schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа I-III ступеней № 96

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Генерала Удовиченко, 24
(м. Героев Труда)
Округ/район: Киевский район
Директор: Ефименко Александр Георгиевич
Телефон: (057) 725-18-... показать
E-mail: sch96@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 30 место в районе / 179 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 90.8% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 139 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-06
Харьков
Я очень разочарована качеством образования, предоставляемого в школе №96. Учителя кажутся не заинтересованными в обучении учеников, их методы преподавания устарели и неэффективны. В школе отсутствует поддержка для талантливых учеников, нет достаточной поддержки для спортивных команд и художественных кружков. Кроме того, состояние учебных помещений оставляет желать лучшего – многие классы нуждаются в ремонте, а библиотека и спортивный зал выглядят запущенно. Крайне неудовлетворительное впечатление оставляет и организация школьных мероприятий - они организованы слабо и неинтересно для учащихся. Я надеялась, что школа №96 окажется лучше, но в итоге осталась разочарована в качестве образования и условиях, предоставляемых учебным заведением.
Харьков
Я, как родитель ученика школы №96, хотела бы выразить разочарование качеством образования, предоставляемого в данной школе. Несмотря на приличный уровень материальной базы, я обнаружила серьезные недостатки в организации учебного процесса. Прежде всего, мне не понравилось отношение к ученикам со стороны ряда педагогов. Я ощутила недостаток внимания и поддержки со стороны учителей, что влечет за собой снижение мотивации учеников к учебе. Также мне кажется, что школа не уделяет достаточного внимания индивидуальным потребностям каждого ученика, что негативно сказывается на их академическом прогрессе. Я надеялась на более тесное взаимодействие с педагогами и администрацией школы, но к сожалению, в данном аспекте оказалась разочарована. Надеюсь, что администрация школы примет критику к сведению и предпримет меры для улучшения образовательного процесса.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №111 Харьков
2321 метр
отзывов: 5
результаты НМТ: слабые

Новости