schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа I-III ступеней №100 им. А.С. Макаренко

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Лесопарковская, 111
Округ/район: Киевский район
Директор: Ткач Виктория Владимировна
Телефон: (057) 725-18-... показать
E-mail: sc_100@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 16 место в районе / 84 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 52.5% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 183 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
✎... Добавить отзыв
Харьков
Школа №100 - это место, где мой ребёнок получает образование уже несколько лет. Хочется отметить хороший уровень преподавания основных предметов и доброжелательное отношение учителей к детям. Однако, хотелось бы видеть больше внимания к развитию творческих способностей учеников. Мне кажется, что школе не хватает разнообразных кружков по интересам, а также организации мероприятий, посвященных различным видам искусства. Надеюсь, что в будущем администрация школы обратит на это внимание и сделает школьную жизнь еще более насыщенной и интересной для всех учеников.
Харьков
Я посещал школу №100 в Харькове, расположенную в Киевском районе. Хотя у школы есть свои сильные стороны, я не могу не заметить некоторые недостатки. Например, организация учебного процесса иногда оставляет желать лучшего. Также, мне кажется, что администрация школы могла бы больше внимания уделить учебным материалам и обновлению учебников. В целом, школа №100 имеет потенциал для улучшения, и я надеюсь, что в будущем она будет предлагать еще более качественное образование для своих учащихся.
Украина
Не знаю как сейчас, раньше в 2000х годах отношение к детям было неоднозначное. Особенно запомнилась учитель математики Светлана Борисовна... Этой женщине вообще не стоило бы работать с детьми. Она любила унижать и получала от этого удовольствие. Помню мне пророчила будущее на панеле... Хотя, по остальным предметам у меня была хорошая успеваемость. К счастью, выросла я нормальным человеком, получила хорошее образование, создала семью, мама двоих деток. Теперь очень внимательно присматриваюсь к учителям, чтобы мои дети с таким не столкнулись. Были и хорошие учителя, которых вспоминаю с любовью и уважением: Зоя Климовна, Нина Ивановна, Лариса Николаевна. Спасибо Вам за знания, терпение, любовь к детям и к своему предмету! ?♥️
Это правда2 Это ложь1
#3😀
Украина
Закончил эту школу в 2010. Судя по отзывам она тоже закончилась в 2010
Это правда3 Это ложь1
#2😡
Украина
Добрый день, хочу написать отзыв о столовой школы 100. Сегодня 27. 09. 2021 после 4 урока (перемена для того, что в ели старшие классы) я пошла как обычно в столовую, простояв всю перемену в очереди, которая в основном состояла из учеников средней школы( для которых выделена перемена после 3 урока), по итогу прям передо мной убрали картошку пюре со словами «для администрации»… лежала одна несчастная котлета «для бесплатников», по итогу из всего чем хотелось пообедать удалось "выхватить" (прям как на голодных играх))) только морковку а-ля по-корейски (язык не поворачивается ее так назвать). Еда в столовой пресная, холодная, недоваренная. Порции слишком маленькие. Тефтели состоят только из риса, а котлеты из хлеба. Цены на соки/печенья и тп практически в 2 раза больше чем даже в дорогих супермаркетах. Убрали очень много много булок из ассортимента, к 4 уроку булок почти нет.. чем питаться старшеклассникам?? Да, есть бесплатный хлеб, но даже он чёрствый. Все мясные изделия (если можно их так назвать) в соотношении количества/качества имеют необоснованно высокую цену. С каждым годом количество блюд в ассортименте уменьшается, а цены на оставшееся растут. Интересная выходит созависимость)
Украина
Хочу залишити відгук про директора цієї школи. Особисто я тут не навчалася і моя дитина ( дякувати Богу) також ні. Але поспілкувавшись з директором, яка бачила мене вперше як і я її, я була м'яко кажучи шокована її поведінкою. Ця пані принизила мене як матір, говорячи що моя дитина нічного робити не буде, всім буде заважати на уроках і взагалі мені потрібно здати його до інтернату! І ім'я у мого хлопчика " взяте з фільму про бандита"! І все це говориться в присутності дитини, яка це чує і не розуміє чим він її встих образити впродовж 10 хвилин... Дуже шкода, що є такі " люди" ( нажаль не можу її назвати людиною), які нікого не бачать крім себе і можуть отак ніза що образити, облити брудом не знайому матір-одиначку з її дитиною... Бог вам суддя...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №52 Харьков
548 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Аэрокосмический лицей Харьков
558 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №37 Харьков
1152 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые

Новости