schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская специализированная школа І-ІІІ ступеней №109

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Коцюбинского, 12
(м. Научная)
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Канцедал Марина Евгеньевна
Телефон: +380 (57) 701... показать
E-mail: sch109@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 10 место в районе / 28 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 80.4% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 89 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-02
Харьков
Я очень доволен тем, как школа №109 помогает моему сыну получать качественное образование. Учителя здесь профессионалы своего дела и по-настоящему заботятся о своих учениках. Особенно хочу отметить индивидуальный подход к каждому ребенку, благодаря которому учителя умеют развивать потенциал каждого ученика. Также хочется отметить хорошо организованную внеклассную деятельность, в том числе спортивные и творческие кружки, что позволяет детям развиваться в различных областях. Было бы замечательно, если бы школа уделяла больше внимания развитию цифровых навыков учеников, включая использование современных технологий в учебном процессе.
Харьков
Я очень рад, что мой сын учится в школе №109 в Шевченковском районе Харькова. Здесь настоящая забота о каждом ученике, уникальный подход к обучению и развитию личности. Директор Канцедал Марина Евгеньевна создала прекрасный коллектив учителей, которые не только отлично владеют своим предметом, но и способны вдохновлять детей на учебу и творчество. В школе проводятся разнообразные мероприятия, конкурсы, спортивные соревнования, что помогает развивать у детей интерес к разным видам деятельности. Ученики получают не только знания по учебным предметам, но и учатся быть творческими, ответственными, справедливыми и общительными. Я уверен, что мой сын получает качественное образование, и я благодарен всему педагогическому коллективу за их труд и преданность делу. Школа №109 - это не просто учебное заведение, а место, где каждый ребенок чувствует себя важным и нужным.
Украина
Доброго дня! Уважемая администрация школы №109, примите соответствующие меры к вашему физруку.
В среду 24. 06. 20, мы как обычно пришли на футбольное поле играть с ребятами, он нас выгнал и сказал что поле принадлежит вашей школе, и никто кроме них заниматься спортом там не может. Его поведение было ужасное. Пожалуйста либо закрывайте поле на замок и не пускайте туда никого, либо решите этот вопрос. Заранее, Спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №132 Харьков
467 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Университетский лицей Харьков
526 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Лицей №106 Харьков
584 метра
отзывов: 8
результаты НМТ: слабые

Новости