schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №120

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Екатерининская, 8
(м. Проспект Гагарина)
Округ/район: Основянский район
Директор: Колесник Инна Адольфовна
Телефон: (057) 725-13-... показать
E-mail: kh.znz-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 5 место в районе / 75 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 56.8% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 180 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-04
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я посещал школу №120 в течение нескольких лет и, хотя я ценю образование, которое мне там дали, я считаю, что в школе не хватает большего внимания к спортивным мероприятиям. Хотелось бы больше возможностей для занятий спортом и развития физической активности учащихся. Также, кажется, что школьные мероприятия не всегда достаточно разнообразны и интересны. Было бы здорово, если бы школа уделяла больше внимания организации мероприятий различных форматов, чтобы учащиеся могли проявить себя в разных областях.
Харьков
Мне приходится признать, что школа №120 в Основянском районе Харькова оставляет желать лучшего. Несмотря на усилия учителей, уровень образования здесь оставляет некоторые недочеты. Учебные материалы иногда не соответствуют современным стандартам, что затрудняет процесс обучения. Также в школе недостаточно внимания уделяется внеурочной деятельности и организации дополнительных образовательных мероприятий. Надеюсь, руководство школы сможет обратить внимание на эти вопросы и улучшить образовательный процесс для своих учеников.
Украина
#3 Вчителі початкових класів такі як Кікоть просто жах! їй на пенсію пора...
Кикоть знаю очень хорошо, она ещё меня учила. По своим детским воспоминаниям вспоминаю об этом педагога только хорошее. Могу только предпологать, что тяга к наживе спровоцированна исключительно по вертикали от подчинённого к руководителю. В принципе даже не предпологаю а знаю точно, потому как мои параллельнокласники работали с данным дирректором
Украина
#1 Я закінчив школу в 1977 році. Дуже свою школу люблю. До Неллі Петрівни...
Я закончил 120 школу в 2001, через год ушла Нелля Петровна Гончарова. Так вот, при том что ученики учившиеся в этой школе, подавляющее большинство с района нижней Москалевки(сявки) боялись порой пукнуть когда эта персона выплывала из своего кабинета. Учителя, той старой педагогической формации были очень даже хороши. Умели воспитывать и учить детей. Причем иногда сложных детей! Нынешняя директриса Инна Адольфович Колесник превратила нашу любимую школу в платный вертеп. В которой если хочешь чтоб ребенок получил атестат, либо плати мзду, либо переходи в другую школу. Все старые, опытные педагоги уже уволились. А молодые это отработка практических часов, которым по барабану усвоил ребенок программу или нет!
Украина / Харьков
Планируем перебраться из Южно-Сахалинска в Основянский район г.Харьков и я с мужем уже 3 недели пробуем отыскать спокойную гимназию для нашей дочи Фёклы. В адекватной доступности я смогла найти школу №120 и школу №7. Какая весомее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Физико-математический лицей №27 Харьков
478 метров
отзывов: 10
результаты НМТ: сильные
foto Школа №7 Харьков
765 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №10 Харьков
1027 метров
отзывов: 5
результаты НМТ: средние

Новости