schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №122

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Бучмы, 34Г
(м. Героев Труда)
Округ/район: Московский район
Директор: Булак Наталья Петровна
Телефон: (057) 725-16-... показать
E-mail: sch122@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 11 место в районе / 70 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 58.4% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 81 место по городу ?
Обновлено: 2022-10-23
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я посещал школу №122 в течение нескольких лет, и у меня есть несколько замечаний. Во-первых, мне кажется, что школе не хватает разнообразных внеурочных мероприятий. Было бы замечательно, если бы школа предлагала больше возможностей для участия в кружках, спортивных секциях или творческих группах. Также мне кажется, что школа могла бы больше внимания уделить развитию художественных способностей учеников. Было бы замечательно видеть больше предложений по изучению искусства и музыки. В целом, школа №122 предлагает хорошее образование, но некоторые аспекты, такие как внеурочные занятия и развитие художественных способностей, требуют дополнительного внимания.
Харьков
Хочу поделиться своими впечатлениями о школе №122 в Московском районе Харькова. Моя дочь учится здесь уже несколько лет, и я заметила несколько недостатков, которые, на мой взгляд, можно было бы улучшить. Во-первых, организация внеклассной деятельности оставляет желать лучшего - мало интересных мероприятий, которые бы расширили кругозор учеников. Во-вторых, считаю, что школе не хватает современного оборудования для проведения уроков - учебные материалы часто выходят из строя, что замедляет процесс обучения. Надеюсь, что руководство школы обратит внимание на эти моменты и предпримет меры для улучшения ситуации.
Украина
#1 В Вашей школе есть музей?...
До 90 годов точно был музей, приглашали ветеранов ВОВ, сейчас не знаю
Украина / Харьков
Надеемся переезжать из Судогды в Московский район г.Харьков и я уже пару недель хочу обнаружить хорошее учебное заведение для своего мальчишки Савелия. В адекватной доступности я смогла найти школу №122 и лицей №141. Какую школу предпочесть???
Украина
Школа в которой училась я, а теперь учится мой сыночек. В принципе хорошая школа. Есть как и минусы так и плюсы. Но руководство старается для наших деток и это заметно
Украина
В основном хорошие впечатления от этой школы. Говорю как выпускник. О том, что нужно убрать учителей преклонного возраста - не совсем согласен. Надо чистку как в политике: проверка знаний и моральности.
Это правда1 Это ложь
#2😐
Украина
Зазвичай в цій школі самі нормальні діти йдуть саме в " А " клас. Моя дочка зараз вчиться в" в", вчителька розумничка, а ось діти і їхні батьки.... Ну, це не для людей зі слабкими нервами. Тому довчимося початкову школу і будемо щось вирішувати. І дуже схожа ситуація в інших паралелях, так що вирішуйте що важливіше нормальне оточення або програма навчання
Это правда1 Это ложь1
#1😐
Новороссийск
В Вашей школе есть музей? Мои родители Аникин Александр Никитович 1921года, мама Барабаш Раиса Федоровна 1924года, часто приглашались в Вашу школу на праздники Победы в ВОВ. Прошу вас мне ответить. Мама говорила, что в музее есть их фото.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №144 Харьков
333 метра
отзывов: 13
результаты НМТ: средние
foto Лицей №141 Харьков
833 метра
отзывов: 8
результаты НМТ: средние
foto Школа №124 Харьков
855 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости