schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №129

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Клочковская, 224
(м. Ботанический сад)
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Романенко Наталья Павловна
Телефон: (057) 340-20-... показать
E-mail: sch129@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 22 место в районе / 114 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 62.3% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 91 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-05
✎... Добавить отзыв
Харьков
Школа №129 - это место, где мой ребенок получает образование уже несколько лет, и в целом я довольна уровнем образования здесь. Однако мне кажется, что школе не хватает большего внимания к развитию творческих способностей учеников. Мы видим, что акцент делается в основном на учебные предметы, что, конечно, важно, но хотелось бы видеть больше возможностей для развития художественных и музыкальных способностей. Надеюсь, что администрация школы обратит внимание на этот аспект и расширит предложение внеурочных занятий для детей.
Харьков
Я хочу поделиться своими впечатлениями о школе №129 в Харькове. Могу сказать, что школа имеет свои плюсы, но есть и некоторые недостатки. Во-первых, хочу отметить дружелюбную атмосферу и отзывчивый коллектив учителей. Они всегда готовы помочь и поддержать учеников. Однако, я обратил внимание на нехватку обновленной учебной литературы и некоторое устаревание оборудования. Также чувствуется нехватка спортивных секций и дополнительных кружков для развития учеников. В целом, школа №129 в Харькове предоставляет хорошее образование, но, на мой взгляд, есть место для улучшений.
Латвия
Чудова школа! Вчителі всі добрі та чуйні, матеріал пояснюють бездоганно! Рекомендую!
Украина
Это не школа это просто какая-то шарашкина контора!!! Слава богу мы ушли из нее! О директоре и учителях даже говорить не хочется, они настолько не квалифицированные....,что я удивляюсь как досих пор эту школу не закрыли! Когда я в ней училась, школа была вторая в районе! Кнам шли учиться дети совсей округи, в классах было более сорока человек! И что вы с ней сделали???? Стыдно должно быть директору и всему коллективу!
Украина / Харьков
Думаем приехать из Волжского в Шевченковский район Харькова и я уже с прошлой осени пытаюсь найти классное образовательное учреждение для нашей лапочки Лидии. Рядом с домом я нашел школу №129 и школу №99. Какая серьезнее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №132 Харьков
684 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Школа №99 Харьков
765 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №117 Харьков
822 метра
отзывов: 8
данные по НМТ устарели

Новости