schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №145

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Амосова, 24а
(м. Армейская)
Округ/район: Немышлянский район
Директор: Мельник Виктория Ивановна
Телефон: (057) 725-17-... показать
E-mail: sch145@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 12 место в районе / 121 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 67.8% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 194 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-04
✎... Добавить отзыв
Украина
Отвратительная школа. Особенно имеются претензии к Сергею Ивановичу, за его предвзятое отношение к некоторым ученикам и абсолютно не субъективные оценки. Сдаются деньги на школьный ремонт, зато на третьем этаже за 10 лет было проведены буквально нулевые изменения. Партек везде отпадает, не составит труда зацепиться и упасть. По поводу учителей, впринципе отношение большинства учителей ужасное. Некоьорые из учителей позволяют себе рукоприкладство, оскорбления это вовсе уже база для этой школы.
Украина
Хорошая школа с высоким уровнем обучения.
Развивающим обучением математики, английским, и украинским в младшей школе.
Так же на уровне старшая школа.
Чехия
В этой школе у меня только хорошие воспоминание, учителя, отношение. А в той в которой я сейчас учусь не когда не сравнится с нашей родной 145 школой.
Украина
Очень хорошая школа и учат там очень хорошо. Рекомендую.
Это правда3 Это ложь6
#11😀
Украина
Вчителя тут найкращі! Низький Вам уклін!
Украина
Школа просто отвратительна. Отношение учителей к ученикам как к животным, лучше уже потратить деньги на частную школу, где никто не будет орать на детей и унижать их, из за своей " низкой заработной платы", после уроков УВ. Людмилы Николаевны надо вести ребенка к психологу, ужасное хамское отношение к детям, возвышает себя над всеми. Если не учить самим, знаний будет целый 0. Туалеты воняют, ремонта нет, первый этаж в ужасном состоянии. Хотелось бы поблагодарить Белую Елену Андреевну, единственный учитель который не орет на детей без причины, ставит оценки которые заработали ученики, без занижений и тд, интересно преподносит свой предмет, эта школа самый ужасный вариант для обучения детей, ко ивнешности они все тоже придираются, в широких джинсах придешь на тебя все смотрят как на ***, если вам станет плохо, на медсестру можете не надеяться, ее в кабинете встретить это редкость, чаще всего она проводит свое время в столовой, 10 лет сдаём деньги на фонд школы, а в школе изменений 0, просто интересует к кому в карман идут эти деньги. Школу не советую.
Это правда8 Это ложь8
#9😡
Украина
#8 Это ужас у меня вообще была такая ситуация когда я покрасила в яркий ц...
Ну, там почти все учителя такие, кстати)) Видите ли, если тебе интересен их предмет, зарубежка, например, по причине того что это просто прочтение тонны банальной графоманщины, то ты сразу тупой, ничего не добьешься, будешь дворником и т. д. Думаю, с Ириной Николаевной вы знакомы, не помню её фамилию но не суть, она ведет зарубежную лит-ру. Педагог совершенно незнаком с этическими принципами общения с учениками, хамовитая, постоянно норовит унизить ребенка. По большому счету у них только историки адекватные(Елена Андреевна и Сергей Иванович), биологичка(Татьяна Викторовна), трудовик(Владимир Василич), физрук был нормальный(Владимир Онуфриевич), но он умер кажись, химичка тоже хорошая, но требовательная, имя не помню, но с учетом того, что они два года физичку найти не могли, мы без физики сидели, думаю, химичка тоже там единственная) Математички там убогие, объективно. Хотя знаком не со всему, математикой в расписании заваливают, никакого гуманитарного развития понятное дело в данной школе быть не может. Учителя украинского языка точно также не вызывают никакого интереса к своим предметам, про укр. литературу вообще молчу, одна пропаганда, пятидесятники и т. д., в общем бездарей в программу напихали, но тут дело не в школе, а в системе образования. Руководство такое же ничтожное как и учителя, директриса промышляет коррупцией, завучи не отличаются особым уважением к ученикам. Ну и к внешности они разумеется все тоже придираются, тут в рваных джинсах придешь на тебя всех собак спускают, или лишний вес имеешь, это повод какой-нибудь маргинальной училке тебя унизить, поэтому неудивительно что вас затравили за розовые волосы. Кстати, насчет учителя украинского языка, впервые слышу это имя/отчество, видимо какую-то очередную бабку обиженную работать в школу пригласили, или это молодухи себе щас такое позволяют, ну в таком случае образование в нашем государстве уже не спасти. Если вас как-то травят, пишите обращение в МОН. Думаю в РОНО обращаться бесполезно, они все часть одно коррупционной сети.
Это правда6 Это ложь4
#8😡
Украина
Это ужас у меня вообще была такая ситуация когда я покрасила в яркий цвет волосы и моя одноклассница тоже так сделала и вообще во всей школе ходили все в разноцветных волосах oruga Лиза раз красные волосы только меня А ещё моя мама раньше работала уборщицей в этой школе из-за того что она там работала теперь меня унижает учителя был урок украинского языка у Аллы Фаридовны она вообще сказала что я буду работать тоже уборщицей ничего не добьюсь Извините она ещё говорила то что какое мы право имеем не делать домашнее задание Мне хотелось сказать А какое вы право имеете обзывать меня то что моя мама работала уборщицей Может она просто хотела быть рядом со мной даже так и есть учителя называют учеников дебилами это нормально на математика вообще тетрадки швыряет наши нормально вообще классно я не могу советовать эту школу но я могу сказать что в принципе если это вам решать идти в эту школу или идти в четырнадцатой гимназии или в семьдесят третью ну не знаю может там не будут учителей учителя унижать детей за то что их мамы просто работали уборщицами????☝️?
Это правда13 Это ложь7
#7😡
Украина
Дружище, 145 школа это худший вариант, поверьте мне. Говорю как человек, который отучился там 11 лет) Учителя нетактичные(большинство), директриса ***, постоянные теневые взносы на разные нужды школы, хотя по закону образование в Украине бесплатное)) За эти же деньги можете попытаться поступить в школу №73. Ну или же если ребенок способный и бюджет позволяет, можете остановить свой выбор на лицее №161, или же гимназии №14.
Украина / Харьков
Надеемся переехать из Азова в Немышлянский район г.Харьков и я уже 2 месяца ищу лидирующее образовательное учреждение для нашей дочи Екатерины. Возле нас мне удалось найти школу №145 и гимназию №14. Что из этих предпочесть??
Украина
Школа хороша
- Відразу хотілося подякувати Горіну Тетяну Миколаївну, Попову Людмилу Миколаївну, Сидоренко Ірину Миколаївну, Токар Валентину Павлівну, Тимченко Людмилу Анатоліївну,Долганіна Володимира Васильовича,Веденину Марину Валеріївну і як вчителя і завуча і людини який організовує всі свята до єдиного в цій школі
- Вчителька фізики за цілий рік не знайшла підхід не до одного класу, ставлення до учнів огидне відповідності з цим учні робили все у відповідь !
- Ремонт не ідеальний, ну тих грошей що здають на фонди цілком достатньо щоб зробити елементарну фарбування і підлоги на 3 поверсі.
- Сидоренко можна слухати нескінченно, Попову-сидіти на еетуроке це кайф, Токар - вона як гугл знає все , - Горіна Тетяна Миколаївна спасибі Величезне за підтримку і відмінні уроки
-Людмила Анатоліївна спасибі що терпіли нас і допомагали у всьому (9-Б)
Украина
Школа просто огидна. Ставлення вчителів до учнів повністю скотське. Закінчила школу, поступила в університет і завдяки спілкуванню з іншими людьми зрозуміла одну просту річ: не варто економити гроші на навчання своїх дітей. Краще платити 2000 гривень на місяць в адекватній приватній школі, де в статуті прописані абсолютно адекватні права учня, де ніхто не буде кричати і публічно принижувати дитину через свою "низьку" зарплату. Погане ставлення і всі моральні травми, завдані психічно-неадекватними вчителями, залишаться у дитини на все життя. Не дають належної уваги гуманітарним наукам, знання англійської після цієї школи просто нуль. Не зрозуміло чому немає гуманітарного ухилу, адже вчитися в Політесі зі знанням математики давно не престижно і не актуально. Не варто вважати інженерів і математиків єдиними людьми на планеті. Хотілося б побажати викладачам приймати заспокійливе. Такого ставлення немає практично ніде.
Украина
Мої обидві дитини вчаться в 145 (хлопчик майже випускник, а дівчинка - в молодшій школі). Сам закінчив 161 ліцей із золотою медаллю. Хочу запевнити всіх, що навчання в 145 школі нітрохи не гірше ліцейного. Вчителі - профі, адміністрація - на рівні. Всі питання, які виникають, вирішуються швидко і безболісно. Директор Вікторія Іванівна-мудра людина, яка знає свою справу. Професіонал з великої літери. До того ж красива, розумна, енергійна жінка. У переддень свята хочу привітати всіх вчителів школи і побажати здоров'я, терпіння і любові до своєї нелегкої, але такої потрібної і важливої справи
Украина
школа хорошая но хочется КАРАНТИН 19 числла или завтра
будет кластно если вы сделаете карантин и мы отдохнём ну я ждуот вас отзыв
ИЛИ КАРАНТИН
Украина
Ми прийшли в цьому році в 4 клас. Школа жах, брудна, туалети смердять сильно. Гроші потрібно здавати постійно. Директор схоже не в адекваті, були у неї на прийомі пообіцяла перевести нас в інший клас, а потім 2 тижні ми її спіймати не могли, коли вона приходила і йшла не зрозуміло. Потім захворіла, а коли прийшли до неї через місяць і нагадали про себе вона впала в маразм і амнезію. На мою крім грошей їй більше нічого не цікаво, куди дивляться що така маразматичка варто директором?Зате за кордон відпочивати їздить 4 рази на рік. Навіщо вона школі
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №73 Харьков
192 метра
отзывов: 11
результаты НМТ: средние
foto Лицей №161 «Импульс» Харьков
255 метров
отзывов: 12
результаты НМТ: средние
foto Гимназия №14 Харьков
369 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние

Новости