schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №148

Адрес: Украина, г. Харьков, пр. Победы, 74д
(м. Победа)
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Петрова Светлана Михайловна
Телефон: (057) 336-75-... показать
E-mail: sch148@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 28 место в районе / 156 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 89.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 134 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-08
✎... Добавить отзыв
Харьков
Школа №148 не оправдала мои ожидания. Сначала меня разочаровало отсутствие индивидуального подхода к ученикам. Преподаватели не уделяют достаточного внимания каждому ученику, что приводит к тому, что многие теряют интерес к учебе. Кроме того, уровень подготовки преподавателей оставляет желать лучшего. Многие из них не обладают достаточными знаниями и педагогическим опытом, что сказывается на качестве образования. Также недостаточно разнообразные методики обучения, что делает занятия скучными и малоинтересными для учащихся. Я бы хотел видеть больше внимания со стороны администрации к качеству образования и профессиональной подготовке педагогов.
Харьков
Хочу поделиться своими впечатлениями от школы №148 в Харькове, где учится мой сын. Могу сказать, что я не совсем удовлетворен качеством образования, которое предоставляет данное учебное заведение. Прежде всего, меня беспокоит отсутствие достаточной индивидуальной работы с каждым учеником. Учителя в основном ограничиваются передачей материала на уроках, не уделяя должного внимания поддержке и развитию индивидуальных способностей каждого ребенка. Кроме того, в школе недостаточно внимания уделяется развитию творческих способностей учеников. Мало организуется школьных мероприятий, конкурсов, выставок и других событий, которые бы могли бы сделать учебный процесс более увлекательным и разнообразным. Также хотелось бы отметить, что учебные помещения в школе требуют ремонта и обновления. Инфраструктура школы оставляет желать лучшего, что, безусловно, влияет на комфортность обучения. Конечно, есть и свои положительные моменты, но я бы хотел видеть больше внимания к индивидуальным потребностям учеников и улучшения условий обучения.
Москва
Учитель Косенко Оксана Васильевна, ведет ныне географию и труды - жестокая, мстительная нехорошая дама, объективности нет, детей ненавидит. Таким не место в школах или других заведениях, где работают с детьми. Хлебнули от ее глупости и жестокости немало.
Украина
ШКОЛА КРУТАЯ!!!!! Учителя хорошие добрые!!!!! близко к дому!!! в нутри школы все Отлично красиво все украшено!!!! люблю эту школу!!! сейчас в ней учюсь!!!! ?❤️❤️это Самая Легендарная школа в мире!!!!!!! обожаю эту школу охрана вауу дети не бегаю и не соряться!!! ❤️?
Украина / Харьков
Планируем перебраться из Рязани в Шевченковский район г.Харьков и я вместе с женой уже с прошлой осени пробуем обнаружить топовое образовательное учреждение для своей девочки Вероники. В шаговой доступности я сумел обнаружить школу №148 и школу №147. Какую школу выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №147 Харьков
369 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №159 Харьков
730 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Лицей №149 Харьков
760 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: средние

Новости