schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская гимназия №152

Адрес: Украина, г. Харьков, Волонтёрская улица, 57
(м. Холодная Гора)
Директор: Луценко Людмила Викторовна
Телефон: (057) 376-61-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 2 место в районе / 39 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 72.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 20 место по городу ?
Обновлено: 2022-07-22
Харьков
Школа гимназия №152 оставила у меня самые яркие впечатления. Во-первых, отличный коллектив учителей, которые не только обладают высокой квалификацией, но и заботятся о каждом ученике. Они всегда готовы помочь и поддержать, создавая комфортную обстановку для обучения. Во-вторых, широкий спектр дополнительных занятий и кружков позволяет развивать интересы ребенка в различных сферах. Особенно порадовала возможность заниматься спортом и изобразительным искусством. Однако, было бы здорово, если бы в школе был больше информации о возможностях образовательной программы для родителей, а также активная работа с родительским сообществом.
Харьков
Я с огромным удовольствием хочу поделиться своими впечатлениями о гимназии №152 в Харькове. Учиться здесь - настоящее удовольствие! Директор школы, Людмила Викторовна, создала великолепную атмосферу, в которой каждый ученик чувствует себя комфортно и защищенно. Коллектив педагогов - это настоящие профессионалы, которые не только обладают высоким уровнем знаний, но и способны вдохновлять детей на учебу и саморазвитие. Мне не раз приходилось обращаться за помощью к своим учителям, и всегда получала исчерпывающие и понятные ответы. Особенно хочется отметить широкий спектр внеурочных мероприятий, которые проводятся в нашей школе. Это различные кружки, секции, спортивные соревнования, конкурсы и многое другое. Благодаря этому, у нас есть возможность найти себя в различных сферах и развить свои таланты. Наконец, хочется отметить прекрасную организацию учебного процесса, благодаря которой мы учимся не только хорошо, но и с удовольствием. Гимназия №152 - это место, где реально хочется учиться и развиваться!
Украина / Харьков
Хотим переехать из Александровска в Холодногорский район Харькова и я уже с лета пытаюсь отыскать спокойную гимназию для нашей доченьки Людмилы. Возле нас мне удалось найти гимназию №152 и СОШ №18. Что из них предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №126 Харьков
327 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Центр развития ребенка "Интеллект" Харьков
386 метров
отзывов: 9
данные по НМТ устарели
foto Школа №18 Харьков
510 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости