schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №167

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Гарибальди, 9
(м. Студенческая)
Округ/район: Московский район
Директор: Фентисова Нина Дмитриевна
Телефон: (057) 725-16-... показать
E-mail: sch167@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 20 место в районе / 110 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 59.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 196 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-08
✎... Добавить отзыв
Москва
школа в целом нормальная но учительница по химии таисия федоровна просто самая большая причина не пойти в эту школу она заваливает учениов задает бешенные тесты а чтобы ей понравится вам надо чтобы вы ей приглянулись в 7 классе а если нет СТРАДАЙТЕ
Украина
Я хочу оставить отзыв об отношении учителей и руководства школы к талантливым ученикам. Мой сын проучился в этой школе 9классов, решили продолжить обучение дальше и пойти в 10 класс при этом профессионально занимаясь спортом все эти годы. Ребенок Мастер Спорта, Чемпион Украины, но руководство школы вместе с классным руководителем Плосконенко Таисией Федоровной постоянно придирались, унижали перед классом как личность, и попросили не позорить школу!!! Как вам такие педагоги???
Беларусь
#9 Закончил эту школу в 2013 году, начнём с того, что постоянно держат в ...
Обучение - это совместная сознательная деятельность ученика и учителя. Это для твоего общего развития, дорогой Коля. Уровень понимания информации зависит от затрачиваемых учеником усилий. Нет усилий со стороны ученика, значит Коля, и знаний нет. Напрасно ты хотел поумнеть, ожидая, что кто-то поработает вместо тебя мозгами и душой. То, что ты умеешь писать, хотя и с ошибками, уже есть результат труда твоего учителя. Умей быть благодарным... Хотя... Кому я это пишу..
Санкт-Петербург
#9 Закончил эту школу в 2013 году, начнём с того, что постоянно держат в ...
Я тоже заканчивал эту школу в 2013 году, и такого не могу сказать, кто хотел учиться те получали знания, а те кто сидели и дурью маялись конечно ничего и не знали, но как о преподавателе, могу сказать только добрые слова. Нинель Николаевна эксперт своего дела и благодаря ей я отлично знаю украинский который сейчас везде востребован.
Украина
По поводу преподавательского состава средней школы вообще, в принципе, вопросов нет. Огромное колличество преподавателей думает о том, как дать детям знания, а не отбыть урок. Я здесь читал жалобы на некоторых учителей за их,, злость", так вот хочу ответить таким родителям, хоть раз обратите внимание на поведение своих детей на уроках!!! Сами не учатся и другим мешают!!! Сразу отмечу учителей Мезинову В В, Киценко Ю В, Огу Э В, Орешкину Е В, Кутникова С В, Кицюк Н Н, Курочка В М, Иваненко Н И, Сорочинский М В, Миргород О В и т. д. А чтоб понять какие родители жалуются, достаточно прочитать их тексты, плакать хочется! В итоге хочу сказать -,, Уделяйте больше внимания своим детям, а потом жалуйтесь на учителей!!!
Украина
#7 Может кому-то, эта школа и подходит, просто я думаю детям быстрее всег...
По поводу Пальчонковой Валентины Николаевны, категорически с вами не согласен, одна из лучших учителей начальных классов в школе, помимо знаний, прививала детям правильное поведение и активность на уроках, благодаря чему, в средней школе у моего ребёнка успеваемость выше среднего, и никогда не требовала с родителей денег на ремонты и т, п. По личному опыту знаю, что недовольны ей те, кто сам не хотел заниматься со своими детьми, а считал, что для этого есть школа, но ваши дети должны быть важны в первую очередь для ВАС!!!
Украина
уроки в зуме не проводятся. очень огорчен. качество образования сильно из-за этого хромает.
Украина
Добрый день! Посоветуйте учителя начальных классов на 2022 учебный год.
Украина
Дочка учится в этой школе. Младшая школа чудесная была. Благодаря классной руководительнице Белой Ирине Васильевне. Спасибо ей огромное за её труд, терпения, любовь, которую она подарила нашим детям. Всегда придумывала интересные задания, конкурсы, возила на всевозможные экскурсии. Педагог от Бога. У наших детей на всю жизнь останутся воспоминания об этом чудесном времени. К сожалению в средней школе не так всё гладко, некоторые учителя кричат на детей, убивая заинтересованность к учёбе. Из положительного:хочу поблагодарить соц педагога Солянник Юлию Николаевну. Она много занималась с нашим классом, сплочала его, прививала детям нравственные ценности. Ваши труды не прошли мимо, дети стали дружнее. Так же очень довольны учителем по английскому языку Мотлоховой Татьяной Владимировной, всегда доброжелательно относится к детям, видна её забота и желания дать детям знания. Только Татьяна Владимировна на карантине занималась с детьми в зуме и всегда была готова помочь. Повезло с учителями по украинскому языку Чупруниным Алексеем Алексеечем и по математике Оксаной Викторовной. Строгие, но справедливые. Ещё ребёнку нравится учитель по русскому языку и литературе Светлана Валерьевна, по географии Татьяна Сергеевна, по информатике Эвелина Васильевна. Спасибо за ваши труды.
Украина
Закончил эту школу в 2013 году, начнём с того, что постоянно держат в стрессовом состоянии. В особенности преподаватель Украинского языка Нинэль Николаевна, сплошные крики(окна дрожат), обучения 0, вообще с уроков не помню ничего кроме истерик, выбирала любимчиков, а других втаптывала к грязь. Повезло, что не была нашей классной, а то у параллельного класса родители были бедные столько денег каждый год ей давать на ремонт класса. Самый ужасный преподаватель за всю жизнь, знаний ноль, но потраченных нервных клеток море.
Украина
Всем добрый вечер, мой ребенок учится в этой школе 9 лет. Сказать могу одно-хуже школы я не видел. Учителя, как собаки цепные. Все очень злые, аморально настроены на учебный процесс. В столовой хавать не возможно. Готовят ужасно, а цены завышены. В ассортименте нету даже пиццы. Коррупция, как в Верховной Раде. Проверки в школе все боятся как огня. Во время проверок детей даже не бьют. Кстати, учителя в столовой вне очереди. Так же есть учителя, пережившую Первую Мировую войну. Расписание школы схоже с режимом Исправительной колонии #43 Харьковской области. Заучи-как надзиратели. Заставляют переобуваться, не думая о том, что у моего ребёнка одна пара обуви.
Украина
Может кому-то, эта школа и подходит, просто я думаю детям быстрее всего, повезло с учителем нач классов, вот моему сыну не повезло, попалась Валентина Николаевна-это мрак, все желание от учебы и от школы отбила, я хуже человека и учителя в своей жизни не встречала, всего ей и ее детям и внукам наилучшего, что бы ее внукам, никогда не встретились такие учителя, как она, их бабка!
Украина
О школе можно судить по ее директору: полнейшее хамство и самодурство по отношению к родителям и учителям, которые от нее плачут. Это нормально? С утра доносятся крики из вестибюля "родители, не заходите! ". Создается стрессовая, ненормальная обстановка для всех, хочется быстрее оттуда убежать, не то что учиться. Ну а закрывать школу за 5 минут до звонка и никого не пускать, это как? Или вообще не пускать родителей, которые вынуждены толпиться у входа в любую погоду. В общем, впечатление от школы - полный треш.
Украина
Добрый день всем! Те, кто пишет, что в школе #167 хорошая столовая и вкусно кормят- это не правда, и видимо написано самими сотрудниками этой школы)). Мой сын учится в этой школе 9 лет и все эти годы жалуется на столовую. Правила этой школы похожи на спец учреждение, школа закрывается в 8, 25, и детей выпускают только после уроков. Если ребенок опаздал даже на 1 минуту, ему придется долго стоят и ждать, когда кто- то увидет и откроет двери и при этом написать объяснительную почему опаздал на 1 мин, ещё потом родители должны писать обьяснительну. Тихий ужас! За коррупцию полностью согласна, каждый год собирать по 400 грн на ремонт школы, можно было построить ещё одну школу)))
Украина
Перейшла в цю школу в минулому році. Ні краплі не шкодую ! Школа відмінна, в їдальні готують дуже смачно! Більшість учнів доброзичливі. Вчителі відмінні, оцінки не занижують і до всіх ставляться добре і однаково. Директор - дуже добра людина ! В школі часто проходять заходи для розвитку учнів. Вообщем, школа відмінна.
Украина
Школа супер. Закінчив минулого року . Я не знаю де є краще їдальня ніж у нас... Це кайф)) Директор не злий , навіть дуже добрі , якщо його не дратувати. Кабінети в хорошому стані. Залежить від викладача)))!!!І не шкодую нема про що. Всі негативні коментарі. ЧИСТА НЕ ПРАВДА.Я там навчався, ось я і правду кажу..., а чутки це....!
Украина
Добрий день шановні батьки! Мій син вже 2 роки вчитися в школі 167, переходити не збираємося, тому що єдиний плюс-близько до будинку! Хочеться відзначити плинність вчителів (по розмовах з матусями учнів старших класів!) Корупція простежується починаючи з 1 вересня ))) У кого букет дорожче і більше того і посадять за першу парту! Нам пощастило, ми вже а окулярах, тому сіли "поза конкурсом!"))))) В середині вересня народить. збори спрямовані на єдине-збір грошей! Для нас збори дуже хвора тема (особисто нашій родині це складно), але знаю ще багато таких же ситуацій в класі, прикро інше - все мовчать. ... і нічого не робиться! Можна збирати, наприклад, по 250 грн., а не по 500! Ну і дійсно про педагогічну етику, професіоналізм директора )))))))))) Не розумію куди дивиться Управління освіти адміністрації Московського району?
Украина
Очень хорошая школа. Дети идут в школу с удовольствием. Особенно хороша начальная школа. Большое спасио Елене Сергеевне Соловьёвой! Она учила двоих моих детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №156 Харьков
123 метра
отзывов: 9
результаты НМТ: средние
foto Лицей-интернат "Правоохранитель" Харьков
523 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Школа №56 Харьков
789 метров
отзывов: 10
результаты НМТ: средние

Новости