schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская специализированная школа І-ІІІ ступеней №170

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Гастелло, 11/13
(м. Киевская)
Округ/район: Киевский район
Директор: Шойхет Григорий Иосифович
Телефон: (057) 725-18-... показать
E-mail: sch170@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 22 место в районе / 112 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 61.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 42 место по городу ?
Обновлено: 2022-12-23
✎... Добавить отзыв
Украина
Закінчила цю школу в 2016. І дуже вдячна викладацькому складу на чолі з директором. Школа дійсно дає необхідні знання, багато вчителів люблять дітей і реально хочуть їм допомогти в якій би то сфері не було. Дуже вдячна, що школа дала мені багато речей, про які мої однолітки навіть уявити не могли в навчання. Так само дійсно чудово, що вже після цієї школи дитина не втратить своєї національної самоідентифікації. Власні шафки, автобус, смачна, корисна їжа два рази в день, безліч можливостей з поїздками за кордон і проявити себе. Хочу сказати окреме спасибі директору школи Шойхету Григорію Йосиповичу дійсно людина з великої літери, який вклав повністю себе в цю справу, таких викладачів рідко зустрінеш, настільки він любить і готовий боротися і покращувати школу.
Украина
Школа просто чудова. Вчуся в ній вже 11 років з першого класу і ніколи не розумів однолітків, які не хотіли йти в школу. Після навчання в ній відкриваються дійсно великі перспективи в майбутнє. По-перше вона тісно пов'язана з усіма єврейськими організаціями р. Харків (наприклад молодіжний клуб "Цофим" при консулові Ізраїлю) , що дозволяє продовжити навчання у вищому навчальному закладі в Ізраїлі, по-друге високу якість освіту і величезна кількість уваги до кожного, завдяки цьому я зміг поступити в престижний американський університет зі стипендією. Вообщем тут при бажанні і амбіціях-відкриваються великі двері.
Украина
Прекрасная школа. Отличный педагогический коллектив. Сын пришел в эту школу лишь в четвертом классе. Мой ребенок изменился в лучшую сторону, до неузнаваемости (после районной школы). В школу бежит с удовольствием! Масса впечатлений! С удовольствием участвует во всех мероприятиях. Замечательные учителя, прекрасные дети. Отдельное спасибо учителю младших классов Щербак Оксане Владимировне! Очень хочу чтобы и дочь пошла учиться в эту школу, только уже с первого класса. Спасибо, что есть такая школа в Харькове. Огромное спасибо директору Шойхет Григорию Иосифовичу
Украина
Хорошо, что есть такая школа, наши дети могут изучать иврит, тору, иудаику! )))
Украина
У меня учиться сын знакомой, всем довольны, просто в восторге. Жаль только, что школа для евреев. Без документов это подтверждающее не берут!
Украина
Нам очень нравиться школа 170 т. к. есть различные занятия по истории, традиции и культуре еврейского народа! С детьми работают квалифицированные педагоги! Обратите внимание на то, что ребенок должен предоставить документы, подтверждающие его еврейство. :lol:
Это правда3 Это ложь
#5😀
Украина
Школа №170 «Ор Авнер» дает очень хорошее образование, замечательный педагогический коллектив, вкусное питание, развозка! Всё на 12 баллов! :lol: Мы всем довольны!
Украина
Мы очень довольны педагогическим составом и отношением учителей к детям! Охрана, развозка, питание - все на высшем уровне! Всем советую! ))) :lol:
Украина
Младшая школа 170 просто отличная! Ребёнок ходит замечательно, очень всё нравиться! Образование, отношение, питание, развозка! Спасибо учителям, директору, поваром, водителю!
Украина
Замечательна школа! Всё прекрасно: директор и педагогический коллектив, питание, бесплатная развозка, летние лагеря!
Украина
Нам школа очень нравиться: 3 разовое питание, развозка с охраной и очень хорошее отношение к детям! Замечательный педагогический коллектив!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №110 Харьков
0 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Специализированная экономико-правовая школа Харьков
718 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Педагогический лицей №4 Харьков
875 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости