schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І ступени №176

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Тобольская, 65
(м. Ботанический сад)
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Петренко Ирина Александровна
Телефон: (057) 343-22-... показать
E-mail: sch176@...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2019-10-07
Харьков
Школа №176 - это просто удивительное место для обучения моего ребенка! Я очень довольна качеством преподавания и заботой, которой окружены ученики. Учителя здесь не просто передают знания, они искренне заботятся о развитии каждого ребенка. Мне нравится, что в школе проводятся дополнительные мероприятия и мастер-классы, которые помогают детям найти свое призвание. Атмосфера в школе дружелюбная и поддерживающая, что очень важно для маленьких школьников. Мы также ценим акцент на спортивные мероприятия и развитие творческих способностей учеников. Насколько мне известно, планируется расширение культурных программ и обновление спортивной инфраструктуры, что только добавит плюсов в активы школы. Я не могу быть более довольной выбором школы №176 для своего ребенка!
Харьков
Я не могу не поделиться своим восторгом от школы №176 в Харькове. Под руководством директора Петренко Ирины Александровны здесь царит атмосфера заботы, внимания и профессионализма. Наша школа располагается в живописном Шевченковском районе, где дети могут наслаждаться красотой природы и комфортной обстановкой для обучения. Прекрасный коллектив педагогов и удивительные ученики создают невероятно дружелюбную и дружественную атмосферу. Я в восторге от того, как творчески и индивидуально подходят к каждому ученику, развивая его таланты и способности. Школа №176 - это место, где дети чувствуют себя в безопасности, любимыми и вдохновленными для достижения своих целей. Я горда тем, что мой ребенок учится здесь, искренне благодарна всему педагогическому коллективу за их труд и преданность делу образования.
Украина / Харьков
Рассчитываем переезжать из Славгорода в Шевченковский район г. Харькова и я вместе с женой уже пару месяцев ищем не слабое учебное заведение для нашей лапочки Епистимы. Возле дома я сумел обнаружить школу №176 и «академическую гимназию» №45. Что из них выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Харьков
329 метров
отзывов: 5
результаты НМТ: средние
foto «Академическая гимназия» №45 Харьков
439 метров
отзывов: 10
результаты НМТ: сильные
foto Школа №135 Харьков
462 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости