schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковский учебно-воспитательный комплекс №179

Адрес: Украина, г. Харьков, пер. Балакирева, 16а
(м. 23 Августа)
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Левитина Диана Аркадьевна
Телефон: (057) 343-94-... показать
E-mail: sch179@...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2019-10-08
Харьков
Я в восторге от начальной школы №179! Мой ребенок посещает эту школу уже несколько лет, и я впечатлена качеством образования здесь. Учителя очень дружелюбные и заботливые, всегда готовы помочь и поддержать детей. Классы оснащены современным оборудованием, что создает комфортные условия для обучения. Благодаря разнообразным внеурочным мероприятиям, дети развиваются не только учебно, но и физически и творчески. Я также хочу отметить отличную организацию школьных мероприятий и мероприятий для родителей. В школе царит дружественная атмосфера, а забота о развитии каждого ребенка на высоком уровне. Я искренне благодарна всему коллективу за их труд и преданность делу образования. Если бы я могла что-то улучшить, то, возможно, добавила бы больше спортивных секций или творческих кружков для дополнительной развития детей.
Харьков
Я с удовольствием поделюсь своим восторженным отзывом о начальной школе №179 в Харькове. Очаровательная атмосфера этого учебного заведения не оставила меня равнодушным. Директор Левитина Диана Аркадьевна сделала невероятное, чтобы создать комфортные условия для обучения детей. Здесь царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера, что помогает учащимся чувствовать себя в безопасности и вдохновляет на обучение. Район, в котором расположена школа, также приятен для проживания, он тихий и ухоженный. Особенно мне понравилось, как индивидуальный подход к каждому ученику помогает раскрыть их потенциал. Учителя здесь - настоящие профессионалы своего дела, которые не только учат, но и воспитывают своих подопечных. К тому же, школа №179 обладает отличным учебным планом, который помогает детям успешно развиваться в различных областях знаний. Я уверен, что выбор начальной школы №179 оказался для нашей семьи идеальным. Мы видим, как наш ребенок процветает, учась здесь, и это невероятно важно для нас. Я искренне рекомендую эту школу всем родителям, которые ищут лучшее образование для своих детей.
Это правда Это ложь
#1😀
Украина
Це найкраща школа в моєму житті, зараз я в 10-ому класі і кожен день з теплом згадую цю школу. Вечилезне дякую Наталії Валентинівні, я вас дуже люблю❤️
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Харьков
278 метров
отзывов: 10
данные по НМТ устарели
foto Школа №135 Харьков
754 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto «Авторская школа Бойко» Харьков
886 метров
отзывов: 17
результаты НМТ: средние

Новости