schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Частная общеобразовательная школа I-III ступеней "Лествица"

Адрес: Украина, г. Харьков, Салтовское шоссе, 133
(м. Дворец спорта)
Округ/район: Московский район
Директор: Николаенко Федор Федорович
Телефон: (057) 782-68-... показать
E-mail: schooll...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 5 место в районе / 32 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 81% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 40 место по городу ?
Обновлено: 2022-06-20
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я очень довольна тем, какая забота о студентах проявляется в частной школе "лествица". Учителя здесь не только обучают, но и вдохновляют. Они создают теплую и поддерживающую обстановку, где каждый ученик чувствует себя важным и включенным. Программа обучения очень хорошо структурирована, и учащиеся получают все необходимые навыки и знания для успешной учебы и будущей карьеры. Кроме того, я бы предложила школе "лествица" больше организовывать внеучебные мероприятия, чтобы стимулировать социальное взаимодействие и развитие личности учеников.
Харьков
Я очень доволен тем, что мой сын учится в частной школе "лествица" в Харькове. Здесь ценится не только знания, но и развитие личности. Учителя проявляют гибкость и терпимость, а директор Николаенко Федор Федорович всегда открыт для общения и готов помочь в разрешении любых вопросов. Благодаря индивидуальному подходу каждый ученик чувствует себя важным и уважаемым. Мы видим прогресс в обучении, а главное - у сына появился интерес к учебе и желание узнавать новое. Рад, что выбрали именно эту школу в Московском районе, и рекомендую ее всем родителям, кто ищет качественное образование для своих детей.
Украина
Почему то в дворянских учебных заведениях учили рисовать, петь, танцевать, писать стихи, заниматься спортом. Это называлось приличным воспитанием.
Если вы считаете, что вашему ребёнку это не нужно- учитесь в школе на районе. Каждому свое
Москва
Прекрасная школа. Я являюсь выпускницей этого заведения. Спустя пару лет после выпуска могу сказать, что школа дала мне прекрасные знания и воспитание, научила правильно действовать в сложных ситуациях. Отдельное спасибо отцу Федору - за умение найти подход ко всем детям.
Это правда9 Это ложь8
#1😡
Украина
Школа очень отличается от городских школ, религиозного там очень мало, и все зависит от учителя, который учит детей. Есть учителя в школе хорошие, и не очень. Многие дети учатся в школе бесплатно, поэтому детей и родителей даже тех, которые платят, заставляют убирать вместо уборщиц классы и территорию школы. Питание очень скудное, запрещено брать с собой перекус. Перемены для учеников младших классов 5 минут, что не соответствует сегодняшним нормам обучения. Задают очень много, на уроках учителя "проверяют, как родители сделали домашнее задание". Обучение полностью возложено на плечи родителей. Основной упор на математику и русский язык. Украинский, английский, я исследую мир вообще не изучаются. Очень большое время уделяется хореографии, постоянно ставят спектакли и эстафеты. Сложилось впечатление, что мы поступили в хореографическую школу, потому что ради танцев отменялись обязательные уроки. Если вы хотите, чтобы ребёнок получил религиозные знания, нужно ходить дополнительно в воскресную школу, так как данная школа этих знаний не даёт. Отношение к детям несправедливое. Если вы не приближенное лицо к семье директора, и его меценатам, то ваш ребёнок будет всегда и везде на последних ролях даже, если он лучший.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №101 Харьков
877 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Школа №64 Харьков
934 метра
отзывов: 8
результаты НМТ: средние
foto Гимназия №14 Харьков
1021 метр
отзывов: 2
результаты НМТ: средние

Новости