schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Специализированная экономико-правовая школа ХГУ «Народная украинская академия»

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Лермонтовская, 27
(м. Пушкинская)
Округ/район: Киевский район
Директор: Бондарь Татьяна Ивановна
Телефон: (057) 716-47-... показать
E-mail: sepsh_n...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранного языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 1 место в районе / 16 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 86.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 14 место по городу ?
Обновлено: 2023-10-10
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я очень доволен тем, как специализированная экономико-правовая школа подошла к организации учебного процесса. Преподаватели здесь профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и поддержать школьников. Особенно порадовала акцентированная программа по экономике и праву, которая позволяет углубленно изучать эти предметы. Кроме того, школа предоставляет отличные возможности для практического применения знаний - стажировки, мастер-классы, конференции. Очень хотелось бы, чтобы школа расширила свои предложения по внеурочной деятельности, предлагая интересные клубы и кружки для развития дополнительных навыков.
Харьков
Я очень доволен тем, что мой сын учится в специализированной экономико-правовой школе в Харькове, которая находится в Киевском районе. В этой школе царит замечательная атмосфера обучения, благодаря чему ребенок не только получает знания, но и развивается как личность. Директор школы, Бондарь Татьяна Ивановна, поистине вдохновляет своим профессионализмом и заботой о каждом ученике. Ее инициативы по внедрению инновационных методик обучения и развития школы заслуживают высших похвал. Также хочу отметить отличный коллектив педагогов, которые проявляют заинтересованность в успехе каждого ученика. Программа обучения в школе очень разнообразна и интересна. Мой сын с удовольствием посещает уроки и получает актуальные знания, которые будут полезны ему в будущем. Помимо учебной составляющей, в школе также проводятся различные мероприятия, в том числе спортивные соревнования, конкурсы и праздники, что способствует формированию у учеников дружелюбной обстановки и развитию командного духа. Я уверен, что выбор этой школы был правильным, и я благодарен руководству и педагогам за их труд и преданность делу образования.
Украина
#5 Думаем переезжать...
Училась и там и там. Могу сказать, что в нуа действительно вас научат, а вот 4 лицей загоняет по выступлениям, экскурсиям, уборкам кабинетов и т. п...
Украина / Харьков
Думаем переезжать из Орехово-Зуева в Киевский район г. Харькова и я уже пол года пробую найти серьезную школу для своей красавицы Оксаны. Возле дома я сумела обнаружить специализированную экономико-правовая школу и педагогический лицей №4. Какую из них предпочесть???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Педагогический лицей №4 Харьков
160 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №110 Харьков
718 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №170 Харьков
718 метров
отзывов: 11
результаты НМТ: средние

Новости