schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Учебно-воспитательный комплекс «Авторская школа Бойко»

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Союзная, 7
(м. Ботанический сад)
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Макагон Александр Эммануилович
Телефон: (057) 343-94-... показать
E-mail: school@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 3 место в районе / 5 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 95.4% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 78 место по городу ?
Обновлено: 2023-10-10
✎... Добавить отзыв
Это правда2 Это ложь1
#17😀
Украина
Перешли сюда 1 сентября в 9 класс.
За три месяца точно не пожалели, очень рады что выбрали эту школу.
Учителя открытые, всегда быстро реагируют на просьбы и вопросы родителей.
Украина
Рекомендую всім, все-таки спочатку особисто приїхати в школу і поспілкуватись с директором, вчителями, психологом, подивитись на атмосферу в колективі, прочитати на їх сайті основні принципи навчання, тоді дуже багато спірних питань самі відійдуть.
Ми теж, довго обирали приватну школу для своєї дитини.
І зупинилися саме на школі Бойка тому, що тут поважають дітей, вчать їх не лише базовим знанням, а й вмінню працювати в команді, дискутувати, домовлятися про спільні правила, ставити запитання і шукати на них відповіді.
Тут дуже класний підхід до навчання.
Дитина провчилася лише рік, але дуже задоволена. І батьки також)
Я був би щасливий сам вчитися в такій школі) Вона підійде не усім, але, якщо ваші життєві цінності і принципи виховання дітей співпадають з такими в цій школі, то вашій дитині тут буде дуже комфортно.
Украина
Сын в 9 классе.
Cильно просели по математике в прошлом году, по всем известным объективным причинам у нас в стране...
Сначала узнали о новом отделении в школе Boiko Super Math, об углубленном изучении математики, программирования и конечно Инглиш))
Со второго полугодия начали там заниматься.
Педсостав - новаторы, творческие люди, хорошие преподаватели, которые дают реальные знания.
Математика и физика – конечно, супер!
Лифшиц - лучший!
Наконец-то сын начал решать математику и понимать физику.
Занятия пока в онлайне, но очень надеемся, что с нового учебного года начнутся очные занятия… если конечно, и обстановка поменяется в мире к лучшему!
Украина
Ребенок начал учиться в гос. школе в г. Львов (4кл) и о ужас-мы оказались отстающими в классе! В "Бойко" дом. заданий не задавали, контроля знаний с нашей стороны не было, т. к. школа говорила, что мы сами все сделаем. Ребенок не знает как оформлять ДЗ, он не понимает зачем его делать, а к этому нужно было приучать с 1го класса. Сейчас учимся по системе НУШ и рыдаем всей семьей. Украинский язык ребенок не понимает, впрочем, как руководство "Бойко" брала учителей укр. яз, которые сами разговаривали на ломаном, при чем это подметил сам ребенок. Понимаем, что сотворили огромную ошибку, отдав ребенка в эту школу и платив за это от 10-14тыс(если с питанием) в месяц. Как оказалось кроме пантов на выходе получился мыльный пузырь! И да, директор школы, если вы это читаете, меняйте свой дрес код, поскольку быть даже на 1е сентября в футболке и шортах- это неуважение к родителям вашей школы
Украина
Ребенок начал учиться в гос. школе в г. Львов (4кл) и о ужас-мы оказались отстающими в классе! В "Бойко" дом. заданий не задавали, контроля знаний с нашей стороны не было, т. к. школа говорила, что мы сами все сделаем. Ребенок не знает как оформлять ДЗ, он не понимает зачем его делать, а к этому нужно было приучать с 1го класса. Сейчас учимся по системе НУШ и рыдаем всей семьей. Украинский язык ребенок не понимает, впрочем, как руководство "Бойко" брала учителей укр. яз, которые сами разговаривали на ломаном, при чем это подметил сам ребенок. Понимаем, что сотворили огромную ошибку, отдав ребенка в эту школу и платив за это от 10-14тыс(если с питанием) в месяц. Как оказалось кроме пантов на выходе получился мыльный пузырь! И да, директор школы, если вы это читаете, меняйте свой дрес код, поскольку быть даже на 1е сентября в футболке и шортах- это неуважение к родителям вашей школы
Это правда3 Это ложь6
#12😀
Украина
В свое время мы с женой долго выбирали школу для ребенка. Хотелось, чтобы он был всесторонне развит. И при этом было огромное желание, чтобы не вырос "мажорчик". У нас с женой семейный бизнес, неплохо стоим на ногах. Но мы из обычной семьи, умеем ценить людей. Перед школой хотели подготовить сына к учебе. И, так получилось, что отдали его в садик Бойко. Думали, что всего на год, а потом будем учиться в "Очаге". Но ребенок так "прикипел" к системе обучения, что через год варианты других школ даже не рассматривались. Что мне здесь нравится? Дисциплина. Профессионализм. Ответственность. Радует, что дети приобщаются к спорту (в школе прекрасная баскетбольная площадка). Множество кружков по интересам. И прекрасная атмосфера. Плюс ко всему - отличное питание. Я рекомендую школу Бойко всем родителям. Поверьте, будущее ребенка здесь в надежных руках профессионалов.
Это правда2 Это ложь4
#11😀
Украина
Поменяли несколько частных школ, пока не остановились на школе Бойко. Здесь учителя смогли найти "ключик" к моему ребенку. Если раньше особой охоты к учебе не наблюдал, теперь сын все время занят, увлечён. Мне нравится, что у школы есть много своих "фишек". Особенно интересным есть выполнение индивидуальных исследовательских проектов по разным предметам. Толково это. Готовят детей исподволь к научной деятельности. Естественно, что огромный акцент сделан на иностранный язык. Дисциплина здесь железная. Да, не скрою, цена за обучение довольно значительная. Но это того стоит. Рекомендую всем, кто думает о будущем детей
Украина
Школа мягко говоря не очень, директор просто бизнесмен, хорошо ведущий свой бизнес. Обучение - зависит от того, в какую группу попадёт Ваш ребёнок. Питание норм, но дороговато для «норм». Дети злые, школа вроде бы за зож, но с 7 класса уже курят, пьют и прямо в школе кидают снюс. Они вроде бы следят, но «своих детей» не выгоняют, которые прямо в школе продают выше перечисленное.
Украина
Мой ребенок уже закончил школу Бойко. Это была 3-я по счету школа и попал он в нее уже в 6ой класс. Сперва мой сын учился в государственной 161 с физ. -мат. уклоном (до 3го класса) и оттуда, помнится, мы ушли из-за хамского отношения, напоследок там сказали что мой сын их великую школу все-равно не потянет. В школе Бойко ребенок получил отличные знания, ЗНО сдавал метематику, физику, английский, украинский. Средний балл ЗНО-195, поступил на бюджет в выбранный ВУЗ, где много и физики, и математики, и английского). Вот что значит правильный подход к ребенку. Я обожаю школу Бойко. Кроме обучения нравится еще возможность дополнительных опций типа индивидуального сопровождения, возможности подучить и пересдать предмет прямо в школе, сделать индивидуальный проект, посмотреть и желающим поучаствовать в школьном мюзикле и много чего другого! Конечно, многое там за дополнительную плату, но это очень разгружает родителей! Мне стало намного легче и морально и физически благодаря этой школе. По оплате - да, для нас было дорого, но по итогу - того стоило. С ужасом думаю - а что могло быть с ребенком, если б я не перевела его именно сюда.
Украина
Проходил экзамен А2 (кет) за 100$, деньги на ветер, так как пол экзамена не работали наушники, когда заработали, на улице музыку лучше было слышно, чем те наушники, что мне дали. Знакомые меня предупреждали, что такое может быть ( возможно схема какая то ), но я не поверил... Ошибался..
Украина
Стоимость обучения растет без роста его качества. Математика, украинский на посредственном уровне. Роль директора младших классов мизерна, все решает авторитарность директора. АШБ пользуется популярностью на фоне многих худших школ, но постепенно теряет свои позиции по итогам зно.
Украина
Школа специфічна, зі своїми законами і правилами,обов'язковими до дотримання і дітьми і батьками.Якщо ваша дитина слабенький в плані навчання,готуйтеся викласти кругленьку суму за те,щоб його тягнули за вуха,поки загальний бал його не підвищиться до потрібних цифр,це не рахуючи щомісячних платежів за школу.Дисципліна на високому рівні.З вчителями-як пощастить,класи діляться на підгрупи.Школа хороша ,але ціна,не адекватна, враховуючи що у першокласників в класі по 35 чоловік!
Украина
Вчимо в Бойка вже другу дитину. А принципі багато чого подобається. Правда шкодуємо, що змінився керівник початкової школи. Раніше можна було прийти до Галини Жанівни і отримати професійну консультацію і допомогу. А зараз скільки не звертайся до нового керівництва, результату немає. Може вона і хороший викладач, але явно не на своєму місці. З усіма доводами начебто погоджується. Але робити нічого не робить. Хотілося б, щоб в улюбленій школі ретельніше підбирали персонал.
Украина
Сын учится в школе Бойко с 5-го класса. Перевели сюда потому, что школа одна из первых в Харькове по результатам ЗНО и тут преподают на очень хорошем уровне английский. В этом мы уже сумели убедиться: сын вполне бегло разговаривает. В наших зарубежных путешествиях всегда он старается помочь другим туристам найти место, которое они ищут или просто что-то спрашивают. Нравится то, что здесь преподают квалифицированные педагоги - они на голову выше учителей из обычных школ. Им есть что передать нашим детям, и это не только знания по своим предметам, но и те вещи, которые не дают "обычные" учителя.
Замечательная школа, тут всё есть и тепло души и прекрасное отношение учителей к детям детей действительно любят, воспитывают, следят за ними, никто не остается без присмотра. Кухня, где детям готовят все с нуля, а не привозят полуфабрикаты, за качеством строго следят. Внеклассная работа всесторонняя, что помогает детям интеллектуально расти. Качество преподавания также на высоком уровне, уроки интересные и занимательные (нам есть с чем сравнить, т. к. мы сменили уже две общеобразовательных школы). Ребенка здесь видят как личность, позволяя каждому из них без исключений почувствовать себя индивидуальностью и проявить себя в любой области! Мой ребенок идет в школу с большим удовольствием.
Москва
Ходим в четвертый класс. Нам нравится. Все спокойно, доброжелательно, достаточно свободно, но в рамках. Школа полного дня - дом. задание письменные успевают делать в школе, дома - чтение и английский.
Про мажоров: эта школа всегда ценилась в высших кругах, но при этом там перед директором, равно как и перед любым учителем все абсолютно равны и в вопросе успиваемости следят за всеми одинаково. Т. е. на любимчиков и всех остальных разделения нет, а это как раз сейчас редко где встретишь.
Украина
Школа нам очень нравится и не только потому, что здесь все по-домашнему. Прекрасные учителя, доброжелательная атмосфера, баланс строгости и открытости в учебном процессе, интересные мероприятия. Все это создает очень благоприятную атмосферу. Очень большой плюс в том, что школа полного дня. Дети делают уроки в школе, да и еще посещают кружки по интересам прямо там. Контроль и безопасность. Но прежде всего, я отдала туда дочку учиться для того, чтобы она поддерживала свою самооценку и общалась с такими же детьми как и она. Образовательная программа обогащена предметами, развивающими творческие способности. И - ещё одна деталь: ученикам нашей школы под страхом исключения запрещено курить (алкоголь и наркотики, разумеется, тоже исключены) и нецензурно выражаться. Конечно, если покопаться, то минусы есть и здесь, но общее впечатление за все время у меня всё-таки от школы достаточно хорошее.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №179 Харьков
886 метров
отзывов: 3
тут не сдают НМТ
foto Школа №29 Харьков
1163 метра
отзывов: 10
данные по НМТ устарели
foto Школа №135 Харьков
1347 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости