schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Одессы
Открыть карту

Одесская общеобразовательная школа № 20 I-III ступеней

Адрес: Украина, г. Одесса, ул. Героев Крут, 48
Округ/район: Малиновский район
Директор: Власова Галина Николаевна
Телефон: (38048) 762-1... показать
E-mail: odessas...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 6 место в районе / 44 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 54.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 147 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-24
✎... Добавить отзыв
Одесса
Школа №20 - это место, где моя дочь учится уже несколько лет, и я хотела бы отметить несколько моментов, которые, на мой взгляд, можно было бы улучшить. Во-первых, хотелось бы больше внимания уделить развитию спортивных секций и возможностей для занятий спортом после школы. В наше время, когда здоровый образ жизни становится все более актуальным, такие возможности играют немаловажную роль в воспитании учащихся. Кроме того, я считаю, что школе не хватает более тесного взаимодействия с родителями - больше открытых дней, родительских собраний и возможности включиться в жизнь школы. Я уверена, что улучшение этих аспектов позволило бы школе стать еще более привлекательным местом для обучения.
Это правда Это ложь1
#7😡
Молдова
Это дыра Ада, никогда, слышите, никогда не приводите сюда ребёнка. Люди Олежка здесь с 4-8 класс отучился, лучше бы срок на зоне матал чем штаны в унижении и давлении со стороны каждого живого существа на себе почувствовал!!!
Одесса
Я училась в школе №20 в Малиновском районе Одессы. Школа имеет свои плюсы и минусы. Понравилось, что учебный процесс организован довольно хорошо, учителя стараются донести материал до учеников и поддерживают интерес к предметам. Однако, некоторые помещения требуют капитального ремонта, а библиотека нуждается в пополнении учебной и художественной литературой. Также, было бы замечательно, если бы школа больше внимания уделяла организации внеурочной деятельности и разнообразию кружков. В целом, школа №20 предоставляет хорошее образование, но есть небольшие моменты, которые можно улучшить.
Германия
По какому поводу 20 школа тривожит мою жизнь. И унижает бедных людей. Калечат права! Успокоится прошу внимания людям! И оставте человека в покое!
Германия
Это Рита Хаджа. Я в этой школе не кому не угрожала меня подставили 10 б и отобрали связь с родными, это их грех. Я не обязана этой школе. Забудьте о бо мне. Это ваши грехи ко мне лезть. Я по мнению обращаюсь также как и ко мне! Они сделали меня жертвой их жизни. Мне надоела искусственная казнь. Шест это право я живая поймите по врое Бога! Меня сдесь унижали. Меня сравнили с пожилым возрастом. На спорт имеет право каждый сообщения всей Украине. Ничтожеством лезть в чужие чуства! Большое ничтожество забрать доверия чужой нации и унизить мусульманку которая не хочеть верит в Ислам, только в Аллаха. Одесса розбила судьбу Рите Хадже Бенте Вайсюддин назвав её выбор психичискими растройствами. Война это наказания для вас от Всевышнего! Я выграла Суд! Но одна!
Украина
Школа ужасная, учителя максимально ужасные в первые встречаю таких учителей, относятся ужасно к детям. Еда в столовой стоит от 20 грн, еда готовиться ужасно, котлеты из рыбы которая просроченная, все плохо, не советую переходить в эту школу, поручилась моя дочь 3 года и я не выдержала это. была ситуация что забрали телефон учитель музыки и не отдавал, грозил выкинуть в окно. все очень плохо с этой школой не советую переходить. ищите другую..
Украина
Учитель музыки уронила планшет и говорит что это не смешно. Пантелеевич закрыл нам туалет
Украина / Одесса
Рассчитываем переселиться из Зуевки в Малиновский район Одессы и я уже несколько месяцев пробую найти прекрасную школу для моей девчушки Аллы. Вокруг я смог найти школу №20 и школу №25. Какую из этих выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №53 Одесса
277 метров
отзывов: 8
данные по НМТ устарели
foto Лицей №53 Одесса
442 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа-интернат №93 Одесса
569 метров
отзывов: 7
тут не сдают НМТ

Новости