schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Лицей №2 г. Львов

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №2 г. Львов. Бывшая школа №2.
Адрес: Украина, г. Львов, ул. В. Великого, 55-А
Адрес: Украина, г. Львов, ул. Наукова, 24A
Округ/район: Франковский район
Директор: Постолатій Нінель Геннадіївна
Телефон: (032) 263-30-... показать
E-mail: lviv_sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 8 место в районе / 32 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 83.4% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 40 место по городу ?
Обновлено: 2023-01-23
Львов
Я очень довольна тем, какую поддержку и внимание получили мой сын в лицее №2. Учительский состав проявил высокий профессионализм и заботу о каждом ученике. Учебная программа структурирована и интересна, что способствует легкому усвоению материала. Индивидуальный подход к учащимся заслуживает отдельного упоминания - учителя всегда готовы выслушать и помочь каждому ребенку. Очень понравилась атмосфера в школе - она способствует активному обучению и развитию личности. Мне хотелось бы, чтобы в школе появились дополнительные кружки или секции по интересам, чтобы ученики имели возможность развивать свои таланты вне учебного процесса.
Львов
Я учусь в лицее №2, который находится в Франковском районе Львова. Хочу выразить свою благодарность директору школы, Нінель Геннадіївне, за ее неутомимое стремление к совершенствованию образовательного процесса. С самого дня поступления в лицей я почувствовала уютную и теплую атмосферу, которая царит здесь благодаря заботе педагогов и руководства. У нас в школе созданы все условия для полноценного обучения и развития. Учителя проявляют индивидуальный подход к каждому ученику, помогая раскрыть свой потенциал. Мы постоянно участвуем в различных мероприятиях, конкурсах, олимпиадах, что помогает нам не только расширить свои знания, но и найти свое призвание. Также в лицее проводятся интересные школьные мероприятия, воспитывающие в нас активную жизненную позицию, ответственность и уважение к окружающим. Благодаря этому, я чувствую себя частью большой и дружной школьной семьи. Благодаря лицею №2, я получаю не только высококачественное образование, но и ценные жизненные навыки. Я горжусь тем, что учусь здесь, и искренне рекомендую эту школу всем родителям, кто заботится о своем ребенке.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №36 Львов
82 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Школа №31 Львов
505 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Лицей "Надежда" Львов
604 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: средние

Новости