schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Лицей №28 г. Львов

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №28 г. Львов. Бывшая школа №28.
Адрес: Украина, г. Львов, ул. Тютюнников, 2
Округ/район: Галицкий район
Директор: Лозенко Іван Васильович
Телефон: (032) 276-11-... показать
E-mail: lviv_sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 2 место в районе / 9 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 94.8% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 20 место по городу ?
Обновлено: 2023-02-23
Львов
Я просто в восторге от лицея №28! Это место, где моя дочь получает не только отличное образование, но и развивает свои таланты в различных сферах. Прекрасный коллектив учителей, которые не только компетентны в своих предметах, но и заботятся о каждом ученике. В лицее много интересных кружков и клубов, где дети могут раскрыть свой потенциал. Кроме того, здесь осуществляется разносторонняя подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, что дает уверенность в успешной сдаче экзаменов. Единственное, что я бы хотела улучшить - это возможность более широкого выбора дополнительных образовательных программ для учеников.
Львов
Я рад поделиться своим восторженным отзывом о лицее №28 в Львове. Как отец ученика этой замечательной школы, я не перестаю удивляться качеству образования, которое здесь предоставляют. Директор лицея, Лозенко Іван Васильович, является истинным лидером и вдохновляющей фигурой для учеников и преподавателей. Проявляя глубокую заботу о развитии каждого ребенка, он создал атмосферу, где каждый ученик чувствует себя важным и поддержанным. Расположенный в Галицком районе, лицей №28 предлагает обширную программу обучения, которая включает в себя не только академические предметы, но и искусство, спорт и социальные науки. Меня поражает индивидуальный подход к обучению, который помогает развить уникальные таланты и интересы моего сына. Один из особых моментов, который хочу отметить, это открытость и приветливость всех преподавателей и персонала лицея. Они всегда готовы выслушать и помочь ученикам, создавая теплую и дружественную атмосферу. Я благодарен лицею №28 за то, что они делают для моего сына и других учеников, и с уверенностью могу рекомендовать эту школу всем родителям, кто ищет лучшее образование для своих детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №6 Львов
342 метра
отзывов: 4
результаты НМТ: слабые
foto Школа №49 Львов
492 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Школа №27 Львов
517 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: сильные

Новости