schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Львовская средняя общеобразовательная школа восточных языков и восточных боевых искусств "Будокан"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе восточных языков "Будокан" г. Львов. Бывшая школа №35.
Адрес: Украина, г. Львов, ул. Шухевича, 2
Округ/район: Галицкий район
Директор: Козловський Олександр Олегович
Телефон: (032) 235-47-... показать
E-mail: budokan...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 15 место в районе / 88 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 55.6% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 87 место по городу ?
Обновлено: 2023-02-23
Львов
"Я очень разочарован опытом обучения в школе "будокан". Во-первых, уровень преподавания оставляет желать лучшего. Некоторые инструкторы не проявляют достаточного терпения и профессионализма при обучении. Во-вторых, условия занятий оставляют желать лучшего. Залы часто не оборудованы должным образом, что мешает комфортному занятию. Наконец, организация учебного процесса также оставляет желать лучшего. Неясность в расписании занятий и частые изменения делают сложным планирование своего времени. В целом, могу сказать, что школа "будокан" не смогла оправдать мои ожидания и не является оптимальным выбором для обучения."
Львов
Я, к сожалению, не могу дать положительный отзыв о школе "будокан" в Галицком районе Львова. Для начала, я бы хотел отметить, что уровень организации образовательного процесса в данной школе оставляет желать лучшего. К сожалению, я не увидел должной организации уроков, что приводит к определенным сложностям в усвоении материала моим ребенком. Также, мне не понравилось, что коммуникация между педагогами и родителями остается на недостаточном уровне. Я считаю, что важно, чтобы родители имели возможность постоянно контактировать с преподавателями, чтобы узнавать о успехах и проблемах своих детей. Наконец, оборудование и условия внутри школьных помещений вызывают определенные нарекания. Я бы хотел видеть более современное оборудование и удобные условия для обучения. Для меня это важно, так как в конечном итоге от этого зависит качество образования, которое получает мой ребенок.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №21 Львов
307 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Школа №24 Львов
364 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Лицей №8 Львов
568 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: сильные

Новости