schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа I-III ступеней № 50 г. Львова

Адрес: Украина, г. Львов, ул. Комаринца, 2
Округ/район: Франковский район
Директор: Білан Мар'яна Іванівна
Телефон: +38 (032) 238... показать
E-mail: info@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 13 место в районе / 63 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 65% школ Украины. На момент проверки отчетов школы (2023-09-02), информации о результатах НМТ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 82 место по городу ?
Обновлено: 2023-09-02
✎... Добавить отзыв
Львов
Я посещал школу №50 в течение нескольких лет, и могу сказать, что хотелось бы видеть больше внимания к индивидуальным потребностям учеников. Возможно, больше дифференцированных заданий и подходов к обучению помогли бы ученикам с разным уровнем знаний. Также не хватает разнообразия во внеучебной деятельности - больше мероприятий, клубов и кружков, чтобы ученики могли развивать свои увлечения и таланты. В целом, школа №50 предоставляет хорошую базу знаний, но улучшения в индивидуальном подходе и разнообразии деятельности были бы весьма полезны.
Львов
Я побывал на родительском собрании в школе №50 во Франковском районе Львова. Общее впечатление от школы неоднозначное. С одной стороны, заметно, что у школы есть потенциал: хорошие условия для обучения, чистота и порядок в помещениях, доброжелательный персонал. Однако, возникли определенные сомнения относительно организации учебного процесса и методов преподавания. Некоторые учителя показались не слишком заинтересованными в успехах учеников, а уровень образования нескольких из них вызвал вопросы. Надеюсь, администрация школы обратит внимание на указанные недостатки и предпримет меры для их исправления.
Беларусь
Закончил школу в 1971 году. Прекрасная школа, прекрасные преподаватели, которые дали знания на всю жизнь. Учился в ВУЗе без напряжения. Благодарен всем учителям. Привет всем выпускникам 1971 года. Рейтинг самый высокий был в то время.
Санкт-Петербург
Благодарен своей родной школе за правильный выбор профессии. Привет учителям, учившим меня: Юрию Вадимовичу, Наталье Романовне, Ирине Валентиновне, Людмиле Андреевне! Вечная память тем, кто уже нет! Зюзин Анатолий Борисович, директор МОУ "Янинская СОШ", Санкт-Петербург
Украина
Бездарна школа! Бруд, нульовий рівень викладачів, низькі рейтинги на незалежному
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №4 Львов
684 метра
отзывов: 2
тут не сдают НМТ
foto Лицей №10 Львов
851 метр
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Школа №3 Львов
866 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости