schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Начальная школа №53 г. Львов

Адрес: Украина, г. Львов, просп. Чорновола, 6
Округ/район: Галицкий район
Директор: Ворона Наталія Романівна
Телефон: (032) 255-43-... показать
E-mail: 53schoo...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-02-23
Львов
Я просто в восторге от начальной школы №53! Мой ребенок пошел учиться в эту школу в этом году, и я очень рада, что мы сделали этот выбор. Прежде всего, меня поразило внимание и забота, с которыми здесь относятся к каждому ученику. Учителя очень внимательно относятся к потребностям каждого ребенка, помогают им развиваться и раскрывать свой потенциал. Кроме того, мне очень понравилось, как организовано образовательный процесс - интересные уроки, творческие проекты, разнообразные мероприятия. Атмосфера в школе очень дружелюбная и поддерживающая, дети рады ходить в школу, а это, на мой взгляд, очень важно. Я также оцениваю работу школы по взаимодействию с родителями - всегда доступная информация, родительские собрания, консультации. Я чувствую, что мой ребенок находится в хороших руках, и это дает мне спокойствие. Мне кажется, что если бы еще больше внимания обратить на спортивные мероприятия и организовать больше внеурочных кружков, это сделало бы школу еще более привлекательной для учеников.
Львов
Просто восхитительное впечатление от начальной школы №53 в Львове! Я в восторге от того, какие замечательные возможности предоставляет этот учебный заведения для детей. Директор Ворона Наталія Романівна и весь педагогический коллектив проявляют искреннюю заботу о развитии каждого ребенка. Радует, что в школе проводятся разнообразные мероприятия, направленные на духовное и физическое развитие учеников. К тому же здесь создана теплая и дружеская атмосфера, что способствует успешной учебе и воспитанию детей. Большое спасибо школе за то, что моему ребенку даны такие прекрасные возможности для обучения и развития. Я абсолютно уверена, что наш выбор пал именно на начальную школу №53, и каждый день в этом учебном заведении приносит нам только радость и удовлетворение.
Украина
Директор- знахабніла жінка! Замість того, щоб розповісти про свою школу, презентувати її з кращої сторони, вона всіма можливими способами робить так, щоб батьки не подавали заяву на вступ дитини до школи. Можливо вона це робить бо ми не прописані в тому районі, або тому що ми пільговики і нам все безкоштовно в школі. Але знаю одне - це недопустима поведінка людини, яка займає керівну посаду.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Львов
466 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Лицей №57 Львов
702 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Школа №62 Львов
918 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние

Новости