schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа №60 г. Львова

Адрес: Украина, г. Львов, ул. Полтавы, 32
Округ/район: Зализничный район
Директор: Рачковська Людмила Романівна
Телефон: (032) 262-40-... показать
E-mail: schooll...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 6 место в районе / 43 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 75.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 41 место по городу ?
Обновлено: 2022-10-23
Львов
Дорогие родители и ученики! Я хочу поделиться своим восторгом от школы №60 в Львове, расположенной в Зализничном районе. Моя дочь учится в этом учебном заведении, и я искренне восхищена качеством образования, которое она получает здесь. Директор школы, Людмила Романівна, является настоящим лидером и профессионалом в своем деле. Она с любовью относится к каждому ученику и создает атмосферу взаимопонимания и уважения. Учителя школы проявляют большой интерес к успехам каждого ребенка, помогая им раскрыть свой потенциал и достичь высоких результатов. В школе регулярно проводятся интересные мероприятия, конкурсы, и внеклассные мероприятия, которые способствуют развитию учеников не только умственно, но и эмоционально. Здесь уделяется внимание не только академическим знаниям, но и духовному развитию детей. Кроме того, школа оборудована по последнему слову техники, что создает комфортные условия для обучения и развития. Я благодарна школе №60 за то, что моя дочь получает здесь качественное образование и положительные впечатления от учебного процесса. Я рекомендую эту школу всем родителям, которые ищут лучшее образование для своих детей.
Львов
Я учился в школе №60 и остался очень доволен качеством образования. Преподаватели проявляют глубокий интерес к предметам и стараются заразить этим интересом учащихся. Особенно хочу отметить качество подготовки к экзаменам - благодаря профессионализму учителей, я успешно сдал все экзамены и поступил в ВУЗ по первому выбору. Также в школе проводятся интересные внеурочные мероприятия, которые помогают развивать творческие способности учащихся. Очень порадовало то, что в школе уделяется внимание не только учебе, но и развитию личности. Однако, хотелось бы, чтобы в школе появились дополнительные возможности для занятия спортом. Внедрение дополнительных спортивных секций или занятий помогло бы учащимся поддерживать физическую форму и развивать спортивные навыки. В целом, я остался очень доволен обучением в школе №60 и благодарен преподавателям за их профессионализм и заботу о развитии учащихся.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №68 Львов
461 метр
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Лицей №15 Львов
462 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Физико-математический лицей Львов
539 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: сильные

Новости