schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Лицей №75 имени Леси Украинки

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №75 г. Львов. Бывшая школа №75.
Адрес: Украина, г. Львов, ул. Караджича, 7
Округ/район: Зализничный район
Директор: Кушнір Світлана Анатоліївна
Телефон: (032) 262-00-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 4 место в районе / 21 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 15 место по городу ?
Обновлено: 2023-01-24
Львов
Я очень рада, что мой ребенок поступил в лицей №75. Это удивительное место, где дети получают высококачественное образование. Учителя здесь не только обладают глубокими знаниями в своих предметах, но и способны вдохновить учеников на учебу. Мне нравится, что в лицее проводятся разнообразные мероприятия и проекты, направленные на развитие творческих способностей детей. Также здесь ценится индивидуальный подход к каждому ученику, что помогает развивать их потенциал. В лицее создана дружелюбная и тёплая атмосфера, в которой дети чувствуют себя комфортно и уверенно. Я бы порекомендовала лицей №75 всем родителям, искавшим лучшее образование для своих детей. Если бы здесь было больше спортивных секций или кружков для дополнительного развития, это было бы еще большим плюсом.
Львов
Я, как ученица лицея №75, хочу поделиться своим восторженным отзывом о нашей школе, которая расположена в Зализничном районе города Львова. Директор нашей школы, Світлана Анатоліївна Кушнір, является вдохновляющим лидером, который создает атмосферу уважения и поддержки. В лицее я нашла не только высококвалифицированных преподавателей, но и заботливый коллектив, готовый помочь в любой ситуации. В нашей школе ценится не только знание, но и развитие личности. Мы имеем широкие возможности для самореализации, участвуя в различных клубах, конкурсах и мероприятиях. Благодаря этому, ученики лицея №75 раскрывают свой творческий потенциал и получают всестороннее развитие. Кроме того, школа обеспечивает высокий уровень подготовки к единому государственному экзамену, что помогает нам успешно поступать в вузы. Я с гордостью говорю, что лицей №75 не только обучает, но и воспитывает настоящих лидеров с яркими индивидуальностями. Я благодарна родителям за выбор именно этой школы и всему коллективу за теплую атмосферу и поддержку. Я уверена, что лицей №75 оставит незабываемые воспоминания и станет основой для моего успешного будущего.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Физико-математический лицей Львов
270 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: сильные
foto Лицей №15 Львов
542 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Школа №77 Львов
572 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые

Новости