schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа №84 им. блаженной Иосафаты Гордашевской

Адрес: Украина, г. Львов, ул. Зубровская, 30
Округ/район: Сиховский район
Директор: Карпій Роман Володимирович
Телефон: (032) 222-33-... показать
E-mail: szsh84l...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 13 место в районе / 65 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 64.2% школ Украины. На момент проверки отчетов школы (2023-09-02), информации о результатах НМТ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 120 место по городу ?
Обновлено: 2023-09-02
✎... Добавить отзыв
Львов
Школа №84 - это достаточно хорошее место для получения образования, однако я бы хотела отметить несколько недостатков. Во-первых, мне кажется, что школе не хватает больших спортивных площадок для занятий физкультурой и спортом. Также организация внеурочной деятельности кажется недостаточно разнообразной. Я бы хотела видеть больше кружков и секций для развития различных навыков и интересов учеников. Кроме того, некоторые классы нуждаются в обновлении учебной техники и оборудования. В целом, школа №84 предоставляет хорошее образование, но некоторые аспекты нуждаются в улучшении.
Польша
Не пишіть дурню. Це одні з кращих вчителів. Моя донька вчилась у Шумілової, і вважає найкращою вчителькою і інтелегентною людиною. А взагалі донька з теплотою згадує майже всіх своїх вчителів 84 школи.
Львов
Я учился в школе №84 в Сиховском районе Львова. Хочу отметить, что у школы хорошее расположение, удобно добираться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Однако, мне кажется, что школьное здание требует некоторого ремонта и обновления. Некоторые классы выглядят устаревшими, мебель иногда нуждается в ремонте. Также хотелось бы видеть больше разнообразных кружков и секций для учеников, что позволило бы развивать различные навыки. Несмотря на это, у школы есть свой колорит и особый дух, который делает обучение здесь уютным и интересным.
Украина
На кожному поверсі є працівники, які спілкуються російською мовою. Дирекція мовчить і потакає цим старим клушам. Чому не викликати мовного омбудсмена, Чому в школі досі працюють пенсіонери-москалихи Петріщєва, Шумілова, Луць і т д?
Украина
Хорошая школа и футбольная команда у них классная!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа "Первоцвет" Львов
166 метров
отзывов: 2
тут не сдают НМТ
foto Школа №72 Львов
402 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: очень слабые
foto Школа №96 Львов
414 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: средние

Новости