schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Украиноведческая средняя школа "Берегиня" г. Львов

Адрес: Украина, г. Львов, ул. Галицкая, 38, Винники
Директор: Яковенко Галина Юріївна
Телефон: (032) 296-05-... показать
E-mail: berehyn...показать
Место в рейтинге по НМТ: 107 место по городу
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 82.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 106 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-12
Львов
Школа "Берегиня" в Львове, возможно, имеет свои плюсы, но я не могу не отметить несколько существенных недостатков. Во-первых, организация учебного процесса оставляет желать лучшего. Часто возникают проблемы с расписанием занятий и перерывами между ними, что затрудняет учебный процесс и вызывает дополнительные неудобства для учащихся. Кроме того, мне кажется, что квалификация некоторых преподавателей оставляет желать лучшего. Несмотря на их старания, уровень преподавания и объяснения материала иногда оставляет желать лучшего, что может затруднять усвоение информации учащимися. Наконец, административная работа школы также вызывает определенные нарекания. Иногда возникают проблемы с оформлением документов, ответственностью за информацию и общением с родителями. Я понимаю, что у каждой школы есть свои проблемы, но я надеюсь, что школа "Берегиня" сможет внести изменения и улучшить свою работу в будущем.
Львов
"Я не могу оставить положительный отзыв о школе "берегиня". Во-первых, я разочарован качеством преподавания. Учителя не проявляют достаточный интерес к предметам, часто просто отбывают свои часы, не стараясь вовлечь учеников в учебный процесс. Кроме того, кажется, что школа не обновляла свои учебные программы уже долгое время, и они кажутся устаревшими и неадаптированными к современным требованиям. Во-вторых, организация учебного процесса оставляет желать лучшего. Часто происходят недопонимания с расписанием занятий, несвоевременные изменения, что ведет к путанице среди учеников и учителей. Никакой ясности и последовательности в управлении школой не заметно. И наконец, условия обучения оставляют желать лучшего. Учебные помещения плохо оснащены, нет необходимого оборудования для проведения практических занятий, библиотека не обновляется, а спортивные площадки в ужасном состоянии. В целом, я чувствую, что школа "берегиня" нуждается в серьезной реформе и модернизации, чтобы обеспечить качественное образование своим ученикам."
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Львов
349 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Школа №47 Львов
517 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Санаторная школа-интернат Винники
1055 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые

Новости