schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Частный лицей "Живое слово" г. Львов

Адрес: Украина, г. Львов, ул. Багряного, 36а
Округ/район: Франковский район
Директор: Поліщук Анжела Йосипівна
Телефон: (093) 517-66-... показать
E-mail: zhyvesl...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 2 место в районе / 12 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 93.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 13 место по городу ?
Обновлено: 2023-02-23
Львов
Я просто в восторге от частного лицея "Живое слово"! Моя дочь посещает эту школу уже несколько лет, и я вижу, как она расцветает под руководством замечательных педагогов. Одним из основных плюсов этой школы является индивидуальный подход к каждому ребенку. Учителя заботятся не только о знаниях, но и о развитии личности ученика. Кроме того, мне нравится, что в лицее проводятся разнообразные внеурочные мероприятия, которые помогают детям развиваться в различных областях. Недавно у нас был концерт творческих коллективов школы, и я была поражена уровнем подготовки и талантом детей. В целом, я очень довольна уровнем образования и заботой о каждом ученике в частном лицее "Живое слово". Мне кажется, что дополнительные курсы по интересам о помогли бы разнообразить учебный процесс еще больше.
Львов
Я очень рад, что мой сын учится в частном лицее "Живое Слово" под руководством директора Поліщук Анжелы Йосипівны. Это школа, где детям уделяется индивидуальное внимание, развиваются их таланты и способности. Учителя здесь не просто передают знания, а вдохновляют учеников на саморазвитие и поиск новых знаний. Обучение проходит в творческой и ненавязчивой атмосфере, что позволяет детям раскрывать свой потенциал без стресса и давления. Честно говоря, я впечатлен тем, как быстро и эффективно мой сын осваивает новые знания и навыки благодаря качественному образованию в данной школе. Частный лицей "Живое Слово" – это не просто учебное заведение, а настоящая площадка для развития успешной личности.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №77 Львов
499 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Физико-математический лицей Львов
544 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: сильные
foto Лицей №75 Львов
700 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние

Новости