schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа-гимназия "Возрождение" г. Львов

Адрес: Украина, г. Львов, ул. Липинского, 16
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Щербан Ольга Василівна
Телефон: (032) 252-03-... показать
E-mail: vdrscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 1 место в районе / 7 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 95.4% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 3 место по городу ?
Обновлено: 2023-02-23
Львов
Я учился в школе "Возрождение" и остался очень доволен качеством образования, которое там получил. Преподаватели проявляют глубокий интерес к предметам, которые преподают, и всегда готовы помочь школьникам. Особенно мне понравилась индивидуальная работа с каждым учеником, благодаря которой можно было развивать свои сильные стороны. Кроме того, школа активно проводит внеурочные мероприятия, что помогает школьникам раскрывать свой потенциал. Надеюсь, что в будущем в школе "Возрождение" также будут развивать новые методики обучения и предлагать больше возможностей для практического опыта.
Львов
Я с удовольствием хочу поделиться своим положительным опытом обучения в школе "Возрождение" в Шевченковском районе города Львова. Прошедшие годы здесь были насыщенными и яркими благодаря замечательной атмосфере и высокому профессионализму педагогов. Директор школы Ольга Васильевна Щербан - настоящий лидер, который создал комфортные условия для обучения и развития каждого ученика. Она всегда открыта для диалога, готова выслушать и поддержать как учеников, так и их родителей. Учителя школы - настоящие профессионалы своего дела. Они не только передают знания, но и вдохновляют нас на поиск новых знаний и освоение новых навыков. Благодаря ним, я смог раскрыть свой потенциал и уверенно шагать к своим целям. Школа "Возрождение" предлагает разнообразные кружки и секции, что позволяет учащимся развиваться не только учебно, но и творчески. Атмосфера в школе также способствует формированию дружеских отношений между учениками, что не менее важно для полноценного развития личности. Я не перестаю благодарить судьбу за то, что учился именно здесь. Школа "Возрождение" в Шевченковском районе города Львова - это место, где каждый ученик найдет свое место под солнцем и сможет раскрыться во всей красе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Львов
458 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Школа №78 Львов
467 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Частная школа "Жемчужина" Львов
720 метров
отзывов: 2
тут не сдают НМТ

Новости