schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Львовский физико-математический лицей при Львовском национальном университете имени Ивана Франко

Адрес: Украина, г. Львов, ул. Караджича, 29
Округ/район: Зализничный район
Директор: Добосевич Мар'ян Станіславович
Телефон: (032) 262-00-... показать
E-mail: mr@lpml...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 99.57% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 5 место по городу ?
Обновлено: 2022-06-20
Львов
Я хочу поделиться своим восторгом от обучения в физико-математическом лицее под руководством прекрасного директора Добосевича Мар'яна Станіславовича. Это место стало для меня настоящим источником знаний, вдохновения и дружбы. Учебный процесс в лицее наполнен яркими событиями и интересными заданиями. Преподаватели с огромным энтузиазмом делятся своими знаниями, делая каждый урок увлекательным и познавательным. Они помогают нам не только освоить учебный материал, но и развивать критическое мышление, творческий потенциал и навыки командной работы. Физико-математический лицей также предлагает широкий спектр внеучебных мероприятий, таких как олимпиады, соревнования, кружки и клубы. Это помогает нам раскрыть свой потенциал, обрести новые интересы и увидеть в себе больше возможностей. Кроме того, в лицее царит теплая атмосфера взаимопонимания и уважения. Здесь мы не просто учимся, мы создаем настоящее дружное сообщество, где каждый находит поддержку и вдохновение. Я благодарен физико-математическому лицею и его директору Добосевичу Мар'яну Станіславовичу за возможность получить такое качественное образование и за незабываемые впечатления, которые я здесь получаю. Я уверен, что это обучение поможет мне в построении успешного будущего.
Львов
Я просто в восторге от физико-математического лицея! Здесь я нашла все, что искала для своего ребенка: высокий уровень преподавания, индивидуальный подход к каждому ученику и отличную подготовку к ВУЗам. Учителя здесь не только профессионалы своего дела, но и заботливые наставники, всегда готовые прийти на помощь. Кроме того, в лицее царит дружественная атмосфера, каждый ученик чувствует себя частью большой семьи. Мне нравится, что помимо учебы здесь уделяется внимание и развитию творческих способностей учеников. Наши дети учатся не просто хорошо, а с увлечением! Если бы мне пришлось что-то улучшить, то, возможно, добавила бы больше внеурочных мероприятий для разностороннего развития детей. Но в целом, физико-математический лицей - это идеальное место для обучения ребенка!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №75 Львов
270 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Школа №77 Львов
302 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Школа №60 Львов
539 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние

Новости