schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Львовская академическая гимназия

Адрес: Украина, г. Львов, ул. Степана Бандеры, 14
Округ/район: Галицкий район
Директор: Юхман Леся Ігорівна
Телефон: (032) 261-48-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 1 место в районе / 4 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 97.8% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 6 место по городу ?
Обновлено: 2022-12-24
Львов
Я просто обожаю Львовскую академическую гимназию! Это место, где моя дочь получает лучшее образование. Учителя здесь просто потрясающие - профессиональные, дружелюбные и вдохновляющие. Они всегда готовы помочь и поддержать ребенка. Кроме того, в школе организованы разнообразные внеклассные мероприятия, которые делают учебный процесс увлекательным. Мы видим, как наша дочь развивается и цветет благодаря обучению в этой гимназии. Однако, было бы замечательно, если бы школа расширила свою спортивную инфраструктуру, чтобы предоставить еще больше возможностей для занятий спортом.
Львов
Я хочу поделиться своим восторгом от львовской академической гимназии. Учиться здесь - настоящее удовольствие! Я убедился в том, что здесь работает настоящий профессионал - директор Юхман Леся Ігорівна. Ее энергия и преданность делу передаются на нас, учеников, и мотивируют нас к достижению успехов. У нас отличная команда педагогов, которая создает теплую и дружелюбную атмосферу в школе. Они не просто преподают учебный материал, а также всегда готовы помочь, объяснить и поддержать. Львовская академическая гимназия предлагает разностороннее развитие: у нас уделяется внимание как учебе, так и внеклассной деятельности. Ученики имеют возможность развивать свои увлечения в кружках и секциях, что очень важно для формирования личности. Несомненным преимуществом является также отличная материально-техническая база. Современные учебные помещения, библиотека, спортивные залы - здесь есть все необходимое для качественного обучения и развития. Я горжусь тем, что учусь в львовской академической гимназии, и благодарен коллективу школы за теплую и поддерживающую атмосферу, в которой каждый ученик может раскрыть свой потенциал.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №10 Львов
298 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Школа №3 Львов
319 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №55 Львов
557 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые

Новости