schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Каменское (Днепродзержинск)
Открыть карту

Лицей №44 г. Каменское

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее № 44 г. Каменское (Днепродзержинск). Бывшая школа №44.
Адрес: Украина, г. Каменское, ул. Воинов-Афганцев, 7А
Округ/район: Днепровский район
Директор: Загородня Людмила Ивановна
Телефон: (096) 719-20-... показать
E-mail: 44.szos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 4 место в районе / 7 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 52.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 17 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-06
Каменское
"Я очень разочарован опытом обучения в лицее №44. Когда я поступил, ожидал получить качественное образование, но реальность оказалась совсем иной. Преподаватели, вместо того чтобы вдохновлять и поддерживать учеников, кажется, вполне удовлетворяются поверхностным проведением занятий. Мне кажется, что уровень подготовки учителей оставляет желать лучшего. Кроме того, школьные программы остаются устаревшими и не отвечают современным требованиям. Не удивительно, что многие студенты испытывают трудности в учебе и не могут добиться высоких результатов. В целом, я бы не рекомендовал лицей №44 как место для качественного образования."
Каменское
Я разочарована качеством образования в лицее №44. Несмотря на старания учителей, уровень преподавания оставляет желать лучшего. Мне кажется, что некоторые учителя не в полной мере осознают свою ответственность за обучение детей. Иногда занятия проводятся без должной подготовки, что отражается на качестве усвоения материала. Также стоит отметить, что инфраструктура школы требует серьезного ремонта: учебные помещения выглядят устаревшими, а условия для занятий оставляют желать лучшего. Я очень надеюсь, что руководство школы обратит внимание на эти недостатки и предпримет меры для улучшения образовательного процесса и условий обучения.
Украина
Самая лучшая школа!!! )) :lol
В Этой школе учились моя сестра, ее муж, да и много наших знакомых. И хочу вам сказать, что многие их одноклассники учатся и живут за пределами Украины. Сейчас в школе занимаюсь и я. В ней проводится ОЧЕНЬ много культурных мероприятий. Часто с классным руководителем мы ездим на экскурсии за пределы области, а некоторые учителя каждые каникулы со всей школы собирают желающих отдохнуть на Черном Море.
Очень добрые и справедливые у нас преподаватели. Лично мне больше всего нравится то, что никто "по блату" оценки не ставит и не занижает 8) Понятно и доходчиво все всё объясняют.
Ремонт хороший, школа уютная, не смотря на то, что фонды мы сдаём очень маленькие по-сравнению с другими школами.
Спасибо директору и всем-всем за хорошую работу!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Каменское
191 метр
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Школа №21 Каменское
1009 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: очень слабые
foto Школа №30 Каменское
1020 метров
отзывов: 5
результаты НМТ: очень слабые

Новости