schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Каменское (Днепродзержинск)
Открыть карту

Гимназия №11 г. Каменское

Адрес: Украина, г. Каменское, ул. Мира, 20
Округ/район: Заводской район
Директор: Рева Наталія Василівна
Телефон: (05692) 3-86-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 95.7% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 11 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-27
✎... Добавить отзыв
Каменское
Я просто в восторге от обучения в гимназии №11! Здесь отличная атмосфера для обучения благодаря дружелюбным учителям и заботливому персоналу. Уроки проходят интересно и ненавязчиво, преподаватели всегда готовы помочь и поддержать. Кроме того, в школе проводятся разнообразные внеурочные мероприятия, которые помогают развить творческие способности и социальные навыки. Учебные материалы всегда доступны, что очень удобно. Мне кажется, что гимназия №11 - это прекрасное место для полноценного развития и получения качественного образования. С нетерпением жду новых уроков и возможностей для саморазвития!
Каменское
Я хочу поделиться своим восторженным отзывом о гимназии №11 в Заводском районе города Каменское. Эта школа стала для меня настоящим домом знаний и мудрости. Мы имеем не только честолюбивую и целеустремленную директора, Реву Наталію Василівну, но и прекрасный коллектив учителей, которые с радостью делятся своими знаниями и опытом. Уровень образования здесь настолько высок, что дети готовы преодолевать любые трудности ради получения знаний. Я очень благодарен этой школе за то, что она помогла мне развить свой потенциал и стать успешным человеком. Это истинное учебное заведение, где ценят каждого ученика и готовы помочь в саморазвитии. Я горжусь тем, что могу называть себя учеником гимназии №11, и всем советую обратить внимание на этот замечательный учебный заведение!
Закончила гимназию №11 и если бы осталась жить в Днепродзержинске (Каменском) - мои дети однозначно учились бы там. Лучшая школа в городе.
Это правда3 Это ложь2
#4😀
В 2017г ребёнку идти в 1-й класс, хочется пойти в нормальную школу, колебаюсь в выборе между двумя школами. Хотелось бы побольше узнать об 11- ой гимназии, для нас главное хороший уровень знаний, пусть даже и взносы будут выше чем в других школах.
Украина
В 2013г. пришли из 20й школы в 6й класс. Впечатления: школа замечательная, преподавательский состав, в большей степени, чудесный, не равнодушный к детям и их проблемам (есть, конечно, исключения, на впечатления о школе -не влияют:). Дети, наконец, поняли что значит учиться, все в гимназии пропитано духом "учиться, ставить перед собой цели и достигать их". Детям очень тяжело было подтянуться, кстати, не только по ин. языкам, но и по математике по приходу в гимназию мы оказались с нулевыми знаниями. История, география, укр. язык и литература- все предметы потребовали более серьезного отношения. Что касается директора- Козлова В. Н., мои дети в него просто влюблены! И я и дети считаем, что он сделал и делает для школы все, что в его силах (и это совсем не мало). Мои дети, вообще, уверены, что он каждого ребенка в гимназии любит, как своего родного:). Что касается фондов, да-дорого, но мы (я и мои дети), например, видим, что они направляются во благо гимназии и детей. Ничего плохого не хочу говорить о 20й школе, но желаю ей все-таки подтянуться до уровня гимназии в части преподавания, отношения к детям, их воспитания, как личностей, их воспитания по взаимодействию в коллективе, в конце-концов, заинтерисовать детей учиться! Низкий поклон Зубицкой Людмиле Андреевне, которая дала моим детям главную базу в 20й школе для возможности двигаться дальше!
Санкт-Петербург
Зато в этой гимназии лучшие преподаватели города, области, страны! Я там отучилась 10 лет и до сих пор с благодарностью вспоминаю свою школу.
Украина
Закончить проверку

Гимназия №11 славится своими поборами одна из самых дорогих школ города. Фонд школы составляет 700гр в год, плюс фонд род. комитет 150гр раз в пол года, фонд класса, питание млад. классов 283гр, вступи-тельные в эту школу составлял 1. 5г назад 1500гр. Вид школы ужасен, разоб. забор, окна старые, коридоры ужасные. Если сложить те деньги фонда школы на все классы и количество детей учащихся сумма внушите-льна. Что касается директора школы хам редкий закушавшийся. Учителя на контакт с детьми идут плохо, если ребёнок чего-то не понял объяснять никто не хочет, отправляют домой к родителям за объяснениями.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №8 Каменское
293 метра
отзывов: 4
данные по НМТ устарели
foto Лицей №31 Каменское
398 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: очень слабые
foto Школа №7 Каменское
579 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: очень слабые

Новости