schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Каменское (Днепродзержинск)
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа №29 г. Каменское

Адрес: Украина, г. Каменское, б. Строителей, 24
Округ/район: Днепровский район
Директор: Баштаненко Ольга Миколаївна
Телефон: (38) 097-578-... показать
E-mail: shcola2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 7 место в районе / 21 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 85.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 27 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-05
Каменское
Школа №29 оставила у меня крайне негативное впечатление. Основная проблема заключается в отсутствии профессионализма у большинства преподавателей. Их подход к обучению крайне поверхностный, часто уроки сводятся к механическому заучиванию информации, без учёта индивидуальных особенностей учеников. В результате многие из них теряют интерес к учебе и отстают в знаниях. Также стоит отметить неудовлетворительное состояние материально-технической базы. Учебные помещения требуют серьезного ремонта, оборудование устаревшее и часто неисправное. Это создаёт дополнительные трудности как учащимся, так и педагогам. Важным недостатком является также организация внеурочной деятельности. Школа не предлагает достаточного выбора кружков и секций, что мало мотивирует учеников развиваться во внешкольное время. В целом, школа №29 вызывает у меня ощущение недоуменности и разочарования. Надеюсь, что администрация примет меры по улучшению учебного процесса и условий обучения, чтобы обеспечить достойный уровень образования для своих учеников.
Каменское
Школа №29 в Каменском, на мой взгляд, не обеспечивает должного качества образования. Основным недостатком является отсутствие современного оборудования и непривлекательная учебная среда. Директор Баштаненко Ольга Миколаївна, несмотря на свои старания, не справляется с обновлением школьных ресурсов и улучшением условий для учащихся. Также отмечается недостаточная подготовка некоторых педагогов, что отражается на качестве образования. Необходимо уделить больше внимания модернизации учебного процесса и повышению квалификации педагогических кадров, чтобы обеспечить учащимся возможность получения современного и качественного образования.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №39 Каменское
422 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Школа №30 Каменское
582 метра
отзывов: 5
результаты НМТ: очень слабые
foto Школа №21 Каменское
633 метра
отзывов: 4
результаты НМТ: очень слабые

Новости