schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Беларуси Школы Минска
Открыть карту

Гимназия №174 г. Минск

Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Космонавтов, 15 к.2
(м. Малиновка)
Округ/район: Московский район
Директор: Войтенкова Марина Фёдоровна
Телефон: +375 (17) 316... показать
E-mail: gymn174...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЦЭ: 6 место в районе / 34 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЦЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 89.1% школ Беларуси. На момент проверки отчетов школы (2023-05-02), информации о результатах ЦЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЦЭ для 558 школ Беларуси за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЦЭ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 111 место по городу ?
Обновлено: 2023-05-02
✎... Добавить отзыв
Беларусь
Гимназия хорошая, сам в ней учусь Есть как плюсы так и минусы. +Анна Васильевна Человек с Большой буквы. Владислав Игоревич- хороший учитель но требовательный с ним ты себя плохо не будешь вести) Не знаю кто и что там пишет что он неодыкватные, этот диз инфа он нормальный учитель просто если видит телефон то сразу его забирает и до конца уроков не отдаёт. Он хочет чтобы мы учились и себя хорошо вели. Анастасия Александровна тоже очень хороший учитель. Сергей Александрович просто топ. Дарья Юрьевна хоть и только пришла в Школу, но с ней я химию полюбил. Ещё из + прикольно оформлена сама гимназия как внутри так и снаружи. очень мне нравится что в нескольких классах есть тач борды. Ну перейдём к минусам- в мужских раздевалках стоит ужасная вонь. В одном из кабинетов информатики ужасные компы. В столовке один из повторов ругался матом.
Беларусь
Вообще-то гимназия хорошая но есть как плюсы так и минусы. +. есть Анна Васильевна - лучший учитель. Мергей Александрович, Анастасия Александровна-тоже одни из лучших. Более менее хороший и внутренний вид. Поставили около 10 камер видео наблюдения. Часто проводятся конкурсы выступления в актовом зале. Но минусов гораздо больше(((. например неадекватные учителя (Владислав Игоре..... )-единственный. В мужских раздевалках ужасная вонь. Одна из уборщиц ругалась матом. Директор смотрит не за гимназией а за внешним видом учащихся.
Беларусь
Хотим переселиться из Пудожи в Московский район Минска и я уже 6 месяцев пробую найти классное образовательное учреждение для нашей лапочки Евдокии. Вокруг я смогла найти гимназию №174 и школу №218. Какое учреждение предпочесть???
Беларусь
Цалкам добрая школа са сваімі плюсамі і мінусамі як усюды. Шмат выдатных выкладчыкаў, у тым ліку і апісаны педагог У папярэднім адкліканні незаслужана абгавораны адным суб'ектыўным меркаванне м. вельмі многія ёй удзячныя выдатнымі ведамі, добрым стаўленнем да дзяцей. Збіраецеся ў школу - не чытайце такіх водгукаў, а падыдзіце асабіста пагутарыце з цікавяць педагогамі.
Беларусь
Усім добры дзень .Хачу падзяліцца ўражаннямі аб гімназіі №174 у Малінаўцы. У гэтым годзе пайшлі ў першы клас туды і збеглі! Агіднае кіраўніцтва і тым самым такія ж і настаўнікі пачатковай школы: znaika:. Настаўнікі Стасевіч, ні каму не раю да яе трапляць! З бацькамі размаўляе ў загадным тоне, усё ёй нешта абавязаны зрабіць, прынесці, прыйсці і т. д. слоў: "Паважаныя бацькі, Пожалуйст, не маглі б Вы" і т.д абсалютна не ведае. На дзяцей гарлапаніць жудасна. Гарлапаніць можна вядома, я разумею, што 30 чалавек у класе гэта шмат , але гарлапаніць так, што маё дзіця са слязамі прачынаўся раніцай у школу, я лічу не нармальна. Пры размове з ёй, яна перад маім носам зачыніла дзверы, на гэты інцыдэнт завуч школы мне адказала, што б я не рабіла высновы з адной размовы з настаўнікам. Абсурд!!!!! : insane: Можа яна і веды дзецям дае, я не спрачаюся, але псіхіка ў дзіцяці з ёй павінна быць жалезабетонная, т.к бацькі не вытрымліваюць. з нагоды пабораў гэтай гімназіі, гэта наогул кашмар. За першую чвэрць, калі ўсё здаваць атрымліваецца 160руб. да прыкладу, зараз мы вучымся ў звычайнай школе і розніца каласальная! З аднаго з бацькоў размаўляюць, распавядаюць як і што рабіў дзіця ў школе. Паборы мінімальныя (60 руб на ўвесь год) і дзіця з велізарным задавальненнем вучыцца і ходзіць у школу ! Што я лічу самым галоўным у здароўе дзіцяці.
Беларусь
Настаўнік гісторыі занадта, надта, вельмі правільны. Азардовіч Сяргей Аляксандравіч. Мала каму цікава на яго ўроках, многія бацькі скардзяцца на дрэнныя адзнакі, дзеці хвалююцца. У выніку цікавасць да гісторыі наогул знікла. Пасля асабістай размовы зразумеў, вельмі-вельмі, звыш, больш няма куды, педантычны чалавек.
Беларусь
Хотелось бы знать в каких правовых документах прописано, что гимназия имеет право заниматься сбором денег с родителей учащихся на замену школьных окон, покупку компьютеров, покупку жалюзей и так далее. Откуда берутся конкретные суммы на замену окон по 1. 500. 000. Рублей с человека???? Кто-нибудь из пед состава и детектор вообще поинтиресовался какая з/п у радителей могут ли они???? Хотелось бы получить конкретный ответ на эти вопросы.
Беларусь
Не рекомендую гимназию 174. Особенно если у вас идет ребенок в первый класс. начальная школа там никакая, особенно если попадете к Дуровой А., то можете забыть о поступлении в гимназию.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №192 Минск
110 метров
отзывов: 8
результаты ЦЭ: сильные
foto Школа №161 Минск
501 метр
отзывов: 11
результаты ЦЭ: средние
foto Школа №218 Минск
585 метров
отзывов: 13
результаты ЦЭ: слабые

Новости