schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Беларуси Школы Минска
Открыть карту

Средняя школа №80 г. Минск

Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Карла Либкнехта, 114
(м. Грушевка)
Округ/район: Московский район
Директор: Барткевич Светлана Дмитриевна
Телефон: +375 (17) 208... показать
E-mail: sch80@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЦЭ: 13 место в районе / 80 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЦЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 64.3% школ Беларуси. На момент проверки отчетов школы (2023-08-02), информации о результатах ЦЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЦЭ для 558 школ Беларуси за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЦЭ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 204 место по городу ?
Обновлено: 2023-08-02
✎... Добавить отзыв
Беларусь
Школа кошмар!!!!! Перед началом учебного года думала в какую школу отправить сына в 1й класс. По отзывам знакомых поняла, что начальная школа нормальная, а вот со старшей беда... Подумала, 4 года отучиться, а если что потом переведем. Как же я ошибалась!!! Такое ощущения, что мой ребенок деградирует. С детьми и с родителями не проводится вообще никакой работы (иногда складывается ощущение, что большинство учеников только с пальмы слезли). К руководству школы не попасть, ибо внизу сидит цербер, который ничего не знает и никого не пускает (мол вся информация на стенде, но через турникет вы фиг пройдете). Про воспитание учащихся я вообще молчу... Побухать с завхозом в соседнем дворе для старшеклассников видимо норма... В общем, теперь судорожно перебираю варианты куда можно в середине учебного года перевести ребенка.
Беларусь
Школа очень ужасная, плохие учителя, заставляют грепсти листьв место уроков
Беларусь
80 школа ужасна для наших детей. Задают ужасно много домашнего задания, агрессивные учителя
Беларусь
Бабук Н. В. - это не завуч по воспитательной работе, это настоящий агрессор. Крики, ругань, скандалы. Дети ее не уважают. Многие учителя не воспринимают.
Беларусь
Школа мякка кажучы, зусім не адпавядае фармату агульнаадукацыйнай установы. Не зусім кваліфікаваны педогагический склад. Стаўленне да навучэнцам і бацькам пакідае жадаць лепшага. Мабыць, даўно школу не кантралявалі вышэйстаячыя органы, на прадмет педагагічнага складу. Поўны бардак!!!
Беларусь
Школа обычная... В следующем году будет 20 лет как окончил. Кстати, про историю с поджогом - поджигал её мой одноклассник, а тушил второй. Что смешно - восстанавливал её стройбат, сержантом в котором был парень из параллельного класса. Можно подводить итог: за время учебы занял раза 3 призовых места на городских олимпиадах по программированию, несколько раз на городских. Сейчас 2 высших образования, работаю программистом в Американской компании - входящей в топ 10 платёжных систем США, разрабатываем банковское ПО. Как то так...
Беларусь
это плохая школа такое ощющение что учителям на учеников всёравно экзамены вообще не проверяю ставят то что за год стоит
#3 а тех кто не подчиняется, просто бьют, кто сопротивляется выставляют с...

Ну что за бред. Не знаете не пишите. Отучилась там 11 лет и никто меня ни разк не ударил. Да и не орал никто. Учителя разные, как везде, но хороших больше. А случай со сторожем был ещё в бытность мою ученицей. Никакая месть детей тут вообще не при делах. Сторожа оглушили и подожгли старые оконные рамы рядом с телом во время ограбления школы, чтобы замести следы. Произошло это во время летних каникул.
Беларусь
а тех кто не подчиняется, просто бьют, кто сопротивляется выставляют сумашедшими, а подростки в отместку сожгли бытовку со сторожем. вот ка хорошо живёт 80 школа.
Беларусь
жаль, но я разочарована, учителя орут и унижают детей, которые не подчиняются их крикам(((
Беларусь
супер учителя, очень понимающие, настоящие профессионалы
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №101 Минск
860 метров
отзывов: 10
результаты ЦЭ: слабые
foto Школа №60 Минск
971 метр
отзывов: 3
результаты ЦЭ: слабые
foto Школа №96 Минск
1016 метров
отзывов: 8
результаты ЦЭ: слабые

Новости