schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Беларуси Школы Гомеля
Открыть карту

Средняя школа №39 г. Гомель

Адрес: г. Гомель, Черноморская ул., 2
Округ/район: Советский район
Директор: Батюшкова Светлана Владиславовна
Телефон: +375 23 232-1... показать
E-mail: sovroo-...показать
Официальный сайт:
Результаты ЦЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-11-23), информации о результатах ЦЭ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 23 место по городу ?
Обновлено: 2022-11-23
✎... Добавить отзыв
Беларусь
Мои дети учатся в этой школе. И уж точно последний год. Буду объективная. В этой школе замечательная начальная школа. Все учителя в начальных классах отличные, профессиональные, любят детей и находят к каждому подход. И ровным счётом все наоборот в средних и старших классах. Столкнулись с оскорбления и детей, не только моего ребёнка, оскорблением родителей, но не на прямую, а, опять же все это высказывается детям при всем классе. На это есть доказательства. Рейтинг этой школы меня не удивил, т. к. оценки в классе за 3 года снизились с 7-9 до 1-4. И это у 90% детей нашего класса, что лично для меня является доказательством непрофессионализма преподаватель кого состава. При Камыше С. С. такого не было. Самые лучшие и сильные учителя при новом директор уволились, не выдержав этот беспредел. Однозначно будем менять в этом году школу. Никому не советую данное Учреждение.
Беларусь
я закончила эту школу в 1988/1989 году 10 классов, теперь в ней работаю.. коллектив очень хороший, замечательные люди работают здесь
Беларусь
Я закончила эту школу в 1978 году. Большой привет всему пед. коллективу и учащимся! Большой тяги к знаниям в то время не было, о чем всю оставщуюся жизнь очень жалею. Жизнь доказала, что надо постоянно учиться и быть современным. Образованному человеку легче перестроиться, переучиться, организовать что-то, всегда быть в "струе", а не плестись в хвосте прогресса, боясь нажать "не ту кнопку", и стесняясь вопросов собственных внуков. К счастью мне удалось вовремя понять это и многое нагнать самообразованием. Поэтому потомки - УЧИТЕСЬ, не теряйте времени, догонять очень сложно. А всем Учителям - низкий поклон, терпения и здоровья.. Тимошкова Т. Ф., 10 "В", 1978 г. в., кл. рук. Подрига Елена Ивановна.
Беларусь
Очень хорошая школа! Материальная база отличная. Учеников не много, все как на ладони. Коллектив дружный.
Беларусь
Я родительница. Ребёнок учится в этой школе пятый год. Коллектив класса дружный, сплочённый. Учителям низкий поклон и огромное спасибо за нелёгкий труд.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Гомель
253 метра
отзывов: 2
результаты ЦЭ: слабые
foto Школа №7 Гомель
998 метров
отзывов: 0
результаты ЦЭ: слабые
foto Лицей №1 Гомель
1378 метров
отзывов: 0
результаты ЦЭ: сильные

Новости