schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа №9 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы мкр. 12, дом 18
Округ/район: Ауэзовский район
Директор: Темирханова Улжан Хабдуаллиевна
Телефон: +7 (727) 302-... показать
E-mail: shkola9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 25 место в районе / 111 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 78.7% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-05), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 60 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-05
✎... Добавить отзыв
Казахстан
#19 Здравствуйте, да отправляйте конечно! школа отзывчивая, добрая и все д...
Только не отдавайте к Илиевой Адалятхан Бурхановне. С такими качествам характера недопустимо работать с детьми. Ведет себя неадекватно, ломает психику. Дети уже не хотят ходить в школу. Благо, немного осталось.
Казахстан
Я учился с 1995 по 2006 гг. Раньше была атмосферной милой школой. Учителя с точки зрения моральных и человеческих качеств были в основном хорошие:)Беда была в том, что мы сами не всегда прикладывали усилия, чтобы учиться хорошо. Учителя старались, но порой бывало им сложно с нами совладать. )Некоторых учителей, что учили нас, уже наверное там нет. Как сейчас дела, я не знаю. В целом сейчас вспоминается, как душевная школа. )Мне немного не нравилось разве, что в старших классах всех сильных ребят собрали в «А» класс, а послабее отправили в «Б» класс. Таким классом конечно было легче руководить, но, с другой стороны, с оставшимся ребятам в «Б» классе не с кем было конкурировать в плане учебы... Не сказать, что в «Б» остались одни двоечники или троечники, ни в коем случае нет, но лучше бы все ребята с разным уровнем были бы равномерно распределены в обоих классах, а то сильных ребят забрали в «А» класс, а слабее, в плане учебы, ребят перевели из «А» в «Б». Но зато в плане общения был очень разнообразный и интересный класс) Обо всех ребятах сейчас вспоминаю с теплом) Плюсом было, что к нам перевели симпатичных и интересных девчонок из «В» и «Г» класса после 9 класса :)В общем в плане душевности и общения было очень хорошо, но в плане некоторых профильных предметов, особенно которые надо было сдавать ЕНТ, помощь репетиторов не помешала бы. Без репетиторов если, то готовили хорошо при ответственном отношении самих учеников, но если есть планы идти далее на технические направления после школы, да так, чтобы с грантом и т. д., то лучше параллельно помочь ребенку с репетитором, чтобы ВУЗовский высшмат давался и понимался легче им далее. Учителя были хорошие, но на всех у них времени и сил не хватало, хотя они очень старались и вкладывали свою душу. Это, конечно, простая средняя школа, а не профильный лицей или какая-либо школа с физико-математическим уклоном. В некоторых местах субъективен, не без этого :)
Казахстан
В 9школе ужасно кормят детей, дети постоянно жалуются, еда не вкусная, директор бездействует, хотя обращались
Это правда3 Это ложь1
#21😀
Казахстан
Анастасия Сергеевна просто отличный учитель!!! Только благодаря ей, я полюбила русский и литературу!!!!!!! Она ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО объясняет! Сейчас она у нас не преподаёт, учитель поменялся, а любовь к учителю нет...
Польша
Динара Нусиповна Очень хороший учитель казахского языка! Очень добрая и отзывчивая! Супер учитель!
Казахстан
#5 Добрый день. Посоветуйте хочу дочку в 1-ый класс отправить в эту школу...
Здравствуйте, да отправляйте конечно! школа отзывчивая, добрая и все дети хотят в нее
Москва
Алла Пантелеевна Гапонова (называли ее Аллочкой) - любимый учитель математики. Красавица, умница! В сердце любовь к ней. Светлая память... Выпускница 1979 года, уже на пенсии. Также отработала 30 лет учителем математики. Москва 22. 02. 2022
Это правда3 Это ложь5
#17😡
Казахстан
#7 я перехожу в 9 класс и я не хочу учится в этой школе особенно газия ты...
а я в 8 она на нас не орет! )но ляля турсуновна постоянно даёт много писать орет на нас, еще ору онгаровна постоянно ругает если ктото перепутал учебники, и даёт писать очень много! (
Казахстан
#11 Я выпускник 1989-го года. Все 80-е прошли в этой школе! Было время! Ка...
А я выпускница 1993 года! Мне снится наша школа! Немецкий вела Мальвина (имя не помню), физику - Михал Абрамыч, географию - Светлана Леонидовна, историю - не могу вспомнить имя, но мы все называли его Папа Карло, завучем была Зинаида, в начальных классах учителя были Сара Жуматовна, Валентина Ивановна, по химии была тоже Валентина Ивановна, математика - Гапонова Алла (вроде бы Геннадьевна), директором был муж Сары Жуматовны, они в 12 микр жили, дом то ли #12, то ли 13. У вас, кто постарше, математику вела Алефтина, жила 12 микр, дом 6, я к ней на репетиторство ходила. А какие у нас в классах дискотеки были! А какие во дворе школы или в парке, где самолёт стоял, парк вроде им. 50-летия Октября, субботники были..... Я так много написала, наверное просто хочу вернуться туда....
Казахстан
Елена Мироновна отличный учитель, а как Зинаида Тимофеевна преподавала литературу! Любовь к чтению появилась благодаря ей!
Казахстан
Нормальная школа и сильные учителя, особенно Адалятхан Бурхановна супер учитель.
Казахстан
#12 Школа не плохая, отзывчивый директор, но есть учитель начальных классо...
Согласна, суровая женщина, с тяжелым характером((
Казахстан
Школа не плохая, отзывчивый директор, но есть учитель начальных классов Адалятхат Бурхановна, которая ведет себя не подобающим образом, а именно: не соблюдает субординацию, истерит, кричит на ребенка и может при всех учениках наорать на родителя ребенка, не важно старше родитель и младше! Если у ребенка слабоватые знания, откровенно выживает из школы, ставит двойки и незаконно, обходя администрацию школы устраивает всеобщий совет, где грозит тем, что ребенка отправит в коррекционный класс, в лучшем случае оставит на второй год! На контакт не идет, все решает сама, управы на нее никакой нет! Директор, выслушав многочисленные жалобы и просьбы, повлиять на ситуацию не в силах!
Я выпускник 1989-го года. Все 80-е прошли в этой школе! Было время! Как не любить свою школу? Ведь там прошло все детство!! Всем ученикам 9-й школы, Привет из Монреаля.
Казахстан
Все кто хочет перейти в эту школу, переходите!! я сама учусь в этой школе и я считаю самая лучшая школа, ведь если у вас затруднения то вам тут все помогут )) все учителя добрые и отзывчивые.... и наш директор Темрханова У. Х. очень добра к нам, короче говоря СОВЕТУЮ!
Казахстан
Я не знаю какая школа, но помогите мне я хочу в 6 классе перейти в эту школу. Незнаю как так как я живу в селе тут легко а там как подскажите пж.
Казахстан
Расскажите про вечернюю шклолу. Со скольки до скольки будут идти уроки? Обязательно ли ходить в школьной форме? По подробнее... ))
Казахстан
я перехожу в 9 класс и я не хочу учится в этой школе особенно газия тыныскызы орет на всех и заставляет многих переходить вечернюю школу... у нас самая отсталый класс только 2 ударника остальные тройшники
Я сейчас учась в 4а классе выступаю и защешаю нашу школу на смотрах. Я люблю и счетаю нашу школу самой лучшей во всём мире!!!!!!!
Казахстан
Добрый день. Посоветуйте хочу дочку в 1-ый класс отправить в эту школу.
Казахстан
Я учился в этой школе, в "А" классе, когда директором была Петухова Зинаида Тимофеевна, тогда школа была просто СУПЕР.. Форма была самая крутая, все носили ДЖИНСУ.. А классным руководителем была Елена Мироновна, фамилию к сожалению забыл, но она преподает там до сих пор..
Это правда15 Это ложь3
#3😐
Казахстан
САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА!!! И САМЫЕ ЛУЧШИЕ УЧИТЕЛЯ ЭТО :
МАУТКАН ОМАРХАНОВИЧ
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
АЛЬФИЯ КУРМАНТАЕВНА
И НАША ЛУЧШАЯ ДИРЕКТРИСА УЛЖАН ХАБДУАЛИЕВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это правда9 Это ложь4
#2😐
Казахстан
Супер Школа!!!
Да и вообще то Милованова Валентина Дадановна!!! И то в этом учебном году уже Темирханова Улжан Хабдуаллиевна!!!
И телефоны другие: +7(727)302-95-65, 302-95-68!!!
Моя любимая школа!!!! Лучшая школа в городе по моему мнению!!! Надеюсь она такой и останется.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа Гимназия №113 Алматы
339 метров
отзывов: 37
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа Гимназия №86 Алматы
413 метра
отзывов: 8
результаты ЕНТ: средние
foto Школа Гимназия №1 Алматы
576 метров
отзывов: 144
результаты ЕНТ: средние

Новости