schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа №11 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы ул. Волгоградская, 22
Округ/район: Турксибский район
Директор: Омарова Кадиля Сурановна
Телефон: +7 727 234‑... показать
E-mail: almatys...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ:
Аналитика ЕНТ: в 2009 году, школа показала результат хуже, чем 95.6% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-05), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 159 школ Казахстана за 2009 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 50 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-05
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Образование в этой школе очень слабое, мероприятий нет никаких, даже ёлку не сделали на НГ в 2021-2022 году, учителя очень боятся директора, директор мягко говоря с тараканами в голове, завуч тоже с прибамбахом, обзывают детей, очень строго с дисциплиной, могут спросить почему носки не белые а синие, лучше бы учили детей, у нас у родителей ощущения, что детей они ненавидят. Много жалоб от родителей. Сейчас сменился директор, буквально несколько недель назад, но лучше не стало, решили за 2 минуты опоздания заставлять писать объяснительные, даже младшие классы, все делают для галочки, ни образования ни доброго отношения к детям. Попросили сделать детям чаепитие, конечно отказали, не школа, а концлагерь, планируем уходить
Казахстан
Учился все 11 лет в этой прекрасной школе. Видел многое. Наш выпуск 2009. Учителя грамотные, простые и добрые люди. У меня остались только светлые и добрые воспоминания о этой школе. Иногда вижу даже сны, будто все еще учусь. Спасибо Вам, мои Учителя!
Казахстан
Школа замечательная! дружная, добрая! Действительно - Татьяна Фёдоровна, учитель физкультуры Татьяна Николаевна, Ольга Александровна, Светлана Маликовна, Жигулина Ольга и много тех кто ушел из этой школы. Те, кто поднимал эту школу. Спасибо вам! Спасибо за мое детство, за добрые воспоминания о школе! Спасибо моей маме за наш с ней выбор. Эта школа- это одна большая и дружная семья. Все друг друга знают, между собой дружат. Вот только один минус - директор -_-. Предыдущий директор мужчина был лучше намного!!!
Казахстан
Непойму в чем дело старшего отпровляла в о класс в 6 лет но т к небыло набора нас взяли в 1 класс т к ребенок показал хорошие результаты и меня убедили что он справится но после 2 четверти все пошло на перекосяк в итоге коррекционный класс мы прошли далее снизили нас на класс ниже далее деректор предложила нам уйти в другую школу и это был единственный правельный поступок и слава богу ниодной жалобы со стороны учителей подтянулся и все норм ходит с удовольствием А тут опять новая проблемма в той школе где учится мой старший сын нет набора русских классовмы отучились в 0 казахской группы но т к семья русская и ребенку тяжело пришлось перевестись сново в 11 школу дочка подросла но както у нас на время первой четверти незаладилось с учителем проктически постоянно онапридерается по поводу моей дочери мол типо неговорит либо неготова и вот в очередной раз происходит разногласие ребенок простоял по неизвесным причинам возле двери весь урок я пишу в группу делюсь с родителями мол ничего никто незамечает в поведении учителя никаму она больше неделает вечных замечаний но тут происходит следующее иеня исключают из этой группы мало того начинают обсуждать при моем сыне который нечаяно оказался свидетелем этих обсуждений где было известно что на фонд класса мы нездали 5000 а моя дочь пришла на елку в пышном платье и с огромными глазами там прыгала что к чему я так и непойму причем здель елка платье и глаза но немаловажно и тот факт что родители встали против меня изза денег которых у меня пока нет и это я им обьясняла далее происходит давление со стороны учителя моя дочь неотвечает на уроках как выясняется дома она находится под постоянным авлением сегодня мы опять неготовы да и мало того без формы как такое может быть неизвестно на мой вопрос учитель дала понять что нехочет иметь со мной никаких дел и будет разговаривать при деректоре а я мама в 4 раз и в моем положении данная история сново и сново продолжается незнаю как дальше быть неизвесно перейти в другую школу нет возможности по тем причнам что нет русских школ а близлежайшие школы нас неберут т кних участо весь ответ деректоров! будем обращаться в мин образ
Казахстан
Здравствуйте. Хотела с вами поделиться. Наша школа самая прекрасная, в ней такие замечательные педагоги. А какие встречаются талантливые дети. Мой ребенок закончил первый класс. Сейчас у нас в школе организовали летний лагерь, это так здорово. Учителя работающие в лагере, это самые прекрасные педагоги. Они такие внимательные и отзывчивые. Спасибо Вам огромное, за Вашу любовь к нашим детям. Мы Вас очень любим!
Казахстан
Очень хорошая школа, красивая ухоженная. Директор вообще классный. Моей любимой классной руководительницей была Елена Евгеньевна она умная ответственная и справедливая спасибо ей за то что она дала мне
Казахстан
Ужасная школа детей не чему не учат ни раз видела то что учитель физкультуры бьет детей. P. S я учусь в лучшей школе Пятилетки это школа №85 :)
Казахстан
Это самая классная школа не только Турксибского района, но и Алматы!!! все самые хорошие дети учатся в 11 школе. доброе, человечное отношение к учащимся и родителям. Сильные учителя, такие как Луиза Абзаловна, Мунира Гайратовна, Секер Сейджановна, Екатерина Николаевна и конечно же наша любимая Татьяна Федоровна. спасибо вам большое, спасибо за воспитание детей. моя Дочка до сих пор говорит о вас, мы вас очень любим! Приходите учиться в 11 школу - школа доброты, любви и уважения!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №84 Алматы
593 метра
отзывов: 0
результаты ЕНТ: средние
foto Первая Гимназия Петропавловск
1149 метров
отзывов: 4
данные по ЕНТ устарели
foto Школа №85 Алматы
1176 метров
отзывов: 8
результаты ЕНТ: сильные

Новости