schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа №19 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы, ул. Ришата и Муслима Абдуллиных, 11
Округ/район: Медеуский район
Директор: Сарсембаева Назира Калиевна
Телефон: +7 (727) 382... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 16 место в районе / 128 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 90.1% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2023-05-02), информации о результатах ЕНТ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 95 место по городу ?
Обновлено: 2023-05-02
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Жап-жақсы мектеп. Жазғы демалыста 30 гимназияға ауыстырғанмын. Екі баламның да оқу үлгерімдері нашарлап кетті. Оқығылары келмей қайтадан он тоғызға ауыстық.
Казахстан
школа ужасная, всегда наблюдается расизм со стороны учителей и учеников. кругом дедовщина, также моего друга азербайджанца постоянно избивают и унижают и никто даже не пытается помочь, о гигиене я вообще молчу, шанс заразится каким нибудь туберкулезом высокая
Казахстан
Добрый день уважаемые родители, кто нибудь может знает учителя с этой школы. зовут её Амина Ибраимовна. Мне хотелось бы узнать какой она преподаватель? Просто её перевели в нашу школу к деткам 1 класса?
Казахстан
лучшая школа! просто супееер. самые лучшие учителя и ученики. классный спорт зал. апайка по физике вообще супер пупер. школа в которой я нашла много лучших друзей. и в этой школе очень вкусные пирожки с картошкой)))
Казахстан
Школа не очень- начиная от учителей, заканчивая учениками. Учителя требуют по отношению к себе уважения и субардинации, чего не проявляют по отношению к ученикам. Многие могут оскорбить или сделать беспочвенное замечание, исходя из своих вкусовых предпочтений во внешнем виде, хотя этот внешний вид соответствует правилам школы. Более того, отдельные личности не скрывают свой национализм и неприятие некоторых наций. У русского и казахского отделения далеко не равные права, у второго их больше как в дресскоде, так и в поведении. Дружба между некоторыми учителями и директором не дают справедливо решить многие ситуации, том числе касающиеся ущемления прав ученика и личностной неприязни и оскорблений со стороны учителя. Учителя выбирают себе любимчиков и выделяют исключительно их старания, тем самым унижая остальных учеников.
Ученики поступают в нашу школу, не сдавая экзаменов (не с 1 года обучения). В 19 школу часто подают документы ученики, которые плохо учились, живут не по микроучастку, не имеют должного воспитания и это никак не контролируется. В плане воспитания учителями всё очень сомнительно- кто-то не проводит бесед вовсе, а кто-то время классных часов и своих уроков отводит для пропихивания своей идеологии, что является совершенно не обязательным и отнимает время обучения у учащихся. Учиться тут некомфортно.
Казахстан
здраствуйте пожалуйста помогите кто помнит учителя по математике Сауле Айтмухановну прекрасный учитель помогитее ее найти
Казахстан
#9 Школа ужасная постоянные зборы денег, учителя 4 класса просто издевают...
Сначала уважаемая сами научитесь на русском языке изъясняться
Ужасная школа, вечные сборы денег. Безграмотные учителя.
Школа ужасная постоянные зборы денег, учителя 4 класса просто издеваются над детьми. Дети их просто боятся, орут на них как резанные у меня лична ребенак боится ходит в школу. Учителя ужасные че в 1 классе че 4 классе приехали с оула на русском ели ели разговариваю чему Ани научит наших детей.
Казахстан
классная школа наш классный руководитель дана ергазиевна учитель по физике отличная учительница и очень добрая короче школа просто супер
Казахстан
Школа полный отстой, кругом одни мамбеты, дедовщина, вечные сборы денег на непонятные нужды!
Казахстан
Эта школа афигенная:) здесь все дружные, все друг друга поддерживают;) учителя тоже супер, осоьенно Кумыс Ислямовна:) люблю эту школу:)))
Казахстан
классная школа и учителя все супер особенно English, биология, география и мой классный руководитель Татьяна Константиновна.
Казахстан
Сәуле Григорьевна я вас очень люблю вы самая лучшая классная руководительница я вас ни когда не забуду
Казахстан
Когда я училась в 2004-2006 была очень хорошей школой! Учителя самые лучшие в городе! Особенно Бахытбек Бостандыкович, Бахытгуль Маратовна, Татьяна Анатольевна, Гульнара Боранхановна, Маржан Сулейменовна! Спс. им!
Казахстан
:-? ну эта школа вообщем супер!!!
Казахстан
Раньше хорошая школа была, а теперь пришла новая директриса, и она нам не нравится!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №33 Алматы
819 метров
отзывов: 15
результаты ЕНТ: средние
foto Гимназия №4 Алматы
836 метров
отзывов: 3
результаты ЕНТ: слабые
foto Гимназия №12 Алматы
1064 метра
отзывов: 38
результаты ЕНТ: сильные

Новости