schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа-Лицей №33 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы ул. Калдаякова, 62
Округ/район: Медеуский район
Директор: Макежанова Роза Ашимбековна
Телефон: +7 (727) 291-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 7 место в районе / 54 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 63.1% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-05), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 69 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-05
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Мектептің білім деңгейі өте жоғары! Мұғалімдері жоғарғы санатты білімді! Оқушымен тіл табыса алады. Мектепте бірінші сыныптан окып келе жатырмын, түрлі іс-шаралар, жарыстар ұйымдастырылады. Тіпті, қалалық, республикалық жарыстарға шығамыз. Алған білімім үшін алғысым шексіз. Мектептің өзі де таза, ауласы кең әрі көгалды.
Казахстан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, русское обучение есть? хотела в русскую школу отдать дочку
Казахстан
Школа не очень, нет нормального образования. Есть конечно хорошие учителя, но очень мало. Честно сказать нам в школе ничего не нравится, учителя, ученики, еда в столовой, завучи, и даже директор.
Казахстан
К КОНЦУ 1941 ГОДА ПОШЛИ ЭШЕЛОНЫ С РАНЕННЫМИ И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫМИ. 2 ЭТАЖА ШКОЛЫ ПРЕВРАТИЛиСЬ В ГОСпиталь. По ул. Комсомольской шел трамвай. Он ехал без остановок медленно ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ МОГЛИ ЗАПРЫГНУТЬ В 6 УТРА НА ЗАВОДЫ НА РАБОТУУ. ОН В 14 ЛЕТ СТОЯЛ НА ЛИНИИ ПО СБОРУ ТОРПЕД ДЛЯ БАЛТИКи, ГДЕ ПОГИБАЛ КАЖДЫЙ 3 -Й ИЗ НаШИХ БЛИЗКИХ, зАКРОЙТЕ ПАСТЬ ТВАРИ В ГОД 75 ГОДОВЩИНЫ. В 1979 Г. ОСЕНЬЮ я № 2 ПОСЛЕ ЗАМПОЛИТА НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В АФГАНИСТАН. ДАЖЕ НЕ ДУМАЯ О СВОЕМ СРОКЕ 77-79. директором школы был в 60-70 Ваксим Викторович. ветеран. Зав. уч. Галина Викторовна. Однокласники:Ира Моргун- немка, зол. медаль. Алла джалиева-таторачка, -принцесса. Саша катке- немец, Санек Моисеев--сечас генерал, Толик Некрасов - командир лайнеров, _даже продолжу и буду не корректен,. все хорошие люди и друзья, за всех горло порву. Школа 33 _ это имя. Рядом на ул Гоголя гегнерал Панфилов с зелеными бойцами на Москву в теплушках в сентябре под марш славянки отправлялся. О каких шторах и поборах Вы, ребетня несете - Окститесь! медленно и без унижения истории школы - дискутируйте. С уважением, выпуск 1976. Будников Евгений
Казахстан
Школа очень странная. Я училась в 2018 году и она мне вообще не понравилась. Какие то бейджики, бантики ужас вообще! завучи странные! Ученики грубо говоря колхозники но не все)в день 7-8уроков (5класс)это ужас. много лишний уроков. И много правил. и смартфоны в школу приносить тоже нельзя. нокию держать да?
Казахстан
Биз осы мектебимизге барганымызга оте куаныштымыз. Асиресе биздин устазымыз Молдiр Канаткызынын класына тускенимизге оте катты куанамын. Себеби биздин мугалимимизде нагыз Устазга лайыкты касиеттердин бари бар. Жалпы мектебимизге де ризамыз. Мектеп тартиби де унайды.
Казахстан
Сәлеметсіздер ме! Менің екі балам осы мектепте оқиды. Бізге мектептің білімі мен сапасы өте жақсы.
Казахстан
Менің балам №33 мектеп-лицейінің 2 - сыныбында оқимыз. Мектеп әкімшілігі, мұғалімдері біздің көңілімізден шығады. Өте жақсы мектеп. Білімді жақсы береді. Осы мектептің ұстаздарына өз ризашылығымды айтамын
Казахстан
Это школа ломает деток. Воспитывают в них чувство вины. Учителя давят на жалость. Молодых учителей учёт собирать деньги на каждый год ремонт. В течение года и так покупаем кон. товары постоянно. Администрация и родителям диктуют, где стоят и ждать детей. Информацию в фойе не разрешается фотографировать. Прошу родителям не давать в эту школу деток эмоциональных. Слишком много диктаторов работают там.
Это правда Это ложь
#6😐
Казахстан
Мектеп экімшілігіне сұрақ.
Сәлеметсіз бе Роза Әшімбекқызы. Менің балам сіз басқаратын мектептің 4 сыныбында оқиды. Оқу бағдарламасы Атамұра және Алматы кітап баспасы базасында құралған. Екі оқулықтың бағдарламасы тіптен екі түрлі. Осы оқу жылының соңында оқу жетістіктерін сырттай бақылау тестісін тапсырады. Қазіргі алдын ала дайындық тесттерінде Әдебиет пәнінен тапсыратын тест сұрақтары бағдарламаға сай келіп жатқан жоқ. Біз Атамұра оқулығы бой-ша оқимыз. Тест сұрақтары алматы кітап оқулығы бойынша келіп жатыр. Оқушы оқымаған бағдарламасы бойынша тестті қалай тапсырады? Әдебиет пәнін тест тке енгізген орталық сіздердің екі түрлі бағдарламамен оқитындарыңыздан хабардар ма?
Казахстан
Я учился в этой школе с 1977 по 1983 год. Мы до сих пор каждый год встречаемся выпуском. Прекрасная школа, учителя. Да, какое время было, жаль что пролетело так быстро!
Санкт-Петербург
Я с глубокой благодарностью вспоминаю время обучения в этой школе в период с 1963 по 1969 год в классах со 2-го по 6-й "Г". Прекрасная школа!
Я хочу задать вопрос администрации о том периоде, когда в школе на 2 недели этот класс "Г" "сливали" с другим классом. В каком году это было? в 1956 или в 1957? В этот период в нашем классе появлялся ученик, ставший известным политиком в РФ. Речь идет о Жириновском (Эйдельмане).

С уважением,
Геннадий Гусев
Казахстан
Подскажите, пжл, кто нибудь есть с 4го класса, которые выпускаюься в 2016году?!! Скажите, как учителя в этой школе?!
Казахстан
Добрый день! Я нашла в старых фотографиях фото выпуска 1940 г. с фамилиями выпускников. Мой дядя Петров Семен Степанович один из выпускников, есть подлинная справка о окончании школы и документ о том что он пропал без вести в 1941 году в сентябре. Может ваши школьники помогут в поисках. Где он служил? Где проходили бои? Самое начало войны.
С уважением. Нина Сергеевна
Очень странно! Оказывается, если человек, закончивший обучение в данной школе, коротко напишет, что это хорошая школа хорошая, то он будет нести "бред". Отвечайте за свои слова или подбирайте выражения, горе-модераторы! Да, я окончил школу в 1978 году, и всем говорю, что это хорошая школа! Спасибо всем ее преподавателям!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №12 Алматы
609 метров
отзывов: 38
результаты ЕНТ: сильные
foto Школа №29 Алматы
657 метров
отзывов: 3
данные по ЕНТ устарели
foto Гимназия №159 Алматы
746 метров
отзывов: 26
результаты ЕНТ: сильные

Новости