schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа №61 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы ул. Толстого, 20
Округ/район: Турксибский район
Директор: Мырзахметова Гульмира Молдахметовна
Телефон: +7(727) 243-3... показать
E-mail: almatys...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 15 место в районе / 99 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 69.5% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2022-06-21), информации о результатах ЕНТ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 61 место по городу ?
Обновлено: 2022-06-21
✎... Добавить отзыв
Казахстан
#4 это был ваеный госпиталь а потом школа...
Здравствуйте, сегодня школе исплняется 85 лет, построена она была в 1939 году. В военное время был госпиталь.
Воронежская область
Доброго времени суток... Всем... Школа 61, уникальная... Кто в ней учился в Разное Время..., Мы... Все... стали образованными и достойный людьми! Да.....

Училась в этой замечательной школе в период с 1991-94 года.
Наши учителя были лучшие!!! Внимательные, сдержанные, отзывчивые. И в нас воспитали все положительные качества. Вспоминаю с теплом Аскера Шукуровича( физкультурник), Директор Холявко Нина Герасимовна, учитель географии Пьянкова Татьяна Алексеевна( заложила в учеников хорошую базу знаний), наша классный руководитель учитель русского и литературы Татьяна Андреевна, Елена Николаевна (история) в 7 классе, математика и алгебра наши учителя вообще профессионалы с большой буквы.
Долгих лет жизни. Добра и здоровья вам наши педагоги!!!
Болгария
Доброго времени суток... Всем... Школа 61, уникальная... Кто в ней учился в Разное Время..., Мы... Все... стали образованными и достойный людьми! Да... у каждой школы есть период, когда ей руководят..... разные директора.... и это нормально... Мой период был, переходный,... утром Советский Союз, а... вечером уже и нет... И моим директором была Нина Герасимовна Халявко!!! С уважением отношусь к ней, замечательная женщина и труженник!!! Кто учился в это время... поделитесь воспоминаниями, пожалуйста...
Казахстан
Здравствуйте, 61 школе есть нулевые классы 2022 году набор детей ведётся, не подскажите?
Братск
Это очень хорошая школа, так как в ней работают высоко классифицированные учителя. Я бы хотела особо поблагодарить учителя начальных классов Ольгу Владимировну. она была моим первым учителем и благодаря ей я сейчас учусь в педагогическом колледже на учителя начальных классов. Именно она вдохновила меня на то чтобы я выбрала именно эту профессию.
Казахстан
#1 В каком году построена эта школа? весь интернет перевернула нет данных...
это был ваеный госпиталь а потом школа
Казахстан
Здравствуйте! Ужасно хотим попасть в 61 школу, что для этого необходимо? Проживаем рядом, но не относимся по району к ней! Не по наслышке знаю про Вашу школу, ни разу плохого ничего не слышала, только положительный отзывы! Надеюсь на ответ, спасибо за ранее!
Казахстан
КГУ ОШ №61 построена в 1936 году, как образовательное учреждение начало функционировать с 1938 года. В сентябре 2013 года школа отметила свой 75- летний юбилей.
Казахстан
В каком году построена эта школа? весь интернет перевернула нет данных по этому вопросу, кто нибудь знает год постройки этой школы?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-гимназия №59 Алматы
444 метра
отзывов: 1
данные по ЕНТ устарели
foto Гимназия №83 Алматы
557 метров
отзывов: 27
результаты ЕНТ: средние
foto Школа №76 Алматы
729 метров
отзывов: 13
результаты ЕНТ: средние

Новости