schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа №77 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы ул. Жукова, 140.
Округ/район: Медеуский район
Директор: Ембергенова Сания Жумагалиевна
Телефон: +7 (727) 264-... показать
E-mail: schooll...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 13 место в районе / 122 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 85.1% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-05), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 134 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-05
✎... Добавить отзыв
Казахстан
А Я когда-то учился в этой школе и у меня в этой школе очень хорошие воспоминания Но тот что я был трудно управляемым ребёнком меня туда отчислили Я учился у Оксаны Николаевны ушёл туда в пятом классе. Я потерял какую-либо связь с моими одноклассниками и скучаю по ним ?
Казахстан
я учился в этой школе 5 лет назад я сейчас 8 классе и это самая худшая школа меня били на меня орали критиковали забирали телефон ставили только 2 даже 3 не стали ужас
Это правда1 Это ложь1
#10😀
Казахстан
#9 Ужасная школа меня уже достала...
Огромное спасибо за отзыв! Очень жаль, что Вам не нравится в нашей школе! Но, как сказал Брюс Ли: "Если вас критикуют, значит вы всё делаете правильно! "
Это правда4 Это ложь12
#9😡
Казахстан
Ужасная школа меня уже достала особенно учителя казахского не кому не советую УЖАС ?
Казахстан
Казахские классы есть? Или только русские классы?
Казахстан
Школа как раз-таки неплохая, особенно в последнее время: туда пришли работать много сильных и грамотных учителей. Всё нужное оборудование в классах есть по всем предметам, директор Сания Джумагалиевна очень деятельная, активная. Есть еще в этой школе очень большой плюс - там особенная, доброжелательная атмосфера. Детей мало (всего 400 человек), поэтому учителя знают учеников чуть ли не поименно всех, очень хорошо относятся. Но, конечно, без минусов не обойтись. Первое - это общеобразовательная школа, все-таки лично нам показалось, что нужна бОльшая нагрузка, дополнительные требования, если мы хотим, чтобы ребенок пробивал дорогу в жизни своими силами, так как блата и связей у нас нет. Второе - постоянно какая-то самодеятельность, песни, пляски, дастарханы. Это, безусловно, здорово и весело, но уж не за счет занятий. Ну и третья причина, по которой мы перевели ребенка из этой школы в другую, - нам лично не подошла учительница начальных классов, которая с первых дней начала конфликтовать с моим ребенком (это в первом-то классе! ). Вместо интереса и тяги к знаниям мой ребенок испытывал постоянное давление и нежелание вообще идти в школу. Учительша та могла позволить крепкое словцо, какой-то снисходительно-язвительный тон, даже оскорбить и влепить подзатыльник. Дети рассказывали обо всем родителям, но те - ноль эмоций. Возможно, специфика поведения семей того района и той этнической группы считает это нормой. но нам этого не надо. на стороне той учительницы, держит кадры любым способом, школа все же не гимназия и не из престижных. Окончив 1-й класс, мой ребенок теперь успешно и с удовольствием учится в другой школе. Фактически мы ушли из-за училки. Если бы была спокойная, выдержанная и адекватная, то мы бы остались там, тем более там наш микроучасток. Но терпеть ту эмоционально неуравновешенную мадам еще 4 года мы побоялись за последствия. Так что сколько людей, столько и мнений, да и ситуации у каждого разные. Всё индивидуально.
Липецк
Возможно ли найти своих одноклассников? Уехал жить в Россию во 2 классе. Извиняюсь что не по теме пишу.
Казахстан
Позор тем, кто пишет такие отзывы о школе и учителях! очень жаль, что в нашей школе в вас не развили главное качество - человечность, не научили не обсуждать за спиной. Придите в школу и скажите всё, что думаете, глядя в глаза тем, кто учит ваших детей! Не нравится, у вас есть право выбора! Но зачем же поливать грязью тех, кто старается впихнуть (именно впихнуть) в ваших детей знания. Стыдно не за учителей, а за таких родителей! Проще всего свои неудачи и лень своих детей свалить на школу! Из-за таких как вы, статус учителя ничто! Очень жаль, что среди наших родителей ВЫ!
Казахстан
Аноним прав. Я поддерживаю его мнение о школе. Сейчас нет учителей, которые бы с душой относились к своей работе. Они мастера только подарки получать. Как только не стыдно вам, педагогам, перед родителями? Ведь мы доверяем вам наших детей, просто нет выбора, была бы школа рядом другая, не задумываясь- туда!
Казахстан
Хорошо что мы получили свои знания от таких корифеев педагогики, как Шелудякова Галина Свиридовна, Павлова Нина Андреевна, Шевченко Галина Ивановна, Буянова Нина Семеновна, Резникова Нина Семеновна, Лайкина Валентина Ивановна, Анна Сванкуловна. К сожалению, учителей такого уровня сейчас в сш 77 нет. Увы! Увы!
Казахстан
Школа-отстой! Нет ни одного учителя, который бы добросовестно давал знания нашим детям. ДАА, были педагоги в наше время, не то что нынешнее племя. Учителя не вы! Куда делись филологи, математики, историки? Сейчас дети ни-че-го не разумеют по этим предметам. Стыдно за вас, учителя сш77. Выучитесь сами, прежде чем учить наших детей, позорники! Гнать вас позорной метлой, да и только. Вам лишь бы подарки получать от учеников и берете презенты без зазрения совести. Эх, вы...
Казахстан
позор вам 77 школа... многие не прошли в школу назарбаева. потому что учителя ужас, не грамотные, и 1000 раз ПОЗОР вам!!!!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №163 Алматы
469 метров
отзывов: 0
результаты ЕНТ: средние
foto Школа Гимназия №30 Алматы
1462 метра
отзывов: 14
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа-лицей №131 Алматы
1528 метров
отзывов: 2
данные по ЕНТ устарели

Новости