schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа №91 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы ул. Докучаева, 31 а.
Округ/район: Алатауский район
Директор: Шынар Абуова Богенбайкызы
Телефон: +7(727) 247-7... показать
E-mail: shkola_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ:
Аналитика ЕНТ: в 2009 году, школа показала результат хуже, чем 57.9% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-05), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 159 школ Казахстана за 2009 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 123 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-05
✎... Добавить отзыв
Казахстан
#6 здрасте меня зовут олег я хочу расказати о своеи любимои школе номир 9...
оно и видно как учился, какие классные там пидагоги... Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Школа ужасная, директриса вымогательства. Началку можно отучиться, а дальше просто жесть.
Москва
Бутунина Ирина Александровна. В школе №91 начала реализовываться моя профессия. Сейчас я работаю в Москве, мой стаж -35 лет. Работала с 1986-1988 год. Потом построили школу №130, и мы перешли в новое здание.
Да действительно, образование дают детям нулевое... Сами завучи не следят за речью, не хорошие слова говорят детям мол **ил ненормальный и. т. д. сами завучи и учителя не дисцеп
ленированны и дети матом ругаются во дворе школы и в коридоре...
Казахстан
здрасте... расказати... о своеи любимои... номир 91... я закончел... и я горжуси... я заниё порву

По грамматике и стилистике нет слов, "школа" с большой буквы. Сам закончил данное заведение в далеком, 1991 году.
Казахстан
здрасте меня зовут олег я хочу расказати о своеи любимои школе номир 91 что кто пишет про эту школу плохое тот либо (цензура) либо лох либо слабыи это школа класная я учился в 9 д класе и я закончел эту школу в 2012 году и в этои школе хорошые учителя и заучи и особено моя класная руководитель Каримжанова Олега Борисовна и Олеся Борисовна и Лариса Юревна и Татияна Юревна и Аля Ахметова и я горжуси своеи школы я заниё порву
Казахстан
Я учиница этой школы. В этом году заканчиваю "N" кл., и перехожу в другую школу. Уроки здесь проводят, как захотят. Английский, информатика и мн. другие у нас не проводятся, учителя задают задания домой, а в классе мы просто общаемся на другие темы, кто что хочет, тот и делает. Мне приходится ходить к репетиторам, заниматься дополнительно, т. к. среднее образование в школе 91, чувствую я не получу.
Казахстан
Привет. Я ученица 6 "Б" класса, мне в этой школе нравится, учителя очень хорошие добрые. Классный руководитель Елена Ивановна! Вообщем мне в этой школе нравится, очень нравится, и менять я её не собираюсь)
Это правда16 Это ложь6
#3😡
Казахстан
Здравствуйте. Хотела бы поделиться своими впечатлениями об этой школе. Моя дочь учится 5-ый год. честно говоря, я не в восторге, видимо придётся переводить в школу по ул. Ахрименко. А теперь перейду к фактам:
1. Один из главных минусов-это завышенные цены в столовой, недоступные для детей, можно даже заметить по тому, что с нашего класса ни один ученик не питается в столовой, а покупают шоколадки, либо печенье в коридоре, где сделано "подобие буфета". В этом "буфете" для перекусов вместо нормальных печённостей ужасные сосиски в тесте. Ассортимент для перекусов очень и очень бедный.
2. Преподавательский состав в основном молодой и не опытный.
3. Завучи также молодые, которые и 2 слов связать не могут))).
4. Учителя часто уроки срывают, при этом директор об этом даже и не знает, т. к. они договариваются с классными руководителями.
5. Грубый тех. персонал (уборщицы).
6. Сколько учимся не было ни одного общего собрания с директором, либо учитель осознанно не говорит нам о них.
7. Вечно-грязный и холодный зимой спортивный зал.
Казахстан
Школа очень слабая! Который год уже убеждаемся! Учителя все молодые -практиканты.. все со стажем давно сбежали.. Собраний не ведётся.. оценки берут с неба.. уровень знаний совсем низкий! 82 школа почти рядом и знания дают хорошие.. да требования!
Казахстан
всем привет! я ученица 91 школы! учусь в 8 классе. школа хорошое, образование отличное! учителя подготавливают к олимпиадам, соревнованиям! я спортсменка, наши учителя готовят меня и моих 3 одноклассниц к соревнованиям!!! жалоб нет)))не давно были районые презедентские соревнования на которых мы получили 1 место=))))школа дружная, за друг-друга горой!!! директор пусть и строгий но жалоб нет!!! хотя о чем речь? ведь директор такой и должен быть как наша Абуова Шынар Богенбайкызы!!! спасибо вам большое что держите нашу школу в таком порядке, обеспечиваете ее всем что не обходимо нам для обраования!!! с уважеием ко всем читателям 8"Б" класс КГУОШ №91...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №82 Алматы
707 метров
отзывов: 17
результаты ЕНТ: очень слабые
foto Гимназия №130 Алматы
813 метра
отзывов: 27
результаты ЕНТ: сильные
foto Школа №96 Алматы
1544 метра
отзывов: 9
данные по ЕНТ устарели

Новости