schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа №97 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы мкр. 1, дом 76 а.
Округ/район: Ауэзовский район
Директор: Медетбекова Айсулу Темиргалиевна
Телефон: +7 727 276‑... показать
E-mail: sekreta...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 2 место в районе / 10 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 92.91% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 130 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
✎... Добавить отзыв
Это правда2 Это ложь1
#31😀
Казахстан
Школа отличная, преподователи тем более. Особенно Елена Олеговна и Светлана Анатольевна, если вы попали в их класс, стоит возрадоваться. Ведь они хорошо учат, Светлана Анатольевна очень умная, она говорит тихо. Так что дети перестают шуметь и тихо слушают, мне в ней это нравиться. Елена Олеговна добрая и хорошая учительница которая не разозлиться. Обе очень спокойны и хорошие. В столовой хорошо кормят, и в следующем году говорят все будет бесплатно. Рекомендую всем, и не стоит читать комментарии ниже, они ибо подростки ибо дети которым что то не понравилось. Спасибо жа внимание.
Братск
Я закончил эту школу в 1979 году.. Хотелось бы посмотреть на фото учителей и одноклассников. Нам в свое время было интересно и весело. Спасибо
Казахстан
#5 Мой сын поступил в первый класс... школа не плохая, но пришли сюда так
Все это не правда она очень хороший учитель, дети с удовольствуем идут на ее уроки, она преподовала мне ни разу она ничего такого не говорила, и даже не унижала ни кого. Вы сами хоть посидите на ее уроках и потом коментируйте
Это правда18 Это ложь10
#28😡
Казахстан
Не нравится мне эта школа вообще. ОБРАЗОВАНИЕ СЛАБОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Казахстан
Добрый день. Мы родители 2 "В" класса хотим поблагодарить нашего педагога Холодкову М. А за ее труд, терпения и уважения к нашим детям, за знания которые она дала нашим малышам, нашла подход каждому ребенку и родителю. Благодарим Вас и желаем Вам терпения и уважения от тех деток которым Вы даете знания, за Вашу любовь к детям и уважения к нам. С уважением родители 2 "В".
Показать прикрепленное фото
Казахстан
Вот и не мешайте учителям работать! Столько умников выискалось.
Казахстан
#24 Уважаемая мамаша, чтобы в вашем классе был учитель, надо прекратить пи...
Школа называется "средней", подразумевает обучение основным вещам, кто такие учителя чтоб указывать кому оставаться, а кому нет? Они зарплату получают с моих налогов, вот пусть и занимаются своим делом -т. е преподают, а кому уходить и оставаться вообще не им решать.
Казахстан
Уважаемая мамаша, чтобы в вашем классе был учитель, надо прекратить писать ерунду и заняться с детьми математикой. Вы думаете кто-нибудь после подобной писанины захочет работать с вашими детьми? То, что вы назвали "принципами" Светланы Анатольевны - есть зачатки сложнейшей науки, которую пытаются донести вашим детям, несмотря на активное сопротивление родителей.
Казахстан
школа может и хорошая, но есть очень очень не адекватные учителя! В ЧАСТНОСТИ это Вера Васильевна преподаватель по матем, унижает всех детей от мала до велика! Но у нее есть любимчики тех она любит, а остальные для нее мусор! есть математик в началке Светлана Анатольевна так она со своими принципами детей доканывает просто держись! И к большому сожалению в одном из 3 классов нет классного руководителя! детки бедные брошены к ним приходят разные учителя каждый учит по своему, а родители бедные не могут ни кому пожаловаться! а учителя им даже и не ищут! ПОТОМ С КАКОГО ТО ПЕРЕПУГА администрация школы решила что после 9класса школа становится физматом только на каких основаниях! НЕТ НИ УКАЗА НИ ПРИКАЗА ОТ Министерства образования чтоб школа была с каким либо уклонам! И ПОЧТИ ВСЕХ УЧЕНИКОВ ПОСЛЕ 9класса наглыми намеками выпихивают из школы в колледжи! Остаются только отличники!
Это правда14 Это ложь3
#22😀
Казахстан
Я учусь в этой школе 9 лет и в этом году ее заканчиваю школа очень хорошая если кто-то пишет что их здесь не учат это просто вы не имеете желания учится как по мне школа прекрасная учителя очень хорошие преподают шикарно подстраиваются под каждого ученика мой классный руководитель очень добрая учит всех и все имеют знания на 5))))
Казахстан
Между прочем эта школа просто класс! а Гулейна Омаргазиевна нормальный учитель и она не делает ни чего плохого она не бьёт не обзывает, да она бывает строгой я согласна но она не заслуживает унижения!
Это правда7 Это ложь4
#20😀
Казахстан
я перейду в 4 б и мне очень нравется эта школа как некак нам с дрюзьями очень нравится с любовью ученится 4 б класса
Казахстан
Отвратительная школа... Преподавать начальных классов Дина Акановна... ужасный педагог... который унижает достоинство детей... отбивет им всё желание учится-говоря что ребенок тупой и больше 3 ки не заслуживает. Постоянные денег, на подарки..... Директрисса,.когда я пришла с жалобой... вместо того сто бы разобраться во всем, сказала.. не нравиться... можете уходить.. (хотя мы учились по прописки)... мы ушли... И очень рады... так как попали к прекрасному педагогу... который дал возможность раскрыться ребенку... Ребенок с удовольствием стал ходить в школу... и учится...
Казахстан
Ужасная школа! Дети не получают никакого образования! Я училась там 8 лет потом перешла в другую школу и разница в знаниях очень большая! Учителя не знают свой предмет и подсматривают в интернет или в переводчик! Часто придраться к школьной форме! Если вы хотите что бы ваш ребенок получил хорошие знания то выбирайте лучше другую школу! Всем добра и знаний
Казахстан
Классная школа я там с первого до 5 класса получился там хорошая учительница Елена Олеговна идите к ней не пожалеете
Казахстан
Мне очень нравится это школа! В начальных классах очень хороший учитель Маргарита Владимировна! В старшем звене и в среднем Альбина Михайловна это самый лучший учитель так же наш классный руководитель ещё нравится учитель русского языка и литературы Гульжамал Амзеевна а так же Учитель алгебры и геометрии Вера Васильевна! В этом году столовая была хорошая! Все учителя в меру добрые и хорошо объясняют заисключением некоторых! А так люблю эту школу мне так же очень нравится директор школы и в этой школе я буду учиться да 11 класс!
Это правда5 Это ложь
#15😀
Я уzился в шк. 41 и у нас была уzительница её звали Людмила Фёдоровна, прекрасная, луzшая её любил весь класс, прошло много лет, подрасли дети. Пошли в школу97. И там мои дети уzились у Людмилы Фёдоровны, /судьба подарила им такую уzительницу/ жили рядом. 1мик. р. дом61 Любушкины. Хотелось узнать о её судьбе. Если можно передаите тёплый ПРИВЕТ. Её помним.
Казахстан
я в ней учусь всё ок у меня по всем классам связи :lol:
Казахстан
Учителя тоже сильные. Да, когда там учились Сарбаз, Садо и другие бравые жигиты! Я в это время там тоже учился! Эх были времена))
Казахстан
Это не школа а тупогимназия и детей в эту тупо гимназию не стоит отдавать они научаться только всякой пошлости и хамству
Грозный
Когда была по кайфу школа, сейчас не знаю. Столько воспоминаний, помню когда Садо, Гилани, Шамхан учились там никто не приходил из других школ боялись) капец много дрались школа на школу, вот были времена. Хорошое время школьные дни, цените!
Казахстан
А как зовут учительницу по информатике у нее еще светлые волосы были, но по нации она вроде казашка? Не знаю ведет ли щас, 3 года назад вела.
Казахстан
мне эта школа не очень нравится :-|
Казахстан
Я училась в школе № 30, действительно школа где дают знания, в 8 классе перешла в 97 мне вообще не понравилась эта школа. Она действительно плохая!
Казахстан
#1 Школа-плохая, была опасной до 2006(2008)...

Ой, неправда. Сейчас везде опасно. Я учусь в школе с 2002 года. Меня всё устраивает. В других и по хуже бывает. Главное быть самим собой и не вредить ни себе ни окружающим :sigh:
Казахстан
#4 начальная школа неплохая, зря вы так... а вот по поводу столовой, в эт

Вырвать может от чего угодно! Подумайте: как могла картошка остаться с пятницы предыдущей недели, если каждый день уже к 16. 00 взять покушать нечего. Родители! Внимательно отслеживайте рацион питания ваших детей.
Казахстан
Мой сын поступил в первый класс... школа не плохая, но пришли сюда так как нам рекомендовали конкретного преподавателя, это Татьяна Генадьевна... и до сих пор мы не пожалели.... но отдельные предметники оставляют желать лучшего, конкретно учитель казахского языка младших классов ВЕНЕРА РЫСПЕКОВНА- прошел месяц учебного года а мы пришли к тому, что дети не хотят идти в школу если в этот день есть ее предмет... с первых дней дети ее характеризовали как - строгую, потом стали говорить что она кричит, а сейчас выяснилось что она стала оскорблять детей на своих уроках... когда ребенок отвечая на уроке ошибался, она коментировала это так :"САДИСЬ ТУПИЦА"... каждый ребенок в ее группе слышал это в свой адрес по нескольку раз.... ЖАБА
Казахстан
начальная школа неплохая, зря вы так... а вот по поводу столовой, в этот понедельник детям подали прокисшую тушеную картошку оставшуюся с субботы.... двоих детей вырвало
Казахстан
Школа плохая, говорю от лица 7 Б 2012 -2013 уч год, больше всего не нравилась Гуляйна Омаргазиевна!
Казахстан
Что такое школа? Само по себе это заведение полное Г****!!! Каждую неделю по 7 раз пишим пробники.... Все на этом ЕНТ помешаны... уже все мозги задолбали им! Даже забыл что такое нормальный сон, жру один раз в день!!
Так сама школа в принципе окуратная, не считая пару натпесей "иди нах** и добро пожаловать в ад", не считая за**цензура** двор!!

Столовая.... кхм, хуже хим комбината!!! Если отравился то все- навсегда!!! Так что лучше приносить еду с собой..... здоровее будешь).

Так что если вдруг проходите мимо 97 - идите дальше!

Всем приятного дня (или вечера).
Казахстан
Школа-плохая, была опасной до 2006(2008)...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №111 Алматы
299 метров
отзывов: 57
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа №104 Алматы
630 метров
отзывов: 4
результаты ЕНТ: средние
foto Школа Гимназия №6 Алматы
779 метров
отзывов: 27
результаты ЕНТ: слабые

Новости