schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа №100 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы ул. Погодина, 41.
Округ/район: Медеуский район
Директор: Аблашова Алия Бердияровна
Телефон: +7 (727) 278-... показать
E-mail: school....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 17 место в районе / 132 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 92.9% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 64 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
✎... Добавить отзыв
Казахстан
хорошая школа, учусь тут с первого класса и меня все устраивает. учителя понимающие, справедливые, добрые и главное объясняют хорошо!!!
Казахстан
Не отдавайте ребенка в эту школу, если вам важны знания и здоровая атмосфера. Мы проучились в этой школе с 1 по 3 класс - и каждый год был новый классный руководитель. Тех персонал орет на детей и родителей. Хамовитая и высокомерная секретарь. Школа не оборудована раздевалками в спортзале, дети на физ-ру переодеваются в классе, вместе и мальчики и девочки. Или в туалете. Питание в столовой, даже когда было платным, ужасное. Объявление о приеме в 1 класс - с ошибкой и на доске объявлений в самой школе, и в Инстаграм школы. Неграмотные учителя. Текучка кадров. Низкоквалифицированный учитель английского языка в младших классах - произношение отвратительное, методика преподавания отсутствует. Последний классный руководитель вообще пыталась заниматься деньги у родителей (неоднократно), на уроках и между ними зависала в телефоне. Но рыба всегда гниет с головы: у директора школы двойные стандарты и политика сначала обострить конфликт между родителями, а после предложить им между собой путем взятки решить проблему. Сталкивались с этим дважды. Имеет своих любимчиков, которых выгораживает, даже если они не правы. Когда ей выгодно, встает в позицию "Родители тут не при делах", а когда невыгодно - "Родители виноваты! "
Казахстан
Я учусь в этой школе 5 год ю, учителя хорошие, школа тоже норм, но туалеты и площадка во дворе этой школы в полном безпорядке детектор Алия Бердияровна очень хороший детектор, но к сожелению у нас мальчики из класса просто дибилы больше не как передать это словами
Казахстан
Переехали в город поступили №100 школу. С первого раза сомнительно была техперсоналы кричать, секретарша возамнила себя как будто в президентском аппарате работает (нормально ответить не может). Все таки дети учились там, но потом началась то уроков нет, то учителья не хватает(пенсионеры преподает) с 3-4 уроков в день. Если учителью замечание про класс делаешь сразу директору вызывает(сама не может решить). Там" родители враги учителя" у меня сложилась такая версия?Общем на 2 четверте перевела детей.
Это правда1 Это ложь
#4😀
Казахстан
Школа хорошая, учителя тоже хорошие, нужно немного увеличить школу, так как классно не хватает, но обучаясь там 11 классов, могу сказать - всё хорошо
Казахстан
Школа хорошая, учителя старой закалки - это радует
Казахстан
В этой школе учителя говорят о своей личной жисни
Когда я зашла в эту школу у меня создалось впечатление что я попала в казарму. Завуч по воспитательной работе кричала так, что было слышно на улице. На протяжении всего нашего разговора она даже не поднялась со своего места. Грубость и хамское поведение -вот все что я увидела и услышала от педагога, который должен подавать пример. Подошедшая директор даже не остановила ее, а начала учить нас -стойте прямо, молчите, почему руки держите не так и т. д.
Честно говоря, я бы не хотела чтоб мой ребенок учился в такой школе. Если такое обращение к родителям, так как они ведут себя с учениками.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №98 Алматы
733 метра
отзывов: 2
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа №154 Алматы
941 метр
отзывов: 24
результаты ЕНТ: средние
foto Школа №99 Алматы
1149 метров
отзывов: 0
данные по ЕНТ устарели

Новости