schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа №112 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы ул. Ратушного, 131.
Округ/район: Жетысуский район
Директор: Юлдашева Джумагуль Камильевна
Телефон: +7(727) 294-1... показать
E-mail: shkola1...показать
Официальный сайт:
Результаты ЕНТ: на момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 76 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
✎... Добавить отзыв
Казахстан
112-мектепте менің 2 ұлым оқиды. Баламның мектебін ауыстыратын кезде директормен сөйлесіп көрейін деп барған болатынмын. Директор өте қарапайым, түсінген жан екен. Екінші ұлымды 1-сыныпқа берер кезде директор маған Сымбат Ерболқызын ұсынған болатын. Сымбат Ерболқызы еш ақысыз балаларды қосымша сабаққа алып қалады. Өзім жұмыстан уақыт таппай қаламын. Қосымша сабақ беріп жатқанына риза болдым. Өз мамандығының шебері болған мұғалімдерге Алла екі дүниенің бақытын нәсіп еткей!!!
Казахстан
Менің 2 ұлым осы мектепте оқиды. Ең алғаш мектепке директормен сөйлесіп көрейін, баламды осы мектепке ауыстырамын деп барған болатынмын. Директорға рахмет! Өте қарапайым, түсінетін жан екен. Екінші ұлымды 1-сыныпқа берерде Сымбат Ерболқызын ұсынған болатын. Қазір еш өкінбеймін. Керісінше қуанамын! Балаларды қосымша сабаққа алып қалады еш ақысыз. Меннен шыққан балалар білімді болуын қалаймын деген болатын. Өзім балалардың сабағына қарауға уақыт таппай қаламын. Сымбат Ерболқызының қосымша сабақ беретініне риза болдым. Өз мамандығының шебері болған мұғалімдерге Алла екі дүниенің бақытын нәсіп еткей!!!
Казахстан
Отличная школа с высококвалифицированными учителями, все племянники и дети окончившие эту школу поступили в лучшие университеты города, чем мы очень гордимся! Особую благодарность хотелось бы выразить таким учителям как Роза Елемесовна, Лариса Николаевна, Гульнара Ильясовна, Светлана Валерьевна, Гульбостан Ашимовна, спасибо вам за ваш огромный труд!!!!!!!!
Казахстан
Мектеп-білім ордасы! Қазіргі таңда ұлдарым дәл осы мектепте білім алуда! Мектеп білім тірегі, ұстаз-оның жүрегі демекші, жалпы ұстаздарға үлкен рахмет! Шәкірттеріне бар білімі мен білгенін үйретіп, жақсы қасиеттерін бойына сіңдіріп, дұрыс тәлім-тәрбие беріп, балаларымызға адамгершілік рух қалыптастырып жатыр! Мектепке және мектеп әкімшілігіне алғысымыз шексіз!
Казахстан
Барлық ұстаздарға жоғары кәсібилігі және оқушыларға деген қарым-қатынасы үшін үлкен алғысымды білдіргім келеді. Балам өз пікірін еркін білдіре алады. Мұғалімдер оқушының жеке басын құрметтеп, сабақта оның барлық ерекшеліктерін ескере отырып жұмыс жасайды. Баламның оқуға деген ынтасын оятқан Сымбат Ерболқызына деген алғысым шексіз!!! жұмысыңызға табыс тілеймін!
Казахстан
Барлық ұстаздарға жоғары кәсібилігі және оқушыларға деген қарым-қатынасы үшін үлкен алғысымды білдіргім келеді. Балам өз пікірін еркін білдіре алады. Мұғалімдер оқушының жеке басын құрметтеп, сабақта оның барлық ерекшеліктерін ескере отырып жұмыс жасайды. Баламның оқуға деген ынтасын оятқан Сымбат Ерболқызына деген алғысым шексіз?? жұмысыңызға табыс тілеймін???
Казахстан
Благодарим уважаемую Жумагуль Камильевну и весь преподавательский состав, за предоставленнную возможность учиться в данной школе, отличный преподавательский состав. Удобно организован учебный процесс. Всегда можно получить поддержку по любому вопросу. Отдельное спасибо Луизе Мирзахметовне. Всех благ и процветания вашей школе.
Казахстан
В школе абсолютный психологический комфорт и доброжелательность. Мой сын учится с удовольствием, за что всему коллективу школы ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Казахстан
Осы мектепті таңдауға кеңес беремін! Жемқорлығы жок, білімі сапалы, тазалығы керемет мектеп! Ұстаздардын барлығы мықты.
Казахстан
Я закончила школу #112 в 1987 году. На тот момент была отличная, школа. Много занимались спортом. Учителя были отличные. Я очень благодарна им. До сих пор снится школа. Это самые лучшие года?
Казахстан
Я в этой школе училась с 1990 по 1996. Все было супер и очень скучаю по ней. Буду в городе - обязательно хочу просто пройтись хотя бы по коридорам, хотя уверена, что там все уже давным давно изменилось(((
Казахстан
В этой школе учатся мои дети в 3-ем. и 8-ом классах. Школа меня устраивает, единственный минус нехватает преподавателей. Мне приходится отдавать не дополнительные занятия детей. Но я думаю это пришлось бы делать в любом случае. За то это школа единственная которую я знаю в которой не собирают деньги ни разу непотребовали на что либо, здать денег. Спокойно отправляю своих детей и не переживаю о том что кто то там отберет деньги на обед или еще что нибудь. Таких вещей не происходит слава Богу я, думаю благодаря дисцеплине и правильному воспитанию которое дается учителями. У старшего сына очень дружный класс. У них доверительные отношения в классным руководителем. Очень любят ее это Роза Елемесовна. Хоть и пишут многие что образование слабое здесь. Я считаю, что многое зависит и от родителей тоже.
Казахстан
Здравствуйте! Идём в 112 школу в первый класс! Подскажите сильного учителя начальных классов!
#13 Я тоже училась в этой школе. Были прекрасные учителя (Роза Елемесовна,...
я в данный момент учусь в этой школе и мой классный руководитель Роза Елемесовна
Казахстан
#14 Я учился в этой школе с1980 по 1987гг нормальная школа прекрасные были...

я тоже учился в этой школе. помню этих преподавателей. замечательные были годы...
Это правда7 Это ложь5
#18😐
Смоленск
РЕБЯТА,.. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛЮБУ АГЕЕВУ. НАША ШКОЛА 112, ВЫПУСК 1976 10--Б
Это правда7 Это ложь3
#17😐
Смоленск
ШКОЛА ---НЕТУ СЛОВ... А ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО ----ПРЕЛЕСТЬ.. УЧИТЕЛЯ,..... ЧТО ГОВОРИТЬ,.КАЖДЫЙ ЗНАЛ СВОЙ ПРЕДМЕТ НА --ЯТЬ.. ЭТО ГОВОРЮ ВАМ Я,.. КАРПОВ. Е. Н., МОИ ЛЮБИМЫЕ УЧИТЕЛЯ -ФИЗИКА --В. ПАЛЫЧ.. --ХИМИЯ-ЗИНАИДА. Б. --ЛИТЕРАТУРА --ФЕЛИКС ЭДУАРДОВИЧ. ДИРЕКТОР ШКОЛЫ --ИСИМБАЕВ -КОЛМАГАМБЕТ ИСИМБАЕВИЧ И Т. Д. ХВАЛА И ЧЕСТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ.
Казахстан
Школу эту окончил в 2003 году.
Хотел отметить, есть учителя которые достойны учить детей.
Но в основном слабая школа, а когда была директор Айгул кинезбековна это была школа отвратительная! У меня хорошие воспоминание только потому что друзья были и одноклассники хорошие!
А еще было много наркоманов даже скончался один от передоза Женя его звали! Пили много учеников и курили практически 70%! Я своих детей не отдам в эту школу!
Это правда10 Это ложь3
#15😡
Казахстан
Я тоже училась в этой школе. Были прекрасные учителя (Роза Елемесовна, Лариса Николаевна, Жанна Сергеевна, Павел Нестерович). Единственный минус к школе, не было хороших педагогов по химии, физики, алгебре.

Роза Елемесовна досихпор осталась препадаёт урок Истории
Казахстан
Я учился в этой школе с1980 по 1987гг нормальная школа прекрасные были учителя Владимир Павлович, Роза Азизовна, Галина Сергеевна и др. Знаний получил мало, но зато учителя добрые.
Казахстан
Я тоже училась в этой школе. Были прекрасные учителя (Роза Елемесовна, Лариса Николаевна, Жанна Сергеевна, Павел Нестерович). Единственный минус к школе, не было хороших педагогов по химии, физики, алгебре.
Казахстан
"Школа – важная ступень жизни каждого человека. Наши дети сейчас тоже ученики.
Мы, родители общеобразовательной школы № 112 хотим выразить благодарность руководству школы, её сотрудникам, а также отметить положительное влияние школы на воспитание и развитие наших детей.
С первого класса наши дети окунулись в доброжелательную атмосферу школы, в которой интересно учиться, получать знания, а не ходить на уроки, как на отбывание неприятной повинности.
Вся деятельность педагогического коллектива построена таким образом, чтобы интерес к знаниям наших детей не был потерян с самого начала учебного процесса, с первого класса. Ведь в этом возрасте наши дети с радостью идут в первый класс, еще не представляя, что знания даются нелегко, и им придется приложить максимум интеллектуальных и физических усилий, чтобы усвоить школьную программу. В школе есть все для того, чтобы у наших детей никогда не терялся интерес к учебе. Профессиональные учителя не только выявляют потенциальные возможности наших детей, но и часто по-человечески советуют, как лучше повести себя в той или иной ситуации. То, что сейчас много говорят об индивидуальном подходе к каждому ребенку, мы знаем не понаслышке. И особенно приятно, что благодаря усилиям этих замечательных людей, интеллектуальные способности наших детей год от года раскрываются. В школе много специальных кружков, секций и факультативов. Творческая атмосфера и неформальный подход к обучению создает все предпосылки для развития полноценной личности наших детей, получению знаний и самое главное, на наш взгляд, неугасаемого интереса к учению и школьный жизни в целом.
Возможно, есть школы и лучше, но эта школа – НАША! И если бы нам сейчас предложили снова выбрать школу, мы, не задумываясь, выбрали бы ОШ № 112! "
Последние 5 отзывов написаны с одного компьютера!
Казахстан
Это школа-школа будущего, школа-образец удивительного четкого, уважительного взаимодействия учителя и ученика. Комфортно, спокойно, уютно и в то же время -высокая требовательность, дисциплина, культура высочайший профессионализм преподавательского состава позваляют считать эту школу одной из лучших в нашем городе.
Казахстан
У меня трое детей давно окончили эту школу, я бы не сказала, что здесь собирают деньги и не дают знания. В этой школе были медалисты (Палий Роман) и учащиеся которые поступили на грант и обучаются в ВУЗах страны, в том числе и мои дети.
Я думаю кто пишет плохое о школе, он не думает о будущем своего ребенка. Плохое можно говорить, а хорошему нужно учить именно в семье.
Казахстан
Мои дети учатся в этой школе. Я очень рада, что дети идут в школу и учатся с удовольствием, уроки не прогуливают, стараются добросовестно относиться к своим обязанностям. Я вижу в этом заслугу коллектива ОШ № 112, которым руководит директор Кусаинова С. А. Каждый день учителя не только добросовестно обучают детей по предметам, но и развивают и поддерживают интересы детей. В школе созданы все условия для обучения и развития детей. Педагоги школы образованные, заботливые, ответственные и очень приветливые! Хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу школы. Желаю Вам успехов в вашем нелегком труде!
Казахстан
Это школа-школа будущего, школа-образец удивительного четкого, уважительного взаимодействия учителя и ученика. Комфортно, спокойно, уютно и в то же время -высокая требовательность, дисциплина, культура высочайший профессионализм преподавательского состава позваляют считать эту школу одной из лучших в нашем городе.
Это правда10 Это ложь2
#6😐
Казахстан
В этой школе у меня учатся две дочки, которые с удовольствием ходят в школу, рассказывают о жизнедеятельности школы, о прошедших мероприятиях. Спасибо администрации и учителям за то, что они дают достойное воспитание и образование нашим детям!
Казахстан
#1 Самая ужасная школа которую я знаю одни зборы денег не фига не учат на...

Это не так не надо говорить плохие отзывы
Казахстан
Здраствуйте! Моя дочка учится в нулевом классе, хорошая школа с очень образованной учительницой. Дорогие родители со спокойной душой давайте в школу своих детей.
Казахстан
Спасибо администрации школы за прекрасные мероприятия, направленные на воспитание патриотизма. Особую благодарность выражаю классному руководителю, талантливому и заботливому педагогу - Скаковой Г. А.
Казахстан
Это самая хорошая школа в нашем районе.. В школе детям созданы все условий. Проведена капитальный ремонт школы, завезена новые мебели, каждым годом рейтинг школы поднимается..
Казахстан
Самая ужасная школа которую я знаю одни зборы денег не фига не учат нас знаний
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №108 Алматы
1395 метров
отзывов: 7
результаты ЕНТ: средние
foto Школа Гимназия №148 Алматы
1702 метра
отзывов: 1
данные по ЕНТ устарели
foto Школа №106 Алматы
1753 метра
отзывов: 14
результаты ЕНТ: слабые

Новости