schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Общеобразовательная школа №116

Адрес: г. Алматы, 8-й микрорайон, 46
Округ/район: Ауэзовский район
Директор: Анисимова Екатерина Николаевна
Телефон: +7 (727) 395-... показать
E-mail: schola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 27 место в районе / 118 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 83% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 151 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Очень нравилось учиться в этой школе. Директор была Екатерина Николаевна! Такая классная и добрая женщина!!! Сейчас не знаю кто директор но видно что, свежий ремонт! Единственно дети теперь не улыбаются когда выходят со школы. (Может дело в поколении!?)
Казахстан
Классный руководитель Раиса Фазылхановна, настраивает детей против друг, друга. Занимается булингом, куда только смотрит администрация? Превышает свои полномочия, постоянно говорит детям что, от них откажется, тем самым манимулируя детьми. Заставляет детей стучать друг на друга, и клеветать, а если кто то отказывается, то угрожает булингом и занижением оценок. Говорит что, никто не сможет снять её с должности. Рассказывает что до школы, работала надзирателем в тюрьме!!!!! БОЖЕ МОЙ!!! КАКИЕ КАДРЫ РАБОТАЮТ У ВАС В ШКОЛЕ!!! ХВАТИТ ГНОБИТЬ ДЕТЕЙ!!!! ОСТАВЬТЕ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ!!! Не можете найти правильный потход к детям, тогда откажитесь от классного руководства!!! Самое низкое что можно сделать, это унижать и запугивать детей!!! Я как отец в шоке! КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ И ДИРЕКТОР ШКОЛЫ???
Казахстан
Люди которые хвалят Раиса Фазылхановна лжецы. Она очень плохой учитель и классный руководитель. Раньше учились у неё в классе. Вечно молчит, информации ноль. Сами всегда всё узнавали, а она как будто с луны свалилась всегда ничего не знает. Ей лучше промолчать чем решить какие то проблемы. Всегда из подтишка всё делала чьими то руками. Стыд и позор такому педагогу.
Казахстан
Есть в этой школе добрый и отзывчивый педагог Раиса Фазылхановна, но так же есть и учителя которые испытывают к детям неприязнь Динара Ермековна(преподаватель истории)сколько бы с ней не разговаривай бестолку, сама не знает своего предмета и не обучает детей должным образом, ни опыта, ни стремления сами обучайтесь моя хата с краю. Преподаватель математики Жадрасым Кемаловна тоже отличный педагог! Обучение и отношение к детям на высшем уровне! (хоть и молодая девочка но выкладывается на все сто! )
Казахстан
Учился в этой школе раньше. Если у твоих родителей в друзьях преподаватели то они договорятся за твои оценки, а если нет, то придётся выгрызать свои оценки. К примеру учитель Истории молодая, только что отучившись в колледже вообще никого не слышит, ЗАНИЖАЕТ ОЦЕНКИ ИЗ ЗА ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ К ДЕТЯМ. ИДЁШЬ К ЗАМ ДЕРЕКТОРА МАРИИ ЖАПАКОВНЕ ОНА МИЛО УЛЫБАЕТСЯ И ГОВОРИТ ЧТО, ВСЁ ХОРОШО РЕШИМ ПРОБЛЕМУ, А ПОТОМ СТАНОВИТСЯ ЕЩЁ ХУЖЕ. ТАМ у них МАФИЯ КАКАЕТО! Не знаю сейчас пришёл новый директор или нет, но администрацию нужно менять по-любому и ставить других людей, сэтими толку не будет, так и будут всё замазывать между собой, а на детей ПЛЕВАТЬ!
Казахстан
#4 Хотим выразить большую благодарность Калышевой Раисе Фазылхановне. Она...
Что за бред? Ни чего она не решает и не помогает своим ученикам. Дети предоставлены сами себе
Казахстан
Что можно сказать!
Очень надеемся на то, что новый директор наведёт порядок в этой школе. Сама будет решать проблемы школы, а не завучи которые вечно скрывают всё и решают всё в свою пользу. Научитесь слышать родителей и детей!
Казахстан
Хотим выразить большую благодарность Калышевой Раисе Фазылхановне. Она ответственный педагог и хороший классный руководитель. Всегда чётко решает все конфликты. Очень любит детей и уважает родителей.
Казахстан
Есть очень плохой учитель по биологии, который с помощью занижения оценок самоудовлетворяется. Потологически терпеть не может детей и не скрывает этого. Ардақ Долдановна, если вы не любите и унижаете детей зачем вы препадаёте уроки?.....
Казахстан
Учитель по биологии совсем не любит детей, испытывает к ним только злобу. Не понятно почему держат пенсионера!
Казахстан
Начался новый учебный год, не простой, для всей страны, дети учатся на удаление, конечно есть свои плюсы и минусы, но мы понимаем сложившуюся ситуацию, хочется сказать положительные моменты, самый первый это дети находятся в безопасности, далее уроки все проходят по расписанию, наш педагог Сатункина О. В очень хорошо организовала работу, дети довольны и родители тоже, спасибо большое вам, еще спасибо педагогам языковедам, очень хорошо все проводят, хотя и им тоже сложно!! Вместе мы все приодолеем!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №119 Алматы
167 метров
отзывов: 6
результаты ЕНТ: сильные
foto Школа №9 Алматы
618 метров
отзывов: 24
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа Гимназия №13 Алматы
735 метров
отзывов: 2
результаты ЕНТ: средние

Новости