schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа №119 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы мкр. 8, дом 45
Округ/район: Ауэзовский район
Директор: Тиреуова Сауле Маратовна
Телефон: +7(727) 249-0... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 7 место в районе / 30 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 78.7% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 17 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
А я закончил эту школу в далеком 1985 году с золотой медалью. Игорь Князькин.
Казахстан
Перешла недавно в эту школу 7 класс 2 четверти очень боялась думала не примут стану изгой, но нет все понравилось, ученики хорошие но все же есть некоторые хулиганы которые бывают у всех, учителя хорошие, почти все тут учатся с 1 класса, все дружные нету такого что ученики разделились. Не бойтесь идти в эту школу, делают разные соревнования, не скучно раньше я ненавидела школу не хотела идти туда, а сейчас наоборот хочу идти после того как перешла в эту школу. Даже не хочу что бы были эти каникулы. Все на равне даже можно подружиться с параллель. Есть отдельно буфет и столовая. Вообщем школа класс
Казахстан
Мы переехали с другого города, и я беспокоился что при переходе в новую школу как это обычно бывало в 90-х, драки, придирки, и все такое. Был выбор идти в простую школу или в эту, в которую надо было сдать экзамены. Дети у меня способные, они сдали экзамены по математике и каз. языку и нас приняли. Как оказалось в школе строгий порядок (что лично мне очень нравится), все однокласники очень воспитанные, нету драчунов. Дочь и сын очень довольны. Более того им стало нравится учится, оба получили призовые места на школьной и районных олимпиадах по математике, за что я очень благодарен этой школе. Пока у меня только положительные рекоммендации по данной школе, надеюсь в будущем она поднимется в рейтинге ещё выше. Всем кому важно что бы дети учились в строгой, но культурной школе, я бы порекомендовал рассмотреть эту школу.
Казахстан
Школа очень хорошая учят тоже хорошо. Акмарал вы видели их с плохой стороны, но посмотрите с хорошой стороны. И тогда поймете все! И плохое о них не надо говорить! Учят они детей вежливости, уму, правильному характеру!
Казахстан
хорошая школа. Учителя требовательные. Директор очень хороший, честный и заботливый! Там учеников не так мало, так как директор берет в школу только хороших и послушных учеников.
Казахстан
Отстойная школа! Сама получилась в ней 10 лет и знаю какие преподаватели работают. Не отдавайте своих детей в эту школу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №116 Алматы
167 метров
отзывов: 11
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа №9 Алматы
737 метров
отзывов: 24
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа Гимназия №6 Алматы
824 метра
отзывов: 27
результаты ЕНТ: слабые

Новости