schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа №127 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы ул. Токтабаева, 64.
Округ/район: Ауэзовский район
Директор: Адилова Гульмира Сембековна
Телефон: +7(727) 230-5... показать
E-mail: School1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 18 место в районе / 74 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 51.8% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 34 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Хочу искренне поблагодарить за труд учителя начальных кл. Мун Анастасию Львовну, спасибо Вам за Ваш труд, терпение и заботу! Мы Вас ценим и уважаем!!!!
Казахстан
Мой сын проучился с 2018 года у замечательного преподавателя Арепьевой Марины Анатольевны! Очень благодарны ей за полученные знания и за все 4 года обучения в начальной школе! Марина Анатольевна супер грамотный преподаватель и благодаря ей мой ребёнок поступил в физико-математических школу без дополнительных занятий! МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Казахстан
Здравствуйте. Мы в этом году пошли 1 класс Сауле Тулекбаевне она очень требовательная и очень грамотный учитель. Она не только заниматься учебниками ещё всегда дополнительно материалы даёт! У меня дочка и сын у нее учится хочу её по благодарит за ее труд. Спасибо Вам огромное!!!
Казахстан
Мои трое внучек учатся в школе 127. Мы очень довольны. Учителя от бога. У средней внучки- с первого по четвертый класс была руководителем Утешева Сауле Тулекбаевна. Сколько знаний, ума дала нашим детям. Младшую внучку ведёт Ушурова Гульшат Акимовна. Старшую - Ольга Владимировна. Огромное спасибо Вам всем за ваш труд. Вы, учителя с Большой буквы. Низкий Вам поклон.
Казахстан
В началке классным руководителем у меня была Марина Анатольевна. И черт возьми, она была слишком строгой. Делала домашнее задание до 22:00 и потом продолжала утром. Учитывая, что все я делала с мамой. Так ещё в нашем классе учился ее сын и она почти каждый день выводила его в коридор и била. Я слышала его крики, это было ужасно. Ну учит она хорошо, да.
Казахстан
Мой любимый учитель - Филимонова Светлана Михайловна! ГРАМОТНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ! Строгая, но справедливая! У меня только теплые воспоминания. Так же моя первая учительница Сауле Алдабергеновна! Спасибо Вам за все!!!
Канада
Филимонова Светлана Михайловна, школа 127 - лучший мой учитель!
Казахстан
Доброго всем дня! Давно хотелось написать слова благодарности директору 127 школы - Адиловой Гульмире Сембековне. У моего ребёнка есть проблемы со здоровьем, которые требуют постоянного контроля с моей стороны. При поступлении в школу очень переживали, сможем ли наладить контроль за самочувствием ребёнка во время уроков. Гульмира Сембековна вникла во все наши проблемы, и, как опытный руководитель, дала соответствующие наставления персоналу школы. При возникновении любых вопросов, Гульмира Сембековна всегда готова выслушать и эффективно решить проблемы. Кроме того, это человек, который просто, проходя мимо, всегда поинтересуется, спросит, как дела. Сейчас, проучась уже почти 4 года в 127 школе, я и мой муж считаем, что сделали правильный выбор, доверив ребёнка педагогам и директору 127 школы. Огромное спасибо, Гульмира Сембековна за Вашу доброту, человечность и профессионализм!
Казахстан
Добрый день! Хотелось бы также высказаться про школу №127 и про преподавательский состав в частности. При выборе школы для сына я в первую очередь руководствовалась выбором хорошего классного руководителя, так как в начальных классах это самый основной момент. Мы посетили несколько школ, беседовали с директорами, читали отзывы об учителях, и в итоге остановились на 127 школе. Самое большое наше везение заключается в том, что мы попали к такому замечательному профессионалу - к Шышкановой Балдырган (Галине) Балтаевне. Это невероятный человек и Учитель с большой буквы, который очень радеет за своих учеников и отдает им все без остатка. Галина Балтаевна очень грамотно преподносит материал ученикам, недаром ее классы считаются сильнейшими, в которые стремятся перевести своих детей родители других классов. Мой сын учится в 4 "Г" классе, у Галины Балтаевны с первого класса, и мы ни разу не пожалели о своем выборе. Также очень понравилась директор, ее отношение к родителям и ученикам. Видно, что она прикладывает максимум усилий, чтобы наша школа и ее учителя оставались одними из самых лучших.
С уважением, Руфия Тлегенова
Казахстан
Добрый день! Хотела бы добавить отзыв о преподавателе 127 школы. Шышкановой Галине Балтаевне! Это очень вежливый, отзывчивый, чуткий преподаватель, всегда идет на встречу всем, родителям, детям. Очень понятно и рассудительно преподносит все новые темы по программе обучения школы, что сейчас редкость, будучи в классе большего колличества детей, чем обычно! И еще хотела бы добавить, что с ней всегда приятно общаться, и обсудить любой вопрос, касающихся детей и родителей в том числе!
Казахстан
Здравствуйте. Мои дети учатся в 127 школе, в 4 "Г". Хочу сказать огромное спасибо, нашему учителю Шишкановой Галине Болтаевне. Дети с радостью ходят в школу, нет проблем с выполнением домашего задания. Так как в классе благодаря педагогу, очень хорошо усваивают материал. Мои дети любят и уважают своего педагога. Здоровья, вам Галина Болтаевна!
Это правда10 Это ложь4
#28😀
Казахстан
Всем привет! Дорогие родители, кто читает отзывы об учителе, моя младшая дочь учится в 127 школе в 4 "Г", хочу поблагодарить нашего классного руководителя Шишканову Галину Балтаевну, за ее компетентность, профессионализм и чуткость в отношении к детям. Мы очень счастливы, что учимся именно у нашего педагога Галины Балтаевны! Всем, кто будет выбирать учителя, перед 1ым классом, чтобы устроить вашего ребёнка РЕКОМЕНДУЮ! С уважением, Рысбаева Артык Сериевна.
Казахстан
Всем здравствуйте!!! Я мама ученицы 4"Г" класса, наш классный руководитель Галина Балтаевна. Мы переехали в Алматы в марте к 4 четверти учебного года и очень тщательно искали хорошую школу. Прочитали много отзывов. В итоге мы пришли в школу 127, чему очень рады. Мы не ошиблись с выбором. Мы попали в класс Галины Балтаевны. Хочу сказать, что она учитель от Бога, она очень хороший человек, добрая, отзывчивая, ОТЛИЧНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!! Она помогла дочке адаптироваться в новом классе, у неё сразу появились друзья, и она с первой минуты полюбила своего преподавателя. На День Рождения дочери, который был сразу в начале 4 четверти, они всем классом устроили сюрприз-поздравление, чего мы никак не ожидали. Дочка была очень счастлива, потому что очень переживала, что в свой день рождения её друзья будут далеко и никто её не поздравит. Я очень переживала за адаптацию ребёнка, но зря. Когда дочка сильно заболела, мы пропустили 2 недели занятий в конце четверти, и Галина Балтаевна помогла догнать все пропущенные уроки, все объяснила. Сейчас моя дочь очень рада, что у неё самый лучший учитель. Домашние задания ребёнок делает сам, потому что она все понимает на уроках и ей не надо дополнительно дома что то объяснять. Про нашего педагога можно говорить бесконечно. Она САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! И в школу мы хотим с удовольствием. Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ГАЛИНЕ БАЛТАЕВНЕ!!! И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!
Казахстан
Добрый день! Хочу написать слова благодарности учителю 127 школы - Шишкановой Галине Балтаевне. На мой взгляд, это чуткий человек, внимательно и бережно относящийся к детям и их проблемам. Во вторых, это хороший педагог, умеющий донести до детей нужную информацию. В нашем классе все дети хорошо относятся друг к другу. Это, на мой взгляд, заслуга Галины Балтаевны, которая сумела создать в коллективе дружелюбную атмосферу. Я, и мой ребёнок очень рады, что в начальной школе мы учимся у Галины Балтаевны.
Казахстан
Добрый день! Моя дочь учится в 4Г классе 127 школы. Наш классный руководитель - Галина Балтаевна. Хочу выразить огромную благодарность Галине Балтаевне, так как она УЧИТЕЛЬ с большой буквы во всех смыслах и ЧЕЛОВЕК. Мы пришли в 127 школу в прошлом году, я переживала как моя дочь освоится в новом коллективе с новым учителем. Сейчас я очень рада, что моя дочь здесь. Моя дочь очень любит учителя и уважает, успеваемость очень хорошая, я забыла, что такое делать уроки с ребёнком. Когда в школе у детей возникают конфликтные ситуации, Галина Балтаевна очень грамотно справляется. Она детей учит не только школьным предметам, но и таким качествам как честность, справедливость, трудолюбие, уважение, дружелюбие и другим самым лучшим качествам. Никогда не делит детей на плохих и хороших. Не позволяет сильным обижать слабых ( я не только про физическую силу, но и умственную). Именно такие педагоги нужны нашей стране, чтобы наши дети росли и грамотными и достойными людьми!
Казахстан
Сегодня, в праздничный день 8 Марта, хочу сказать слова благодарности педагогическому коллективу общеобразовательной школы № 127 г. Алматы. Мои дочери учатся в этой замечательной школе с первого класса. С первого дня, с того самого момента, когда мои дети перешагнули школьный порог, мы ощущаем только доброжелательность, заботливость, отзывчивость и внимательность со стороны педагогов, наших учителей. Наши дети в обстановке доброты и любви получают прекрасные знания. Учителя школы обладают высоким уровнем педагогической подготовки, являются профессионалами своего дела, всегда открыты для диалога со учениками и родителями. Мои дети с большим удовольствием посещают свою родную школу. Даже в дни болезни они стремятся в школу, а это говорит о многом, дети являются четкими "индикаторами", они сразу чувствуют хорошее и понимают плохое. В школе, на мой взгляд, работает прекрасный коллектив. Особенно хочу отметить учителей моих детей. Это наша первая учительница Майорова Вера Владимировна, прекрасной души человек, Учитель с большой буквы, это наши строгие и добрые, любимые Светлана Михайловна Филимонова, Гульнара Усербаевна Абдугалиева, Шынара Тыныштыковна Жармухаметова, это мягкая, обаятельная нежным голосом рассказывающая захватывающе об истории мира и Казахстана Эльмира Болатовна Оразова, это молодые, но авторитетные, знающие отлично свой предмет Елена Дмитриевна Крутикова и Улыбина Татьяна Юрьевна. Наших детей физически развивают Поленова Елена Николаевна, Даулет Сабыржанович и Константин Сергеевич Голощапов. Они так умеют заинтересовать учеников, организовать урок, что дети вместо одного часа просят остаться поиграть, позаниматься в спортзале еще и еще. Любовь к труду и музыке прививают замечательные Полевая Татьяна Юрьевна и Фарида Нарыкпаевна Бейсебаева. Особенно хотелось бы сказать добрые слова благодарности и признания Енлик Рыскельдиевне Мамасериковой. Именно она не только грамотно и увлеченно учит деток казахскому языку, но и воспитывает их, знакомит их с жизнью, окружает заботой, как мама. Уверена, что все это огромная заслуга директора школы и Учителя от Бога Гульмиры Сембековны Адиловой. Такой мощный коллектив сложился благодаря ее ежедневному труду, таланту руководителя и психолога, ее большой любви к детям. Мы очень благодарны всем вам, дорогие наши учителя! Поздравляем вас от души с праздником 8 марта! Пусть в вашей жизни всегда цветут самые прекрасные сады, в душе живет весна, и мир будет полным ярких эмоций и впечатлений. Будьте всегда здоровы, счастливы и любимы! С уважением и благодарностью, мама Сағнай Айман и Шолпан, Куатова Дильмина Яхияевна.
Казахстан
#20 Хочу немного поделится своими впечатлениями о средней школе № 127 г. А...
Все что написано, далеко не правда. Школа хорошая. Но касательно профессионализма педагога все вранье. На самом деле качество работы Майоровой В. Могу оценить как удовлетворительно, но не более.
Добрый день. Подскажите кто из педагогов будет набирать первоклашек в этом году? Кого можете порекомендовать? Мы не относимся к этой школе по микро участку, как проходит прием детей? Сможем ли мы попасть туда?
Добрый вечер! Моя дочка учится в 127 школе в 3-классе. Хочу отметить отличную работу педагогического состава начальнй школы! Большое спасибо директору школы за подбор профессиональных кадров! Дочка с удовольствием ходит в школу.
Хочу немного поделится своими впечатлениями о средней школе № 127 г. Алматы. Мой ребенок учится в 3-классе. Школа очень чистая (как внутри так и на территорий). Все педагоги очень приветливые. Каждое утро, сама директор приветливо встречает деток. Каждый ребенок с огромной радостью бежит, что бы поздороваться с Гульмирой Сембековной. А наш классный руководитель Майорова Вера Владимировна - это педагог с большой буквы. Я считаю, что моему ребенку очень повезло. Она деток очень любит, уважает. Всегда относится с пониманием. Я уверенно могу сказать, что Майорова В. В. высококвалифицированный специалист, она очень любит свою работу и с большой радостью делится своими знаниями и опытом. Огромное ей спасибо.
Казахстан
Добрый день, дорогие родители!!!
в сентябре 2016 г. идём в 1 - ый классНе могли бы подсказать 4 классы выпускают какие учителя нач. классов, и какая из них самая - самая лучшая?
С ув. Балжан.
Москва
Пожалуйста напишите еще мнение о учителях начальных классов. Еще хотела спросить, когда будут проводить тестирование?
Казахстан
Добрый день!
собираемся в 1 класс в 2016. Кто из учителей будет набирать в этом году? Кого порекомендуете?
Заранее спасибо за отзывы.
Казахстан
Родители, здравствуйте. Кто-нибудь может что-нибудь сказать об учителе начальных классов Марине? Отчество не знаю...
Казахстан
Хочу дочку отдать в 127-ю школу. 2 июня исполнилось 5 лет. С какого возраста принимают в 0-й класс? Какие документы надо для оформления?
Казахстан
#13 А кто может рассказать о молодом преподавателе началки в этой школе- К...

Добрый день, Анна!
Мой сын учится у Елены Дмитриевны. Хороший преподаватель, деток любит, в меру строгая, но не придирчивая. Знания дает в полном объеме. Сын любит учительницу и с удовольствием ходит в школу. Надеюсь, что второй класс у нас будет такой же безпроблемный, как и первый :)
Казахстан
А кто может рассказать о молодом преподавателе началки в этой школе- Крутиковой Елене Дмитриевне? [mailvid]4556[mailvid]
Казахстан
Гузель, спасибо за отклик, у вас ребенок закончил начальную школу? Вера Владимировна берёт в этом году детей?
Казахстан
Из учителей начальной школы мне очень понравилась Майорова Вера Владимировна. Она относится к детям как к своим, старается дать как можно больше знаний, находит подход к каждому ученику. Мастер своего дела.
Казахстан
Поступаем в этом году в сентябре в 1 класс. Порекомендуйте пжл учителя начальных классов. Это школа гимназия и какой уклон. Спасибо.
Казахстан
Приветствую всех посетителей сайта. Изучаю отзывы об учебных заведениях. Хочу в сентябре 2015 года отправлять дочку в первый класс. Кого их учителей порекомендуете и кто будет принимать первоклашек в сентябре?
Казахстан
#6 Это не казахская школа? Не подскажете школу с казахским языком обучени...

Нет эта школа чисто русская, без никакого уклона, просто это государственный язык и поэтому он присутствует)я сама здесь учусь)
Казахстан
В этой школе все учителя нач. классов хорошие. сильные. мои детки учились и не пожалели.
Казахстан
Это не казахская школа? Не подскажете школу с казахским языком обучения в этом районе?
Казахстан
Самый хороший учитель начальных классов-это Лысенко Елена Фёдоровна.
Казахстан
самый хороший учитель начальных классов это Шышканова Балдырган(Галина) Балтаевна. Она очень хорошо учит литературе математике русскому. Она очень внимательно и добродушно относится к своим ученикам. Я ей очень благодарна за это!
Казахстан
Огромное уважение проявляют к Адиловой Гульмире Сембековне
Казахстан
Я учусь в этой школе и могу сказать что начальные классы очень хорошие. Средние ну не очень хорошо учат. Старшие не знаю. Директор хороший. Но в этой школе для начальных классов пяти дневка. Но хотели сделать в 2013 году шести дневку но не сделали. Я не знаю но скорее всего ее не сделают гимназией.
Казахстан
Добрый вечер, скажите говорят в 2014 году школу переменуют в гимназию? Это правда? и кто из учителей хороший в начальном классе, кто будет набирать первый класс из хороших граммотных учителей. хотя б будут для сильных уже читающих и пишущих детей отдельные классы? благодарю заранее за ответ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №72 Алматы
479 метров
отзывов: 15
результаты ЕНТ: средние
foto Школа №37 Алматы
489 метров
отзывов: 6
данные по ЕНТ устарели
foto Школа Архимеда Алматы
781 метр
отзывов: 0
данные по ЕНТ устарели

Новости