schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа-лицей №143 им. Суюнбая г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы ул. Колпаковского, 26.
Округ/район: Жетысуский район
Директор: Байедилова Гульсара Ескендировна
Телефон: +7 (727)230-1... показать
E-mail: sh143sh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 12 место в районе / 130 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 91.5% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 21 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Рахмет 143 мектеп мугалимдерине.. Айжан апай, Зауре апай, Дарига апай, бурынгы Рахат апай, Гулсара апай, Мая апай. Болат агай, Мурат агай, Бекжан агаймен сиздердин жаксылыктарынызды берген билимдеринизди умытпаймын. Жуанханов Асылан Бакытханулынан рахмет
Это правда3 Это ложь2
#6😀
Казахстан
Білім берген барша мұғалімдерге алғысым шексіз. Рахмет сіздерге. Айжан апай, Дариға апай, Бершімбекова Ақерке, Қапсаланова Шолпан, Мая апай, Риза апай, Балданай апай, Қарақат апай, бастауыш сыныптағы Айман апай, директор Баеділова Гүлсара Ескендірқызы. Рахмет сіздерге.
Казахстан
Добрый день, по утрам в фое школы прямо на входе проходит линейка для старшеклассников и кто пришел позже не пускают в школу. Первоклассника, родители все вынуждены ждать на улице. Во 1-х холодно, во 2х родители торопятся на работу нервничают. Можно ведь освободить вход и чуть дальше правее достаточно места. Директор школы решмте пожалуйста этот вопрос.
Казахстан
Мой сын отучился всего 1 год в этой школе, мне показалось, что образование в старших классах только хорошее, а в начальные классы набрали девочек после пед. колледжа, они сами дети, опыта маловата у них, из за жалоб родителей в некоторых классах в течение у. года сменялись несколько учителей, о каком образовании может идти речь, если с первого класса учителя меняются по несколько раз за год. за первый класс ни одного мероприятия не было, новый год и то 15 в спортзал запихали все начальные классы, что дышать не возможно, не было ни 8 марта, ни 9 май, ни 1 мая ни наурыза ни каких мероприятий ни открытых уроков и никаких утренников, ни песен, ни стихов, ни танцев. в общем немного разочарованы были и ушли с этой школы.
Это правда10 Это ложь7
#3😀
Казахстан
Это самая классная школа г. Алматы, красивая, ухоженная, большая!!! Директор вообще классный
Все самые хорошие дети учатся в 143 школе. доброе, человечное отношение к учащимся и родителям. Сильные учителя, спасибо вам большое, мы вас очень любим! Моей любимой классной руководительниц ей была Смағұлова Асем она умная ответственная и справедливая спасибо ей за то что она дала мне Приходите учиться в 143 школу - школа доброты, любви и уважения!!!
Хорошая школа. Грамотные преподаватели. Всегда буду помнить ее.
Это правда8 Это ложь5
#1😀
Казахстан
самая лучшая школа. отличные преподаватели. отучился 9 классов, и не жалею не о чем. получил отличное образование. и остались только самые светлые воспоминания о школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №52 Алматы
493 метра
отзывов: 5
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа №2 Алматы
670 метров
отзывов: 2
результаты ЕНТ: слабые
foto Гимназия №4 Алматы
994 метра
отзывов: 3
результаты ЕНТ: слабые

Новости